АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.04.14
Страны, города: 6 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 106
Читательский охват: 25204
Фото: 316
Отдыхал Парой в
октябре 2016
08.10.16 - 14.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель Супер!

Для начала хочу сказать всем, кто собирается в этот отель, не слушайте напыщенных подмосковных бабушек.  Были такие особи во время нашего отдыха. Приехали непонятно откуда, а такая корона на голове! Они и были единственным 2х минутным негативом в этом отеле. Но мы долго слушать не стали, сказали что они зажрались, послали на три веселые буквы и благополучно забыли о них 

Теперь непосредственно про отель.

Летели FlyDubai c Астаны. Туда 4:40 обрато 4:00. Полет отлично, не разу не тряхнуло. Самолеты новые. В полете не кормят! Это лоукостер. Имейте это ввиду! Некоторые прям удивлялись. Хотя информация по этому поводу не закрытая. Вылеты по расписанию. В аэропорту Дубай, на рейсы FlyDubai на регистрацию общая очередь на все ближайшие рейсы, не пугайтесь, все успеют. Следите за инфо-табло. Мы регистрировались заранее, так что не волновались, и не спешили.

В аэропорту быстро проходим паспортный контроль, с обязательным сканирование сетчатки глаз, затем таможня, потом забираем чемоданы и все. Выборочно могут остановить на проверку чемоданов. Внимательно ознакомьтесь с правилами ввоза разрешенных и запрещенных предметов. Очень много ограничений по ввозу лекарств. Например, запрещен парацетамол. Эта информация тоже есть в интернете.

До отеля ехать минут 20. Мы приехали в десятом часу. До двух конечно не ждали, заселили через час. Главное не суетиться и не задавать глупых вопросов типа: И чо, нам тут до двух сидеть? И такие туристы случаются))

Номер.

Номер достался на втором этаже. Номер большой. Прихожая, сама комната. Ванная комната не маленькая. В прихожей шкафы для одежды. В одном шкафу сейф, бесплатный.

В комнате большая двуспальная кровать, телевизор с тремя российскими каналами, холодильник с минибаром, стулья, столик, трюмо. Большой балкон с видом на море.

Убирают каждый день. Добавление рыльно-мыльных принадлежностей каждый день. Могут правда забыть, но я просто подходил к уборщикам (не на ресепшн!) и говорил что забыли, тут же без проблем выдавали)) Кондиционер можно регулировать по температуре, очень удобно.

Питание.

Опять важная информация!!! Для тех у кого завтрак обед и ужин. Завтрак в отеле. А на обед и ужин возят в соседний отель Карлтон!!! Были существа, которые и по этому поводу очень сильно удивлялись и ныли. Это просто пипец, вы что, не знали куда едите? Вы хотя бы перед поездкой мало-мальскую информацию почитайте об этом месте куда собираетесь. А то приедете, увидите и давай удивляться, плакать и пузыри ноздрями надувать))

Завтрак отличный. Каждый день одно и то же но все вкусно, и вполне достаточно для завтрака. Даже очень достаточно.

Пляж.

Пляж большой. Песок мелкий. Вода чистая, прозрачная. На пляж каждое утро привозили туристов с другого отеля, но они абсолютно не мешали. Лежаков хватало на всех. В 12 часов их увозили обратно и пляж пустел)) Можно сидеть под зонтиками, можно под деревьями. Опять же хочу сказать про тех кто стоял и нудно гундел про то какое грязное море. Вы ребята откуда приехали? С Андаманского моря? С Филиппинского моря? А может с личного аттола в Доминикане? Да, было один раз утром в море плавали арбузы и тыквы. Прибило откуда-то. И что? Охранник их все выловил и убрал с пляжа. Так вот одной даме не понравилось что он делает это медленно. Что за патологическая голубизна крови? ОАЭ образовался в 1971 году! За 54 года они достигли того чего вам и за 1000 лет не видать. У них ВВП занимает 6е место в мире, а у вас 48е! И еще можно что то предъявлять? Глупо. Глупо заплатить 450 долларов с человека и ждать чуда)). В Тасманию, на бухту Вайнгласс, слабо съездить? )) В общем не слушайте таких чудаков, море, пляж все отлично! После моря в бассейн. Он имеет разную глубину, очень удобно. От 2.7 метра до 1.4. Вода чистая, теплая. Море до 18:00, бассейн до 20:00.

От отеля ежедневно курсируют автобусы в Шарджу и в Дубай. Расписание на ресепшн.

В Шардже, в Сити Центре можно купить что угодно, на втором этаже продуктовый супермаркет. Цены приемлемые. Возле Сити Центра есть два больших магазина с ценами от 1 до 10 дерхам. Первый называется Gift маркет, второй Diskont центр. И там и там можно неплохо отовариться))

Возле отеля нет магазинов, мы ходили в ближайший супермаркет CO-OP. Продукты по очень приемлемым ценам. Недорогой хлеб, сладости, напитки. Например покупали там воду 6 полтора литровых бутылок за 5.5 дерхам. Очень недорого)) Каждый день есть какие то фрукты по спец цене. Мы брали Испанские, Иранские и Египетские яблоки по 4.5 дерхам за кило. Этот супермаркет находиться в 30 минутах ходьбы от отеля. Вечером прогуляться было не плохо))

Кстати пешком можно дойти до Аквариума Шарджи. Выходите за ворота отеля, направо и все время прямо. Не промахнетесь. Мы не дошли. Завтра, завтра и не успели))

На экскурсии ездили в мечеть в Абу-Даби. Очень красивое место, но очень напряжная экскурсия. 2 часа дорога туда, 2 обратно. В отель вернулись в 10м часу. А вот обзорка «Современный Дубай» за 20 долларов вполне очень даже отлично)). Последняя остановка Дубай Молл. Поющие фонтаны смотрели аж три раза. Разная музыка, и разное шоу фонтанов. Ну и Бурдж Халифа конечно это что-то! Особенно когда она начинает светиться анимацией! Кстати в Оутлет моле смотрели настоящий хоккейный матч. Неожиданно!

Понравилось все! Очень красивая, позитивная, безопасная страна. Люди приветливые. Всегда ответят, объяснят. Кстати совет, выучите английский хотя бы на уровне элементарного общения, очень пригодиться, и не только тут. Приезжайте сюда с позитивом, и все будет отлично. Положительные эмоции на долго вам обеспечены.

Если в следующий раз поедем, то только в этот отель. Первая береговая линия, покой, порядок, отличный пляж и чистейшее море. Что еще нужно?))

Желаю всем приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Китайцы приехали на экскурсию))

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
пляж. море. хорошие номера. тишина. сервис.
Минусы отеля
нет.
Добавлено 25.10.16 13:39 (5 741 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:31 01.11.16

Виталий, огромное спасибо! Очень полезный, информативный отзыв!

15:54 01.11.16

Пожалуйста Евгения!

20:03 03.11.16

Виталий, Ваше мажорное "напутствие" вселяет оптимизм накануне нашего отъезда на отдых! Ведь главное - то хорошее море и много солнца

20:17 03.11.16

Все правильно! Соре, солнце. И главное не обращать внимание на вечно ноющих недовольных всем туристов:) Хорошего отдыха!

23:13 21.12.16

Виталий, добрый вечер. Подскажите, напитки какие-то предлагают по системе завтрак-обед-ужин? Спасибо.

12:06 22.12.16

Татьяна добрый вечер! У нас был только завтрак, поэтому затрудняюсь ответить.

14:05 12.01.17

Приветствую Виталий! Если еще придется отдохнуть в этом мотеле,то в каком номере вы бы пожелали поселится ?. С уважением Владимир Ставрополь

17:20 12.01.17

Добрый вечер! Не вижу разницы в номерах))) Мы не бабушки с Подмосковья которые 3 дня меняли номера))) На верху жарко, внизу холодно, в ванной капает, кондер морозит, холодильник шумит,чайник не заваривает чай))) Вы же не жить туда едете, в эти номера. Номера большие, просторные. Все необходимое есть. Главное это море и солнце! А этого в избытке!))) Советую ехать смело. Если вы конечно не бабушка с Подмосковья)))

17:30 12.01.17

Если спать с открытыми окнами (дверьми)без кондиционера, чтобы наслаждаться чистым морским воздухом. И второе - любоваться видами моря и закатами солнца , думаю что на 2-м этаже будет получше. Потом в некоторых отзывах кто то писал что на нижних этажах иногда по ошибке забегают в номер детишки, а если открыта дверь , то и кошки. Ну и в целях безопасности,наверное на верхних этажах получше будет. Мы летим в апреле туда, поэтому почву готовим заранее.

06:11 13.01.17

Добрый день! Да, если считать детишек и кошек тогда да, лучше второй этаж. С открытыми дверьми наверное будет жарковато. Кондер регулируется по температуре. Мы ставили 24* и было комфортно.Про безопасность можете не беспокоится, это вам не европа и не турция, это цивилизация.

00:30 29.01.17

Добрый день! Спасибо Вам за интересный и полезный отзыв! Скажите пожалуйста, есть ли в номерах микроволновка?

05:19 29.01.17

Добрый день! Судя по фоткам в некоторых номерах есть мини кухня. У нас не было.

09:39 10.02.17

Добрый день! Скажите пожалуйста есть ли в отеле вай фай? Бесплатный или платный?

11:05 10.02.17

Здравствуйте! WiFi есть, платный.

13:47 11.02.17

Здравствуйте. а поездки в другой отель на ужин в строго определенное время? один автобусик или как? и как там ужин вообще?

17:59 11.02.17

Здравствуйте! У нас был только завтрак. Поэтому что там и как с ужином не знаю)))

12:00 16.02.17

Здравствуйте! Спасибо за полезный отзыв. В отзывах пишут о наличии тараканов, да еще каких, которые даже чуть ли не прыгают на человека. Как обстоят дела с такой живностью?

14:51 16.02.17

Здравствуйте! Да было дело. Я всю ночь боролся с двумя тараканами. Мы перевернули всю мебель, разгромили ванную. Я изловчился и все-таки убил одного обрушив ему на голову телевизор. Второй позорно убежал отстреливаясь с пистолета. ))) Не слушайте странных людей.Ну видел одного таракана за дверьми, ну и что? У нас в номере живности не было. Мы их не привлекали остатками еды и недопитыми напитками. У нас в номере было чисто. Мы в номере только чай пили)))

16:43 16.02.17

Спасибо за ответ, успокоили

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виталий (13)