АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.16
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 7376
Фото: 11
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2016
26.09.16 - 07.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для своей звездности.

Сама работник туризма , поэтому делаю адекватный отзыв.

Когда летите в Коста Дорадо - надо понимать что это регион для семейных и для спокойного отдыха. Расположение отеля идеальное - вправо Камбрильс 3 км и 20 минут пешком, влево Салоу так же 20 минут пешком. Отель был наполнен контингентом от 50 до 100 лет, но это в основном иностранцы. На ресепшене спокойно говорят на английском. Ресторан- обслуга тоже была вежлива и ни каких проблем . Еда просто великолепно, брали завтрак+ ужин (ужины можно менять на обеды) -каждый день тематические вечера. Если хотите дополнительно пообедать то в отеле 15 евро. Напитки за доп.плату вполне доступно. WI FI работал безупречно. Номера хорошие. Убирались каждый день и меняли полотенце каждый день. Наш номер был с видом на бассейн. Поезда слышно но они редко ходили поэтому особо не напрягало. Гель,шампунь, мыло давали через день и то все их не успевали тратить.И давали их без всяких чаевых. Бар был заполнен в день заезда. Подушки были прикольные , но тоже не напрягало. Любую просьбу исполняли без проблем. Зачем нужна территория отеля в Испании я не понимаю - здесь она есть(но не из расчета что по ней можно гулять как в Египте) - большой бассейн - джакузи, возле бассейна бар. Сауна и финская парная , тренажерка тоже есть и бесплатно. Каждый вечер была анимация - но она для европейцев и для людей от 50 и 100 лет - это живая музыка, приглашенные артисты и различные скромные шоу, под которые все очень даже радовались.Море в 50 метрах через дорогу - везде есть пешеходные переходы, так что не опасно переходить дорогу. Пляжи огромные, чистые,каждый день трактор очищает пляж. Пологий вход в море. Очень хорошо с детьми. Погода была великолепная +27+28. {удалено модератором; несанкционированная реклама}

Итог - надо адекватно ко всему относиться и не требовать сверх естественного. Будут вопросы пишите- отвечу.

Добавлено 25.10.16 15:18 (1 871 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:49 19.04.17

Здравствуйте! Подскажите, а какое лучше время выбрать для отдыха? Мы рассматриваем сентябрь, начало. Хочется хорошего загара и чтобы вода была теплой. Заранее спасибо!)

16:26 21.04.17

В начале сентября будет чудесная погода, даже можно до 20-х чисел спокойно рассчитывать на комфортную погоду

13:57 21.07.17

Екатерина, добрый день.
Подскажите, а как с питанием для малышей? Хотим в августе с ребёнком 2 года поехать туда. Что-то кроме макарон имеется? Не соленое, не перченое.
Советуете с ребенком туда ехать, таким маленьким? Хлоркой действительно сильно пахнет?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)