АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
51
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Kocer Beach (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09
- Воздержался

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель исключительно для тех, кто приезжает в Мармарис ради...

Отель исключительно для тех, кто приезжает в Мармарис ради ночных тусовок и дискотек. На питание, сервис, тишину, чистоту и тп рассчитывать не стоит. Просто сразу надо понимать, что это не отель, а не более чем ночлег для ночных тусовщиков. Главный плюс - расположение в самом центре знаменитой "улицы баров", на променаде. Отсюда близко до всего - танцев, магазинов, ресторанов, моря. Пляж - так себе, довольно плотно уставлен лежаками, песок темный, плотный, пачкается. Но все бесплатно - лежаки, зонтики... Напитки на пляже дорогие, например, бутылка пива стоит около 4,5 долларов, чашка эспрессо - 3 доллара. Но, в принципе, все это можно принести с собой из супермаркета и спокойно пить.

Питание в отеле действительно очень плохое: это даже не на 3 звезды. И дело не в количестве блюд (на ужин бывает 8-9 салатов, суп, одно горячее), а в том, что все довольно плохо приготовлено: салаты плавают в майонезе, суп пакетный, а горячее блюдо шеф-повар готовит так, чтобы на гору вареной фасоли или вареного гороха попалось не более 20-30 г мяса. (И, кстати, повар лично накладывает свою стряпню в тарелки, так что накопать себе мяса побольше возможности нет). Больше ни мяса, ни рыбы нет. Из фруктов все дни был только арбуз. Так что тем, кто надеется питаться в отеле, лучше сразу настроиться на то, что это невозможно. К счастью, повсюду прекрасные рестораны на любой вкус и кошелек. Ни в коем случае не стоит ехать сюда с ребенком или пожилыми родственниками - в отеле каждый вечер проходят ночные шоу, которые заканчиваются около 2-3 часов ночи, и весь отель содрогается от грохота музыки.

В остальном вроде все ничего - номера как номера, унитазы смывают, краны работают, все, конечно, довольно шаткое и предельно дешевое, но тем не менее. Да, мини-бар не заполняется и холодильник не морозит, пока вас нет в номере и брелок не вставлен в энергосистему. Балконы крошечные и выходят не на море, а на отель напротив. Номеров с морским видом там нет как таковых, вообще. Убирают номера ежедневно, оставленная лира на чай творит чудеса - все сверкает, уборщицы молодцы.

В общем, не могу сказать, что отель отвратительный, просто он подходит строго определенной категории туристов. да и стоит очень дешево.

Добавлено 05.07.09 22:06 (2 211 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв