АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 4105
Фото: 3

Серебряный статус

4 092
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2016
05.10.16 - 11.10.16
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Уютный, тихий, чистый.

Отель нам очень понравился, выбирали спонтанно - как говорят «пальцем ткнули и поехали».

Отдыхаем в Турции не в первый раз и знаем, что заселение чаще всего происходит после 12 часов, поэтому прислушались к совету турагента – положили купальные принадлежности в чемодан на самый верх.

После заполнения анкеты сотрудник ресепшена спросила, желаем ли мы номер с видом на море? Конечно, нас заинтересовало это предложение, стоил такой номер 26$, мы отказались. Ушли купаться.

После 12 часов нас заселили в 303 номер в главном корпусе. То, что мы увидели, нас приятно удивило. Очень уютный, чистенький номер, большой балкон, на котором стоял столик и два стула. Большинство балконов отеля маленькие. Единственное, что могло бы омрачить восторг от нашего номера – это вид на соседний отель, но и с этим нам повезло, соседний отель пустовал, поэтому у нас был свой отдельный райский уголок, где нас никто не мог видеть! В октябре в Турции все еще +38, достаточно жарко, если бы не удачное расположение нашего номера, нам пришлось бы пользоваться кондиционером. Номера убирали каждый день, полотенца меняли раз в два дня. Телевизор в номере – это отдельная тема! Расположен он был очень необычно – с кровати экран было не видно, смотреть его можно было только сидя у зеркала в номере или с балкона. Но ведь не телевизор мы приехали сюда смотреть, изредка включали для фона. Кстати, заметили, в тех номерах, в которых отдыхали не русские туристы, телевизор был плазменный, а у нас обычный, старенький. Но это все мелочи. Да, еще, когда один из номеров на нашем этаже освободился, то туда кроме уборщицы пришел сотрудник с ведром краски, чтобы подкрасить стены перед заселением следующих туристов.

При заселении нам выдали пароль от вай-фай, весь отдых общались с родными из любой точки отеля, даже с пляжа. Но после заезда большого количества туристов в один прекрасный день вай-фай стал притормаживать.

Питание, как и во всех «четверках», на завтрак чаще всего омлет, яичница, ну и по стандарту, кое-какие сосиски, сыр, колбаса и т.д. Был тостер, которым мы с удовольствием пользовались, зажаривали между двух кусочков хлеба сыр и колбасу. Кофе и чай – приличные, можно налить из чайничка, можно заварить пакетик, кофе только из кофемата. Соки обычные, но не противные, пили с удовольствием. Из мясного в основном телятина и курица, но мы голодными никогда не оставались. Раза три была рыба. В этом отеле во время обеда и ужина напитки должен разносить официант, с которым нам не повезло, игнорировал нас все время, но мы не заморачивались, сами ходили в бар за напитками. Как-то раз мы увидели в холодильнике, который стоит в ресторане, шампанское, но оно оказалось безалкогольным!!! Вино – красное и белое, холодильник открыт, можно и на завтрак налить, если сильно захочется! Спиртное разнообразное, коктейли в лобби баре бармены делать не умеют, а вот в баре на берегу, бармен Мурат баловал нас приличными коктельчиками! С ним легко можно поболтать о пустяках, русский язык понимает! Знает еще несколько языков. Кстати, персонала, который сносно понимает по-русски, практически нет, но объяснить «на пальцах» что нужно мы смогли.

Море очень чистое, но входить в него лучше с пирса. На пляже установлен кофемат и автомат с соками. Пляж достаточно чистый, лежаков много.

Один большой минус отеля – отсутствие анимации!! Мы скучали вечерами, один раз приезжали артисты с живой музыкой и все. Очевидно немцы, которых было много в отеле, веселиться не любят.

Еще при отеле есть водные горки, решили прокатиться, и очень об этом пожалели! Стыки на обеих горках ужасные, с первого раза ободрали локти! Больше не ходили.

В целом отель рекомендуем.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Добавлено 25.10.16 18:24 (3 647 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай (1)