АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1625
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2016
09.10.16 - 16.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Было супер!

Наш рейс перенесли на 16ч и Pegas Fly можно сказать украл один день отдыха и поэтому настроение было очень сильно подпорчено и казалось ничто уже не сможет нас приободрить. Но в первый же день пребывания на Кипре у нас всё плохое быстренько улетучилось , так как отдых получился потрясающе насыщенным, интересным, веселым и вкусным. Но начну всё по порядку : Заселение проходило ночью, днем на ресепшне русско-говорящий персонал, а ночью только на англ.яз. Нам бегло объяснили что да как и проводили до номера. Номер был на втором этаже и окна смотрели на церковь , в сторону улицу баров ( ночью шум был слышен, но если включить кондиционер и закрыть дверь, то в принципе норм.) В номере была огромная кровать, бесплатный холодильник и кондиционер, телевизор ( 3 русских канала - 1, стс и новости) , 2 халата, тапочки, фен и куча полотенец. На балконе 2 стула , стол, пепельница и небольшая сушилка для белья. Так же в номере нас ждал комплимент от отеля - бутылочка шампанского, фрукты и вода.

Питание мы специально брали только завтраки, чтобы не быть привязанными к отелю.

Завтраки : выбор был на любой вкус ( различные хлопья с молоком, молочная каша, салат (руколла, салатные листья, огурцы, помидоры, несколько видов оливок) , 4-5 вида хлеба , несколько видов сыра , в том числе сыр с голубой плесенью Рокфор, тушеная фасоль, жаренная картошка с беконом, оооочень много отдельно жаренного бекона, тушеные овощи, паста, 3 -4 вида яичницы. Так что голодными там просто невозможно остаться. Из напитков чай, кофе, молоко, несколько видов морсов. На десерт - круассаны и кексы, которые можно полить белым шоколадом или шоколадной пастой нутеллой, ооооочень вкусные натуральные йогурты, фруктовый салат , который еще можно украсить орехами (миндаль и грецкий.) Но вроде с едой закончили))) P/S с утра всегда подавали шампанское (все кто пишет что оно кислое и невкусное, то они привыкли к сладким или полусладким винам, на Кипре же 90% вин сухие и терпкие.)

На территории есть спа и довольно приличный тренажерный зал. В Спа- мы не ходили, а вот фитнесом занимались , помимо основных тренажеров ест беговая, элипсоид и велотренажер. Работает с 08.00 до 19.00. По средам и по пятницам проходят уроки йоги в 08.00, урок велся на английском языке, но было очень занимательно.

Wi-FI - ловил возле бассейна, в основном ресторане, и на ресепшне.

В октябре в отеле практически не было молодежи и русских , со всего самолета мы с мужем вдвоем заселились . Основной контингент - европейские пенсионеры , которые с утра до вечера кайфуют возле бассейна.

Убирались каждый день. Да полотенца у них кажутся серыми и не простиранными, меня это тоже смутило, пока я не прочитала в туалете, надпись, что Киприоты стараются не применять отбеливающие и какие-либо химические концентраты, да бы сохранить по максимуму окружающую природу.

Подводя небольшой итог по истечению отпуска мы приняли решение , что отель сам по себе превосходен, у него отличное месторасположение. Но в след.раз возможно мы будем искать более дешевый отель, т.к мы только ночевали в номере и завтракали и практически не пользовались всеми благами, т.е ресторанами, бассейном , спа, там даже есть корт, но тоже за все время в теннис никто не играл . Этот отель всё же подходит более старшему поколению и тому кто любит больше проводить время у бассейна или в отеле.

Экскурсии : одну взяли у пегаса и 2 других у Афродита тур , который нашли по дороге на море. У Пегаса не берите , у них в 2 раза всё дороже. В горы Троодос и бухта афродиты у них стоит 60евро, а афродиты тур - 30 евро, также есть сеть туров EMAN - у них 32евро было. Но мы несколько не пожалели, что взяли у Афродиты - гиды у них потрясающие, автобусы комфортабельные! В итоге взяли сафари на квадрациклах (очень круто было) , Кипр - за один день (троодос, бухта афродиты) и древний город Саламис и Фамагуста , они уже были на оккупированной турецкой стороне и обязательно были нужны паспорта, для прохождения границы. Все три экскурсии очень интересные и мы нисколько не пожалели о потраченном времени и деньгах.

Пляж : если спускаться от отеля направо то попадете в порт и пляж с галькой, вход в воду по мешкам с песком, но мы обычно доходили до порта и шли налево до конца пляжа , где пляж Греческие пески - море там как на НИССИ БИЧ, только вход в воду довольно сразу глубоко и там же есть скалы с которых можно попрыгать в воду. На нисси бич ездили на автобусе 1,5евро с человека в одну сторону, обратно нам нравилось прогуливаться пешком по сувенирным лавочкам, примерно 30 -40 минут занимало время от нисси до отеля.

Вечером мы питались в тавернах и ресторанах , больше всего нам понравился морской ресторан Ocean bascet (находится слева возле порта) и таверна TONY с сине-белыми скатертями в клетку - там безумно вкусное мясо , рекомедую Клефтико и Мясное мезе. Эта таверна находится напротив магдональдса. Всё меню на русском и на англ-м.

Плюсы отеля
завтраки расположение бассейн тренажерный зал номерной фонд
Добавлено 25.10.16 18:40 (4 898 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:12 08.02.17

Всё верно,кроме того как отель не принимает пары с детишками,кому Вы его и рекомендуете,этот отель с концепцией 16+

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мария (1)