АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.14
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 1740
Фото: 0
471
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
октябре 2016
12.10.16 - 21.10.16
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для тройки - хороший отель. В турции и 4ки не всегда такие...

Ездила в октябре, впервые одна. В целом отель понравился и территория и наличие аквапарка явно тянут на 4. Приехали в 7 вечера - отправили на ужин а затем раздавали номера...

Номер: Мне дали номер на 2м этаже, как я и просила с балконом(потому что некоторые номера в принципе без него). Номер оказался трёхместный за улыбку и 5 баксов. Мебель старенькая, облупившаяся.. но ещё стоит. Удивило отсутствие полочек и шкафчиков.. и вообще нет.. то есть все крема и косметику и всякую мелочь приходится раскладывать на столике.. что печально и не привычно!. Убирались в номере ежедневно, полотенца меняли каждый день, постельное бельё через день. Пару раз оставляла доллар. В целом уборка нормальная - полы моют.. Но вот на балкон не выходят и там не моют и соответственно пепельницу не меняют. Ну да ладно - в номер приходила только спать.

Еда: Питание хорошее, разнообразное.. больше всего нравилось мясо на гриле.. что бы не приготовили и печень и индейка и говядина на гриле всегда вкуснее...Гарниры кстати тоже разнообразные.. но периодически неплохо так приправлены...По утрам еда не лезла.. так что обходилась кофе... который кстати ужасен!!! Но булочки 1 раз попробовала - и впрямь шикарные.

Море: Мутное, периодически грязное , с водорослями.. но всё же это море!!! Медузы часто жалили людей при мне - видела ожоги... но сама с ними не встречалась ни разу... хотя всё время проводила в море... в бассейн залазила только на аквааэробику... С утра море прохладное... зато отлично снимет похмелье)))

Погода: Погода была хорошая 26-27 градусов днём, но вечера ветреные.. на анимацию приходили иногда даже в куртках... В последний день перед отъездом ночью прошла нехилая такая гроза... так все вещи, которые сушились на балконе - пришлось везти сырыми.

Аквапарк: горки хорошие, спиной швы ощущаются конечно, но кожу не сдирала.. хотя многие на это жаловались.. По сообщениям все травмы происходят на горке-унитазе(синяя). В остальных горках не застревала так как всегда брали большой разгон ).

Обслуживание: Обслуживание не плохое.. но сразу бросается в глаза разница отношения к русским и немцам... Ну это логично.. ведь немцы всегда оставят чаевые а русские нет. Особо ущемлённой себя не чувствовала. А главное что выяснилось: не любят они русских потому что они не здороваются... у нас в россии не принято здороваться с незнакомыми людьми... а у них принято... Так что если вам не проблематично здороваться со всеми то и вино из бутылки вам наливать будут и цветы на стол принесут.

Насекомые: В первой половине дня одолевают мухи, начиная с 4х вечера смену принимают комары.. кусаются причем похлеще наших. Была готова - взяла с собой фумигатор и спрей от комаров... так что выжила. Кстати за территорией отеля комаров намного больше... так что видимо в отеле их всё таки пытаются морить.

Анимация: Ребята весёленькие, стараются развлекать народ.. но под конец октября собрать этот самый народ становилось всё сложнее... Но тем не менее весело. Вечером минидиско и "вечерняя зарядка для взрослых" Радует что уж вечером народ просыпался и плясал от души. Что касается шоутайм - на мой взгляд пошловато... но как говорится "пипл хавает". В целом ребята молодцы... скучать не давали.. А если надоел шум - берёшь у них бочу и идёшь играть в своё удовольствие с друзьями.

За территорией: Недалеко от отеля 3 магазина, чем дальше - тем дешевле.. Однако мы всё равно ездили в Сусс и Монастир своим ходом на 52 автобусе. Остановка на стороне отеля - в Сусс 550 миллим сс человека, Остановка напротив отеля (подальше влево) в Монастир 800 миллим с человека. На рынках куда дешевле да и поторговаться там можно без проблем. В Монастире понравилось больше - там и народ не приставучий и цены пониже будут. Недалеко от отеля есть клуб Savana - вход бесплатный. Одному лучше туда не ходить а вот если с компанией то велком! Бутылка пива 5 динар, но зато пиво хорошее... музыка варьирует от Арабского транса до русской попсы - так что можно натанцеваться вдоволь...(тем более что дискотека в отеле заканчивается в в 11:30-12:00.. и все, включая аниматоров идут в савану.

В целом для 3ки очень даже хорошо.. но второй раз я бы не поехала вообще в Тунис...

Плюсы отеля
аквапарк анимация еда
Минусы отеля
комары мухи грязное море
Добавлено 25.10.16 21:27 (4 170 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)