АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.10.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 2962
Фото: 9
534
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
октябре 2016
12.10.16 - 20.10.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличное сочетание цена-качество

Все то, что ожидали за эти деньги-получили. Ехали за морем, солнцем, беззаботным, спокойным, более менее бюджетным отдыхом.

С погодой повезло (с 12.10 по 20.10), море теплейшее, загорели, вечерами в кофты не кутались. Даже в бассейне ночью разок искупались (но это другая история:)) Питание достойное. Лобстеров да устриц не ждали, поэтому и не были разочарованы. (Креветками и тунцом правда баловали) И мясо и фрукты и сладости, выпечка и супчики и яичницы-завтраки. Все стандартно, но все вкусно. Ни разу не уходили голодными-недовольными. Минус: мухи. Да, они есть. И в столовке и у бассейна и на пляже. Может сезон такой, не знаю. Но вот они подбешивали-это да! Алкоголь местный. Если гурман-везите свое, если немного выпивать за ужином-можно и из местного что-то на свой вкус найти. Мы пили вино белое, пиво иногда, и ликеры местные распробовали под конец отдыха)

Для любителей кальяна: он стремный, правда) удивило, арабы ж все-таки.. Вкус всем делают один-яблоко, вариантов нет, уголь-таблетка. Но и цена символическая: всё "удовольствие" 150р.

Про пляж: он небольшой, есть поломанные лежаки, но никто не лежал на песке, всем всего хватало! Песочек беленький, чистенький. Вход в море очень удобный, пологий, что идеально доя отдыха с детьми, на мой взгляд.

Море иногда штормило, приплывали водоросли и мусор-да, но все это дело очень быстро убирали и нам это не мешало. Такого чтоб "Фу грязно-в море не войти" не было ни разу! С медузами один раз встретились-не смертельно.

Территория отеля большая, зеленая, чистая.

Вода в бассейнах холодней, чем в море.

Номер достался очень просторный. Да, мебель и сантехника старенькие, с видом из окна нам не повезло, но белье чистое, все работало, нам этого вполне было достаточно, только из за вида из окна номер менять не стали, тк там только мылись и спали.

Анимация хорошая, ненавязчивая. Ребятки добрые, веселые, стараются. Если вам это все интересно: гимнастика, аква-аэробика, волейбол, стрельба из лука, мини-диско вечерами и взрослые программы (ни разу не повторились) - участвуйте, веселитесь, ребята аниматоры отрабатывают на все 100. Если не любитель-приставать, заставлять никто не будет.

И напоследок: в аэропорту была случайным свидетелем разговора двух бабулек, одна другой жаловалась, как ей не понравилось: мол и грязно и еда однообразная и вообще все не то, на вопрос второй: а чем мол кормили?, замучилась перечислять. Выяснилось, что "И сладостей то уйма и виноград и финики и мяска то сколько и какого хочешь!.. А вообще нет, не понравилось" Бабульки, улыбнули, конечно.

Вобщем, ребят! Едете с позитивом, получите позитив. Едете искать грязное, невкусное-найдете. Мы не искали и отдохнули отлично!

Всем хорошего отдыха!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
пляж еда анимация красивая чистая территория чистый просторный номер
Минусы отеля
мухи. везде!
Добавлено 25.10.16 21:59 (2 728 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Маруся (4)