АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1642
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2016
09.10.16 - 16.10.16
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ПОМОЙКА!!!

Целиком и полностью согласен с предыдущими двумя отзывами. Этот отель - настоящая помойка!!! Мы с женой нормально уже поездили по миру в качестве самостоятельных путешественников. жили в разных отелях, в т.ч. недорогих, но такого отстойного отеля не видели.

И не то чтобы мы были привередливыми. Как говориться взяли самую недорогую путевку на неделю и даже отзывы читать не стали, что там читать, подумали мы, это же четверка, но были неправы.

Приехали поздно вечером, заселили нас в номер в цокольном этаже, в котором подтекала вода в ванной, вследствие чего старое, грязное ковровое покрытие, которым застелен пол в номере, источало мерзкий запах прелости и плесени. На наш вопрос "А как с этим жить", администратор сказал что ничего другого нет и ближайшие пять дней не будет. После короткой паузы выясняем что в номере всего ОДНО!! полотенце для двоих. Иду к администратору, сообщая ему эту информацию, на что получаю ответ сейчас принесу....ждали до утра, потом еще раз сообщили о данном недостатке, и наконец получили еще три стареньких и потертых полотенца. Больших полотенец для ванной так и не увидели

Сказать что в номере не убираются, ничего не сказать. Большинство поверхностей вообще уже забыли когда они видели уборщицу. Про ОЧЕНЬ грязный и старый ковролин я уже сказал, в дополнение к которому идет толстый слой пыли на тумбах, полочках шкафа и прочих поверхностях. В первый день поставили в ванну две пустых бутылки из-под воды, и, о чудо - они там простояли до нашего отъезда:( т.е. уборщица даже не подумала, что их надо убрать. Плесень в ванной на стенах и в душевой кабине, плохая вентиляция и, вуаля, вы живете в "дыре".

ПИТАНИЕ.

есть такое понятие "собачья еда", т.е. когда есть можно, но ни пользы, ни удовольствия вы не получаете. Так вот, в этом отеле еду я обозначу как "еда для свиней". Все настолько невкусное, и так противно выглядит, что мы только завтракали, рисом и вареными яйцами, а дальше ели в кафе, благо их в городе много, и есть не дорогие но качественные. Не скажу что еды мало, нет, ее достаточно чтобы накормить всех проживающих, но готовят ее как для поросят и по принципу "лишь бы было, итак сожрут".

Мы так и не поняли что входит в систему "все включено" этого отеля: омерзительная еда и чай с кофе, но только во время приема пищи, потому как между ними вы можете наливать себе только кипяток из кулера и добавлять в него то, что купите в близлежащих магазинах. Что-то там в баре наливали, но судя по отзывам тех, кто это "что-то" попробовал, лучше это и не пробовать.

Благо, что мы уезжали на три дня в другой регион страны, и поэтому пребывание наше в этом ОТВРАТИТЕЛЬНОМ отеле не было длительным. Но настроение нам изрядно было испорчено даже теми тремя ночами, что мы в нем провели.

ПОЭТОМУ, если вы едете в Кемер чтобы отдыхать на море и не планируете много ездить, КАТЕГОРИЧЕСКИ не советую этот отель, ибо отдых ваш будет безнадежно ИСПОРЧЕН.

Игорь оценил сервисы

1.3 Качество сервисов и обслуживания

1.4 Подходит для отдыха

2.3 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.5 Удобство расположения

1.3 Номера

1.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
у отеля нет плюсов
Минусы отеля
отвратительная еда грязные номера плохой недружелюбный персонал
Добавлено 26.10.16 10:27 (2 964 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:20 31.10.16

Все именно так

23:29 29.07.17

Отзыв 2016 года. А в 2017 в Днепре TEZ TOUR предлагает этот отель за 1000$ на 6 дн. Зачем владельцу что-то менять, если народ едет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (1)