АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 879
Фото: 0
Отдыхал Парой в
октябре 2016
03.10.16 - 08.10.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Всем доброе время суток! Пробежалась глазами по предыдущим...

Всем доброе время суток! Пробежалась глазами по предыдущим отзывам....Люди оставляющие очень негативные отзывы, слишком придирчивы! Если ты такой привередливый, бери 5 звёзд и проблем у тебя не будет! ;-)

Мы отдыхали с молодым человеком, и в принципе нам все понравилось!

Жили в бунгале, было довольно таки комфортно, мебель конечно старая, но всегда было чисто и убрано. Заползали в номер пара ящериц, но меня, хоть я и девушка, подобная живность никогда не пугала. Убедившись, что они не ядовитые, мы не стали с ними бороться)

Полотенца мы взяли свои, так, что те, которые повесили для нас в ванной так там и провисели.

Брали только завтраки, чтобы была возможность испробовать местную кухню. Завтраки однообразные, но выбора вариантов было достаточно; давали фрукты, фреши, круассаны, тосты, чай, кофе, кашу, омлет, рис, рисовую лапшу, колбаски, рыбу и курицу) еда острая, но нам всё нравилось) за 6 дней пребывания в отеле не приелось.

Анимация отсутствует, после того, как стемнеет все куда то исчезают и на территории отеля становится пусто. Скучновато конечно, но мы с любимым проводили это время в бассейне. Сходить и потусить вечером некуда, так что если вы заядлый тусовщик, это место не для вас))

Несколько раз приводили слониху Монику, можно покататься и пофоткаться с ней за определенную плату.

Кушать мы ходили в ресторан "Прага" почти на против входа в отель, очень нравилось как готовит хозяйка! Просто пальчики оближешь! Любимый каждый день брал рис с курицей, уж очень она ему понравилась! А мне очень понравился крабовый суп! Недорого и порции просто огромные! Можно брать одну порцию на двоих. Уходили оттуда всегда с полными животами и довольные! Здесь же брали красный ром, так как в алкомаркете неподалеку нам пытались впарить его по цене гораздо выше, не смотря на то, что цены на алкоголь у них везде фиксированные. Ходили в хвалёный ресторан у Лелика: дороже, порции меньше и не так вкусно, как в Праге.

Взяли только одну экскурсию на Бентоту, брали её у местного бич-боя Миши, ездили на микроавтобусе с кондиционером, хорошо рассакзывает и берет не так дорого, как наш Гид: посмотрели на рыбок, видели огромную черепаху в океане, были на черепаховой ферме, в храме Будды и Сафари на крокодилов. Самих крокодилов видели только в кустах издалека, за то нам дали подержать маленького крокодила Алину. Просили отдельную плату за это, но мы не дали)

Больше никуда не поехали, так как пообщавшись с другими отдыхающими, решили, что больше на острове ничего интересного нет. Остальные дни просто лежали и загорали.

Ну вот в общем то и всё, тихое место для тихого спокойного отдыха! Нам конечно всё понравилось, но во второй раз мы сюда вряд ли приедем)

Добавлено 26.10.16 10:50 (2 700 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:53 28.10.16

Добрый день! Был ли холодильник в номере? И если да, бесплатно ли он?

18:49 15.11.16

Если актуален вопрос, то да, холодильник есть, бесплатно.

23:20 24.11.16

Наталья, а чайник в номере есть?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)