АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.03.14
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 14
Комментариев: 11
Читательский охват: 19230
Фото: 402

Бронзовый статус

2 206
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2016
08.09.16 - 18.09.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Дорога до отеля 1,5 часа, обратно ехали 2 часа. По приезду предложили позавтракать и сразу заселили.

Номер в главном корпусе на втором этаже, окна на внутренний дворик с кафе. Номер большой, мебель повидала свое. В ванной было только мыло, обратились на ресепшен и через 10 мин полный набор для головы и тела принесли (пополняли в течении отдыха тоже после просьбы). Минибар пополняли через день, приходилось ехать в супермаркет и докупать воду в номер, конечно очень забавно смотрится, когда постояльцы 5 звездочного отеля несут упаковки воды в номер. Уж воду то можно пополнять и каждый день..... уборка плохая, балкон вообще не убирался, посмотрите фото телевизора перед отъездом , через 10 дней отдыха и все поймете сами...

Отель уютный, персонал доброжелательный. Сколько не смотрел, не увидел камер, охранников, в том числе на пляже. с безопасностью отдыха остался у меня вопрос.Анимация ненавязчивая, в мини клуб ребенка не водили, так как море шикарное и ребенку не хотелось из него выходить.

Питание в отеле достойное, бары с местными напитками без нареканий. удивило что бармены просят вернуть им стаканы, так как не хватает персонала для уборки вечером пустых бокалов для коктейлей, как бы не сложно было, возвращали на барную стойку. Единственное не понравилось что во всех барах, аля карт ресторанах и кондитерской меню указано только на английском и французком. С плохим знанием языка сложно сориентироваться. Бармены и официанты почти не знают русский, объяснялись на пальцах. В кондитерской вкусное мороженое, готовят замечательные блины и вкусные сладости.

Брали в фирме Марафон при отеле авто Смарт мини, проехали 400 км за 3 дня, за аренду отдали 110 евро и на топливо ушло 40. Проехали почти все достопримечательности острова которые нам предлагал отельный гид по цене от 40 до 50 евро на человека, выгода очевидна при этом не привязан к тур группе. Очень интересно, красивые виды, интересные места, рекомендую в Старый город посетить.

Море это один из плюсов который перекрывает другие минусы, очень теплое, прозрачное, много рыб. Стоит взять маску и поплавать, рыбок прикармливают хлебом и наблюдают за стаей. До моря минут 5 ходьбы, совсем не напрягало, наоборот очень нравилось пройтись. На пляже бар с напитками и фруктами, всего 8 столиков на которых засиживались европейцы, однозначно нехватает столов. Пиццу делают на пляже изумительную, очень понравилась.

Wi Fi просто беда этого отеля, бесплатный почти не ловит или скорость низкая, стоит лимит на подключение и вечером просто не возможно зайти, а платный всего на 2 устройства и стоит очень дорого (около 40 евро на 10 дней). выход для себя нашел следующий, подключил от МТС в роуминге мобильный интернет, который на достойной скорости был везде и раздавал интернет своим с телефона, в итоге обошелся он мне в 650 рублей за 10 дней.

Отель хороший, рекомендую для спокойного семейного отдыха.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

порт в старом городе

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Max оценил сервисы

3.6 Качество сервисов и обслуживания

3.4 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

3.3 Сервисы для детей

4.0 Удобство расположения

3.3 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море еда расположение
Минусы отеля
платный wi fi в 21 веке пополнение воды в мини баре
Добавлено 26.10.16 10:58 (2 879 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Max (14)