АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.13
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 138
Читательский охват: 9918
Фото: 113
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2016
06.10.16 - 18.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Понравилось абсолютно всё.

Итак, Ларисса Клуб Акман Парк, время отдыха октябрь-2016. Из нашего аэропорта ни чартеров, ни прямых рейсов ещё не было, поэтому летела самоходом, с пересадкой в Стамбуле. Тяжеловато, но альтернативы Турции я не нашла.

В отель влюбилась с первого взгляда, едва зайдя на территорию, небольшая, но очень много зелени, пальмы и маленькие пальмочки, апельсиновые и лимонные деревья, уютный тенёк в общем. Это уже третий отель сети Ларисса, в котором я была, и везде садовникам говорю "браво"!

Номер сразу дали на третьем этаже, как и просила при бронировании, проводили, чемодан донесли, всё проверили, всё работает. Когда читала в отзывах, что кровать прямо рядом с туалетом, не могла себе этого представить, а тут да, действительно, буквально меньше метра, что как-то неэстетично, если отдыхать с кем-то. Но я была одна, поэтому не суть. Кондер работал, холодильник морозил, вода в душе уходила быстро, три маленьких мыльца на умывальнике и контейнер с гелем в душевой кабине. Уборка проводилась ежедневно, полотенца менялись вроде бы через день. Почти каждый день на кровати находила лебедя или сердечко, украшенных живыми цветами, приятно всё-таки. Ещё одно "браво" горничной. Да, не бойтесь забыть карточку-ключ в розетке, без проблем выдают новую, я несколько раз меняла.

Пляж отличный, просторный, за чистотой следят, волейбольная площадка есть, играли мы там каждый день, нашей волейбольной команде привет! Если вдруг кому-то захочется расширить пространство, можно перейти на пляж пустующего отеля, прямо за пирсом. Как вы поняли, пирс есть и с него можно нырять, там глубина 6 метров. И вообще там глубина быстро начинается, но море конечно... Сказка.

Анимация. Супер. Я вообще-то не любитель анимации, и уж если меня увлекли, то это показатель. А меня увлекли. Там она вроде и ненавязчивая, но активная , и мальчишки, и девочки очень приятные. Утром йога, аква-аэробика и дартс. После обеда волейбол, по желанию отдыхающих степ-аэробика, ну и вечерняя развлекаловка. У детей свои мероприятия, я не в теме, но дети туда с удовольствием бегали. Кстати, очень уютненькая детская площадка, качели, бассейн, всё ярко раскрашено.

Кормили неплохо. Обычный отельный стандарт. Ну может кому-то было чего-то мало, спорить не буду, мне хватало. Особо хочу отметить тортики. В отелях вообще никогда их не ем, дома объелась, и первое время не обращала на них внимания. А однажды обратила. О-о-о... М-м-м... Уходили влёт. Повар постоянно находился в зале, в глаза людям смотреть не боялся. Фрукты были три раза в день, всегда дыни, яблоки и мандарины. Иногда арбузы, сливы и апельсины. Один раз виноград был, вкууусный. Но один раз. Нет, к питанию тоже претензий нет.

Персонал приветливый, официанты шустрые, в баре девочки-турчанки работают, по вечерам садовник всё поливает, в ресторане скатерти после каждой еды меняют. Но. Есть всё-таки один, но очень огромный минус. Воровство. При нас обокрали женщину, просто открыли номер и перерыли сумку, вытащили и доллары, и рубли. Когда она стала разбираться, выяснилось, что за две недели это уже третий случай в отеле. Естественно, никто особо не заморачивается, ну и она ничего не добилась. Считаю, что воровство в отеле, где по-большому счёту все на виду, это БЕСПРЕДЕЛ. А уж если что-то подобное случилось, администрация должна не отмахиваться, а что-то предпринимать. Я вот у себя на работе как-то вычислила вора, и здесь, немного подумав, можно это сделать и руки ему оборвать. Они же упирают на то, что надо брать сейф. Вот поэтому за безопасность ставлю низший балл.

Ну а в целом отдых получился просто суперский! Коллектив у нас отличный подобрался, море классное, природа красивая, обстановка душевная. В баре да, стаканы пластиковые. Для кофе бумажные. Но не по этим же критериям свой отдых оценивать. Мне там всё понравилось, абсолютно всё! Вернусь туда.

Фото туриста отеля

Номера

Сюрпризы от горничной.

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

Lavanda оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

Пляж

5.0 Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
уютная территория уборка в номерах просторный пляж анимация
Минусы отеля
воровство
Добавлено 26.10.16 12:15 (3 854 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:47 31.10.16

Даже добавить нечего!!! Супер отель!! Все отлично, все душевно!!! Минус один - детский аниматор.... как же ее звали.... забыла.... Динара что ли... Я не знаю, где воспитывалось ЭТО чудо, но отстранить ее от людей точно надо!... Видимо, ей мама не успела рассказать, как нужно себя вести и какие вопросы можно задавать.... Тупая страшилка с глупыми вопросами.... Родил же кто-то ТАКОЕ на свет!... А отель супер-супер-супер!!! Хочу обратно!!!

19:50 31.10.16

Не сталкивалась близко, её вообще мы видели редко, в основном Ирина там была, приятная девочка.

19:53 31.10.16

А мы столкнулись много раз(((( Ее просто надо изолировать от людей и все)))) Конечно, она не испортила отдых ни в коем случае.... Отель полюбила навсегда!!!! Я вернусь!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lavanda (12)