АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 893
Фото: 0
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал Парой в
октябре 2016
02.10.16 - 15.10.16
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Помойка

Отель, которому можно поставить только рейтинг 2 звезды, если брать качество уборки, состояние белья и полотенец, пляж, безопасность!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это вообще не отель, а бардель!!!!!!!!!!!!!!!! Все негативные отзывы - это чистая правда, Но , самое страшное, что отель совершенно не охраняется , ни со стороны улицы, ни со стороны моря. В пляжном баре было много русских гопников, которые с 10 утра пили водку и к 12 становились невменяемыми, но при возникновении конфликтных ситуаций, вы не дождетесь никакой помощи!!!!!!!! Врача в отеле нет, видели как женщина разбила ноги о камни, бармен сказал, что ничем не может помочь. Кухня всю ночь открыта и любой , кто захочет массово отравить туристов, вхож на территорию ресторана всю ночь. Два дня нам убирали за 1 доллар. На третий день доллар взяли, но убрать постеснялись. Если вообще размазывание грязи по номеру можно назвать уборкой)))) И 2 больших полотенца и 1 маленькое на двоих-это здесь норма)))) Простынь-одеяло с огромными дырами вообще не менялось ни разу. Тарелки в ресторане грязные. приходилось перебирать, чтобы найти без остатков пищи. Свежие булочки почему то были внутри со вчерашней фасолью, оливками и макаронами((((( Видно из экономии остатки недоеденной пищи тоже шли в ход.То что вода соленая в душе и умывальнике-это уже не так страшно. Но унитаз не мылся ни разу, приходилось это делать самой.

Да!!! Нас очень удивили официанты!!!!! Ну почему они все сплошь в грязных брюках и туфлях??????? Хотя очень быстро убирали со стола грязную посуду))))

Приехав домой, мне было интересно, как мы могли смотреть на фото отеля и не увидеть полную убогость всего????? Просто можно аплодировать фотографу и его фотошопу)))Ну еще и фото видно были сделаны лет 100 назад...

Марина оценил сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

2.5 Подходит для отдыха

1.8 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

2.0 Номера

2.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 26.10.16 13:20 (1 742 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:26 27.10.16

кроме оливок в булоччках ничего не видел) про тарелки тоже сочиняете,ни разу за неделю не попалось мне грязной тарелки, отколотые краешки-бывало, но чтоб с остатками еды - я незнаю где вы их брали,может на столах после того как кто то покушал с неё?))про уборку поспорю,всё нормально там с этим,хоть и оставлял бакс только в первый день , и кажется у вас паронойя про "массово отравить туристов" и "отель совершенно не охраняется"

00:39 06.01.17

Марина, а русские гопники - это основные потребители сервиса данного отеля)))) И они же потом пишут тут восторженные отзывы и формируют положительный рейтинг отеля))))

11:14 12.04.17

Про гопников повеселило!!! И много они людей на "гоп-стоп" взяли?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)