АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 9
Читательский охват:
Фото: 11
Отзыв об отеле Sol Sirenas Coral (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхал Парой в
октябре 2016
12.10.16 - 23.10.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, не слушайте людей, которые просто не умеют читать заранее о стране, в которую покупают тур :-)

Прежде чем лететь в какую-либо страну, научитесь читать про нее в интернете! Я поражаюсь негативным отзывам и возгласам. Ребята, это Куба!!! Страна, в которой заработная плата в среднем составляет 30-40 $. Каких фешенебельных отелей с отменным сервисом вы ждете?!? Куба - это белоснежные пески, шикарнейший океан, добрые, неторопливые, искренние коренные жители, ром, сигары и прекрасная погода - ВСЕГДА!

Дала себе обещание написать сразу по прилету отзыв, тк сама их читаю, перед выбором отеля). Тур купили в Анекс туре. 10 ночей за 128 тыс. Авиакомпания - AZUR AIR. Отличная авиакомпания, про которую тоже пишут все, что могут. Туда летели с остановкой на ДОЗАПРАВКУ в Канаде (2 часа просто сидели внутри, пока он заправился) из-за встречного сильного ветра. Половина самолета гудела, как их обманули и что рейс не прямой :-). Люди просто не понимали, что можно было лететь до Кубы без остановки и разбиться из-за нехватки топлива...О чем дальше говорить?Кормили очень вкусно, 2 р. На обратном пути давали лазанью!). Про отель: заселили сразу, в нормальный номер. Все работало и было чисто. Белье не меняли, полотенца - да. Оставляли матрешек мелких и шоколадки), несколько раз. Питание: завтраки стандартные, хорошие, все есть. И выпечка и мюсли и яйца в любом виде и фрукты и тд, обеды и ужины - всегда при вас жарят мясо на гриле и рыбу, овощей много и соленостей, помидоров нет только. Несколько раз давали хамон, язык говяжий, мидии каждый день были, мороженое - супер!, сыр - дор блю - каждый день с сухофруктами. Алкоголь - ром повсюду, в любых коктейлях, очень вкусный. Выпечка - тоже много всего, постоянно жарят блины). Фрукты - папайя, маракуйя - всегда, арбузы - не очень, безвкусные. Дождь был ночью иногда, на утро были мелкие лужицы. Однажды был ливень, купались в океане - незабываемые впечатления!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
доброжелательность кубинцев океан и пляж - самые лучшие из всех отелей 24 часа открыт бар с напитками и картошкой фри и сэндвичами! атмосфера
Добавлено 26.10.16 15:09 (1 819 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:05 30.10.16

Ирина, добрый день. В каком корпусе Вы жили?

09:36 31.10.16

Добрый) В 4, номер 4211

03:20 05.11.16

Ирина, я тоже всегда читаю отзывы об отеле и стране и делаю для себя пометочки: что и как лучше там сделать, в каком корпусе жить и т.д. И когда я летела на Кубу,я прекрасно понимала, её "бедственное" состояние, обшарпанность, старость и низкий сервис и т.д. Но когда с тебя на ресепшене дерут 500 куков за "Вип- Корпус"- Космонавтов ( думаю видели его на территории) и обещают прям таки несусветное удовольствие от проживания в нём,а по факту ты получаешь неработающий унитаз, раковину, телефон и т.д.( здесь ниже есть мой отзыв об этом), тебе становится на столько обидно и неприятно от всего окружающего, что... приходится довольствоваться белоснежными пляжами, океаном и природой вокруг...

10:26 05.11.16

Анастасия, не очень понимаю, почему вы начали паниковать до того,как увидели свой номер? У нас много знакомых (появившихся там) купили такие же обычные номера и у них тоже все работало. Про корпус космонавтов ничего сказать не могу, но считаю, что доплачивать за тур 35 000 просто бессмысленно было,учитывая, что и так недешевой получается поездка, при чем - раньше времени. И всегда!можно на месте договориться по цене с кем угодно, это будет гораздо дешевле.

15:08 06.11.16

паниковать мы начали еще в Москве за месяц до даты выезда, почитав отзывы об отеле людей, только что вернувшихся оттуда. До этого отзывы были приличные! И теперь,я думаю,что надо было плюнуть и жить по путевке,а не платить " за воздух" т.к. считаю, этот отдых самым неудачным из всех ( порядка 30 стран за плечами). И мы как раз заранее списывались со службой бронирования и в итоге платили 350 куков,хотя другие люди отдавали по 500...

11:44 13.12.16

Ирина, подскажите пожалуйста вы жили в коралл или сиренас? Какой из этих корпусов лучше, если , конечно, видели разницу))

11:58 13.12.16

Здравствуйте! Жили в корпусе - корал.
В сиренас не были, не могу сказать, но, друзья жили в сиренас и были у нас в гостях, разницы не почувствовали!

12:22 13.12.16

Последний возможно глупый вопрос, пляж и там и там одинаковый?))

12:28 13.12.16

Конечно! Нет ограничений по входу) Все будет отлично, не переживайте! :-)

14:13 14.01.17

скажите пожалуйста, сколько стоит массаж в отеле и какого качества. В салонах или на пляже? Есть ли массажные салоны за территорией отеля и, если есть, то в чем разница: в цене или в качестве массажа? И где лучшее джакузи на территории, их вроде три в отеле?

16:28 14.01.17

Виолетта, ничего не могу сказать про массаж. Не предлагали, мы не интересовались. Джакузи тоже не использовали, все время проводили в океане!

15:37 16.01.17

Как лучше осуществлять процедуру по замене номера, если обнаружим неполадки? Нужно возвращаться на ресепшн и пытаться как то жестами объяснить, чего мы хотим? Или есть портье, сопровождающий в номер, и вопрос решать с ним? Если не владеем итальянским и английским, то как на стойке регистрации объяснить пожелания по номеру? И сколько предложить за замену номера, чтобы было адекватно по стоимости и на просьбу откликнулись?

15:59 16.01.17

Нам дали сразу отличный номер, все работало.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)