АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 4721
Фото: 0
Отдыхал Парой в
ноябре 2015
01.11.15 - 12.11.15
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только аскетам !

Летали от Интуриста, работа без нареканий +

Сперва отель поразил своим номерным фондом и поверг нас в полное уныние и шок. Заранее приготовив а-ля-презент из России в виде большой шоколадки Аленка, мы наивно рассчитывали на достойный номер и за свой подарок получили кондиционер, который изначально не предусматривался. Остальное ввергало нас в полнейший ужас и радость от того, что дней не 14, и даже не 12, а меньше возвращала нас к жизни. Встреча с гидом состоялась в тот же день, где я не преминула высказать все свои "фи". Гид , Ксения, надо сказать умница! Она тут же , достаточно грубо, сделала внушение на ресепшене по списку, с которым я пришла. Нам предоставили 2-х комнатный номер в другом корпусе, с 2 балконами, кондиционером+вентилятором напротив бассейна. Чистота, мы так поняли в принципе не стихия этой страны, поэтому просто гоняли уборщиков каждый день делать нам cleaned :)). Есть в отеле номера и для европейцев и для индусов, которые на ПОРЯДОК лучше, чем для нашего брата. С плазмой, кожаными диванами и проч. интерьером. Но мы не заморачивались. отель находится в оживленном месте, все рядом. До пляжа , минут 5 пешком. Никаких коров и грязи там я не увидела. Патрулируют полицейские. Вещи можно смело оставлять на шезлонгах, которые предоставляет с радостью любой шейк бесплатно, стоит взять у них что-нибудь, хоть воды. Очень доброжелательные и улыбчивые все. Отдельно отметила бы питание! В Индии, именно в туристических зонах, оно просто отменное ! Все очень вкусно, много и не дорого. Напробовались там всего настолько, что уже к середине отпуска на морепродукты смотреть не очень хотелось :)). Много клубов, с очень достойным сервисом и бесплатным входом. Были в клубе под открытым небом с бассейном, народ абсолютно интернациональный. Но, везде большинство индусов, как ни странно для бедной страны :). Гуляли по поселку и видели много очень достойных отелей, так что пришли к выводу, что вполне комфортно можно отдыхать и в Индии. В итоге, остались очень довольны

Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
сервис уборка
Добавлено 26.10.16 18:40 (1 999 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:48 08.11.16

Здравствуйте, Елена!
В каком корпусе вы посоветуете попросить номер? Вы пишите, вам потом дали хороший номер.Какой у вас был номер комнаты?

10:51 08.11.16

Здравствуйте! К сожалению, спустя год номер не помню, могу только описать :) Наш корпус находился прямо напротив бассейна. Балконы выходят во двор. Номер был на 1 этаже, сразу как поднимаешься, прямо. Не скажу, что он был супер, но в сравнении с первым вариантом просто отлично! Самые лучшие номера находятся в корпусе, который расположен по левую руку от здания ресепшн (культурный вход на территорию отеля, а не задворками). Там и плазмы, и мебель кожаная, да и меблировка совсем иная! И вообще, все корпуса по левую руку идут для европейцев, не только этот, а все что по правую - ужас страшный!

11:52 08.11.16

Спасибо за ответ. Скажите, а по левую руку от ресепшн, это если стоять лицом к входу или спиной? Именно там лучше попросить номер?

11:56 08.11.16

Если стоять лицом к входу, спиной к дороге. Ресепшн располагается в отдельном здании. Лучше там, т.к. на письма в отель они не отвечают, если заранее пробовать. А еще как вариант попросить гида (ну если это не пегас :)) Самые ужасные гиды только там работают, по всем странам проверено)

18:18 08.11.16

Спасибо, Елена. Я думаю, что договорюсь сразу без гида, всегда получалось. У нас Санмар, но они особо от Пегаса не отличаются. Вообще, все обычно решаю без помощи гида, если пакетный тур. А по поводу лучшие номера европейцам/индусам, думаю, что это просто корпус с номерами выше классом, у нас же самый простой стандарт.

08:48 13.11.16

Если вы знаете английский, то у вас не будет проблем с переговорами. Там на рецепшн дядечка в возрасте сутуловатый такой работал, он всегда готов помочь, если поймёт чего вы хотите)) У нас с английским глухо было, и то бегал с нами пытался выяснить на пальцах чего мы хотим. Но это тоже сложно было, так как наши жесты не совпадают с их жестами, и имеют разное значение:)) Нам пришлось обращаться к гиду как к переводчику. По поводу ТВ в Гоа не стоит заморачиваться, русских каналов всё равно нет. Уходишь утром, приходишь моешься, переодеваешься и до поздна уходишь. И пофиг какая мебель... Нам тоже когда дали первый номер (Торцом за рецепцией) он хоть и 2 комнатный, но мне не понравился- какой то тёмный,душный и вонючий...Потом переехали в номер прямо над рестораном на 2 этаже, с видом на бассейн, крышу ресторана и луг....Мне этот луг,пасущийся на нём буйвол и аисты, до сих пор во сне снится! Картинка особенно на рассвете незабываемая. Номер конечно тоже не ах, но вид из окна успокаивал.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация