АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 12
Комментариев: 5
Читательский охват: 11531
Фото: 47

Бронзовый статус

1 492
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Просто,добротно и хорошо:-)

Прочитав отзыв туриста из Калининграда, я не просто удивилась, а.....и сразу решила написать свои ощущения от этого отеля.

Были семьёй летом 2016 года. Заезд прошёл обычно - в 14-00 провели в хороший номер , в греческом стиле. Уборка ежедневно. Вода в баре пополнялась ежедневно. Заказывали вино в номер, а принесли ещё и фрукты - все бесплатно, т.к. ,,у Вас все включено,, - пояснили нам на ресепшене с улыбкой. Дважды ходили в ресторанчики при отеле - китайский и итальянский.Два классных бассейна с морской водой очень радовали моего 7- летнего сына:-) Еда всегда была супер! Фрукты, морепродукты, свежий кофе по утрам и очень вежливый персонал, который старательно выговаривает по русски -,, приятного аппетита!,,))) Дрес-код только на ужине. Но как было приятно слушать по вечерам живую музыку - гитару, аккардион...

Что косаемо пляжа, то нам нравилось ходить к казино, там где слияние двух морей. Мы не брали лежаки, а загарали на полотенцах, т.к. галька мелкая. Море очень чистое и мои мужчины обожали плавать с маской - рассматривали рыбок:-) Дважды ходили в старый город - есть что посмотреть и где сувениры купить. Брали ещё экскурсию на остров ,,Халки,, Прекрасная бухта-золотой песок и вкуснейшая морская рыба! Ещё конечно очень красивая церковь, где нас благославил батюшка и местная архитектура остаётся в памяти. Нам потом все говорили, что,,Митсис Гранд,,- это один из лучших отелей Родоса....после ,,Электры,, кажется.

Так что хочу только сказать спасибо, всем работникам этого отеля за наш отдых:-) :-) :-)

Плюсы отеля
чисто вкусно спокойно
Добавлено 26.10.16 21:05 (1 532 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация