АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 2655
Фото: 6
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2016
12.10.16 - 17.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если Крит,то то Ретимно -самый прекрасный выбор!

Отдыхали в Греции 21 день.4 дня-Халкидики -Неа Калликратия, 7 дней-Санторини, 5 дней -Сталида (Крит), и последние 5 дней решили себя порадовать,взяли отель с полупансионом.Причем оплатили далеко заранее .Бронировали на сайте отеля с очень хорошей скидкой.Оплачивали бронь сразу.

Приехали в расчетный час,отдали подтверждение бронирования и вуаля. Мы вам даем номер лучшей категории!

Так мы заехали в наш двухкомнатный номер на четвертом этаже.Номер порадовал количеством кроватей) .2 комнаты,кухонная зона (плита двухкомф,чайник, бутербродница, микроволновка) ,ванная комната с полноценной ванной.Телевизор показывал только один российский канал .Единственное ,что не порадовало,это балкон,выходивший на улицу.Как потом оказалось не зря, утро начинается очень рано ( в 6 вывозят мусор мусоровозы).

Питание:

Ужин начинается в 18.15 и заканчивается в 21.15.Очень вкусная и обильная пища.Тут тебе и кролик и говядина,курица,свинина в разных видах.Выпечка.Напитки платные. Чай и кофе в кофемашинах на ужин 1.5 евро.Вино- от 10 евро за бутылку.Что не особо понравилось,некоторые официанты при отказе покупать напитки всем видом показывают свое недовольство и теряют к тебе всяческий интерес.

На завтрак ходила всегда сама ,так как мои ребята спали.Лично мне из еды абсолютно не хватало каш.Но видимо каши для них неактуальны.Большой выбор различных хлебов,яйца вкрутую,яичница,омлет,жареная картошка ),колбасы,сыры,йогурты греческие с различными добавками,фрукты,десертов немного.Вообщем есть из чего выбрать.Благодарна администратору ресторана,за то что не оставила моих парней голодными.Каждый день я уносила завтрак им в номер.Никто не препятствовал .

Один раз заказывали обед в номер. Ризотто с морским коктейлем, ретимнский салат и детская пицца обошлись нам всего в 14 евро!! Огромные порции.Все очень вкусное.

Русских почти нет. Иностранцы преобладают. Я бы даже сказала немцы преобладают. В ходу английский, немецкий.Был один русскоговорящий официант.

Почти каждый вечер после ужина устраивают тематические вечера.Мы застали вечер танцев ,вечер караоке ( напелась вдоволь) и вечер греческой песни. Последнее нас впечатлило.Это было просто волшебно . Двое мужчин и одна женщина вживую,без микрофона пели. Мы неотрывно слушали их.Просто невероятное что-то.

При заселении нам дали 2 купона на 15минутный массаж в СПА. Было приятно расслабиться .За это отелю СПАСИБО!

Есть у отеля и вполне себе такая детская площадка. Порадовало,что выход из нее только через ресторан, поэтому и у ребенка была возможность поиграть и у нас насладиться ужином или чудесным тематическим вечером.Анимации детской нет.

В бассейн не ходили ни разу,предпочитали ходить на море,наслаждаясь последними перед отъездом жаркими деньками. Пляж отмечен "Голубым флагом".Море в двух минутах ходьбы от отеля.Через дорогу.Лежаки не брали, хотя со скидкой отеля лежак стоил всего 3 евро.Предпочитали загорать на полотенцах у кромки моря. Море теплое,вход в море пологий. На ресепшен взяли полотенца пляжные ( загорали на своих),которые можно менять раз в три дня.

Ходили гулять по Ретимно.Все близко.Городок приятный,много молодежи,много пар с детьми.Недалеко от отеля находится остановка экскурсионного поезда (проезд 7 евро с человека),чуть далее экскурсионного автобуса. В полминуты ходьбы от отеля хороший супермаркет "Инка".Закуп домашним делали там.Сыр Гравьера,брынза, хорошая салями,оливки,мед,лукум,халва.Вино!!!! Вино критское я еще долго буду вспоминать. Парадоксально,но пила белое сухое вино в пластиковой бутылке полторашке стоившее всего 3 евро.О ,что это было за вино! Рекомендую. Даже домой бутылочку удалось привезти.

О насущном.Уборка, смена полотенец-на 5 с плюсом. Уборка каждый день. Полотенца тоже.Постельное через день.

Вообщем -твердая пятерка!!! Скучаем,хотим еще!

Фото туриста отеля

Отель

Мы с сыночком

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид на бассейн

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Анонс вечернего развлечения

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Холл

Анастасия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
все!
Минусы отеля
непонятная система нагрева воды в ванной
Добавлено 27.10.16 00:37 (3 796 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:53 08.04.17

а где покупали "вино в полторашке"? неужели в супермаркетах такое продают?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация