АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.08.16
Страны, города: 10 / 12
Отзывов: 15
Комментариев: 20
Читательский охват: 11969
Фото: 89
Отдыхал Парой в
июне 2016
10.06.16 - 17.06.16
- Не рекомендую отель

3.5

3 размещение

3 сервис

5- питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Для непритязательных.

Отель средний, номера давно не ремонтировались, но жить можно. Ехать в три звезды всегда экстрим, особенно в арабские страны.

Приехали в отель рано утром. За маленькое вознаграждение номер дали сразу, но мы его поменяли, так как дали 2 этаж и я не хотела шума под окнами. Поменяли на 6 этаж. Почти все номера с видом на море, это радовало. Номера средние, им бы ремонт уже сделать. Вайфай почти на всей территории отеля более-менее приличный. На пляже плохой, почти не ловит. Отель на "все включено", но местные спиртные напитки плохого качества. Только пиво более-менее.

В отеле в основном русские туристы, отношение персонала к нам не очень, но и наши ведут себя так, что даже можно их понять. Чуть ли не драка за арбузы и фрукты на завтраке, самостоятельно доставали супницу, чтобы налить себе остатки супа. Подождать же нельзя, очень торопятся отдыхать :) Это все удручало. Тагил, в общем. Но еда более-менее. Разнообразная.

Бассейны чистые, есть водные горки для детей, какая-то анимация, но мы не ходили никуда. В общем, для 3 звед очень даже и ничего,

Плюсы отеля
море отличное территория большая
Минусы отеля
не работал кондиционер до 15.06. очереди в ресторане не любезный персонал очень большой отель трудности с местами на пляже и у бассейна
Добавлено 27.10.16 16:00 (1 070 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:34 27.10.16

Уважаемый гость,Мы хотели прежде всего поблагодарить Вас за выбор Sahara Beach во время вашего пребывания в Тунисе, а также что нашли время, чтобы поделиться вашими впечатлениями об отеле и поставили нам оценки, которые позволяют нам постоянно улучшать наши услуги. Мнения наших гостей очень важны для нас, мы приняли ко вниманию Ваши замечания, будем работать для улучшения качества сервиса.
Надеемся в скором времени увидеть Вас снова в нашем отеле.
С благодарностью команда Sahara Beach.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aletanya (15)