АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 4352
Фото: 0
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2016
30.09.16 - 11.10.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Полезный отзыв

Несколько турагентов предлагали нам именно этот отель. Так как я довольно требовательный турист, перед поездкой я перерыла весь интернет в поисках информации о данной гостинице, ее плюсах и минусах, каких-то нюансах и т.д. Но все отзывы содержат в основном одни эмоции и ничего по факту. Очень хочется исправить эту ситуацию. Возможно, именно мой отзыв поможет кому-то не ошибиться с выбором.

Итак, начну с того, что я никогда не останавливалась в отеле ниже 3 звезд. Но здесь я решила рискнуть, ведь рейтинг у Корнелии очень хороший. И, знаете, не пожалела!

Я отдыхала с подругами в конце сентября - начале октября 2016 года. Брали один номер на троих.

Приехали мы ночью, ближе к полуночи и были ужасно голодные. Ужин, естественно уже закончился, однако Валера, который встретил нас на рецепшене отеля и зарегистрировал, сказал, что нас все-таки покормят. Надо сказать, это была чудесная новость.

Но к питанию в отеле я вернусь чуть позже. Сперва о номере.

Номер довольно просторный, но простой - совместный санузел, большой шкаф, телевизор, радио, туалетный столик, стулья и маленький круглый стол, большая двуспальная кровать (плюс у нас была раскладушка, по словам подруги довольно удобная), сушилка для белья и балкон. Также был холодильник (за отдельную плату) и кондиционер, который хоть и бесплатный, но мы им все равно не пользовались. Хватало открытой балконной двери.

Постельное белье и полотенца чистые. Вообще надо сказать, что в номере чисто. Насекомых никаких нет! Если вы не будете разбрасывать по номеру мусор или продукты, то их и не будет.

Фен и утюг можно взять на рецепшене. Также есть один важный момент – переходники для розеток – можно купить их в отеле, а можно подешевле в супермаркете.

Теперь о еде. Я настоятельно советую тем, кто туда едет не переплачивать и не брать питание. Нет, вы не отравитесь, все довольно сносно, но…оно того не стоит.

Завтрак не меняется никогда – это два тоста, кусочек сыра, кусочек ветчины, две коробочки с маслом, коробочка с джемом и чай или кофе на выбор. Первые дней 5 даже вкусно, но потом уже реально надоедает. К тому же, после такого завтрака нам приходилось идти завтракать еще раз)).

Ужин по меню. Там на выбор салат или суп и горячее. Супы невкусные, они порошковые и слишком соленые. Салат обычный – огурцы, помидоры или капустка с морковкой. Горячее всегда разное. Из того, что было реально вкусно – мусака и пастиччо. А так обычно мясо или курица, на гарнир макароны или картофель. Напитки в ужин не включены.

Честно признаюсь, что мы очень много тратились на еду, потому что не наедались ужином в отеле.

Что касается территории отеля, то это отель с рестораном, людей в котором всегда достаточно. На втором этаже есть маленький бассейн и шезлонги.

Вай-фай только на первом этаже в лобби или в ресторане.

Если говорить об обслуживании, то есть одно замечание. На собственном опыте убедились, что, если у вас будет экскурсия рано утром, то не стоит надеяться, что вы успеете позавтракать. Даже если вы предупредите заранее.

Во всем остальном у нас проблем не было. Сотрудники все приветливые, добрые и отзывчивые. В ресторане утром работают прекрасные девушки - Яна и Лазаро, которые всегда помогут, если что-то необходимо. Вечером это Валера, который решает все проблемы.

Например, у нас в номере были очень маленькие и весьма неудобные подушки, стоило нам только сказать об этом, и Валера решил этот вопрос, выделив нам еще по одной подушке.

И еще один важный момент – если вы любите тишину, то лучше подыскать другой отель. Во-первых, Корнелия находится практически на улице баров, поэтому там рядом всегда движение и веселье. Во-вторых, в самом отеле по большей части останавливаются туристы, которые приехали отдыхать шумно. Не скажу, что вы не сможете спать от шума или музыки – нет, ночью почти ничего не слышно, но, если вас раздражают веселые и слегка выпившие люди, то ищите другую гостиницу, чтобы вам не мешали отдыхать, и чтобы вы не мешали отдыхать другим. Особенно это касается людей, которые хотят ехать в Корнелию с детьми. Не надо! Отель абсолютно не оборудован для проживания с детьми, им там делать нечего, поэтому не мучайте своих чад.

Попытаюсь подвести итог. Отель хороший. Он стоит своих денег. Если вы едете, чтобы отдыхать, и номер вам нужен для того, чтобы принять душ, поспать и хранить одежду, то это точно ваш вариант. Вы не пожалеете. Поверьте, это очень хорошая гостиница для активного и бюджетного отдыха.

К завершению нашей поездки мы уже чувствовали себя как дома, благодаря приятному персоналу и адекватным постояльцам.

Тем, кто выбирает отель и читает сейчас этот отзыв, желаю отличного отдыха!

Плюсы отеля
расположение персонал атмосфера
Добавлено 27.10.16 17:02 (4 625 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:53 17.01.17

Всецело подписываюсь.

09:50 02.05.17

А что с морем то?хоть бы строчечку написали

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы EvaMir (4)