АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.14
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 4480
Фото: 8

Бронзовый статус

2 283
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
октябре 2016
01.10.16 - 28.10.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очередной отзыв спустя три года после посещения этого отеля...

Очередной отзыв спустя три года после посещения этого отеля.

Заселили без задержек без заполнения анкет, паспорта вернули через 15 минут. Номер угловой с видом на море, на 3 этаже около бассейна, кстати музыку из бара (у бассейна) не слышно. В корпусе сделан свежий ремонт.

В номере все соответствует описанию, в ванной помимо жидкого мыла (2013 г), шампунь, гель для душа, мыло, всего по 2 бутылька. Кончилось все это довольно быстро, доложили только шампунь на девятый день пребывания.

Полотенца 6 шт меняли каждый день. Уборка ежедневная и очень даже прилично убирают. Постельное поменяли через 8 дней. На балконе мыли видимо по настроению.

Персонал приветливый. На стойке регистрации все расскажут, об'еснят. Вместо карты могут дать ксерокопию, не проблема, рядом с отелем у магазина на улице есть бесплатные карты.

Завтраки как везде, без изысков, голодными не останетесь, большой минус - пока до стола несете, все остынет, подогрев плит слабенький.

Ужины стали более разнообразными, на любой желудок. В зале всегда был шеф повар.

Проблема с обслуживанием. На завтраках постоянные задержки с докладыванием продуктов. Если чайные чашки закончились, надо ждать пока кто нибудь из персонала уберет разнос и покрывало с чистых чашек. Убирали посуду с нашего стола, уронили вилки нож на стол, никто не вернулся не забрал уроненое, хорошо что заканчивали завтракать, а то хоть пересаживайся за другой стол. Не удивляйтесь если во время уборки стола могут пролить что нибудь на стул. На стульях чехлы, но будьте осторожны запросто можно оставить жирное пятно. На ужин заказали вино, принесли налили в бокалы, выпили, так и не дождались что бы кто нибудь налил, разливали сами .

wi-fi отличный везде с отличной скоростью (бесплатно).

Территория всегда убрана, ребятишек порадует большое количество кошек, ведут себя достойно, не гадят где попало, не метят территорию, иногда клянчат но не навязчиво.

На територрии есть большая детская площадка, бассейн.

В общем отель достойный в своем ценовом диапазоне, пока *** +, до **** еще не дотягивает, но с другой стороны если повысят категорию то и цена будет намного выше. Минус, до ближайшего приличного пляжа пешком топать(с лева от отеля) или на автобусе(с права). Но если поеду в очередной раз в Айя Напу выберу скорее всего этот отель .

Будут вопросы, пишите отвечу.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Лунапарк

Фото туриста отеля

Карта отеля

оригинал карты

Фото туриста отеля

Карта отеля

ксерокопия карты

Фото туриста отеля

Отель

Закат

Фото туриста отеля

Отель

Вид с балкона

Добавлено 28.10.16 10:51 (2 325 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы DrPifagor (5)