АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 7474
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
20.09.16 - 30.09.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в сентябре 2016 года. Опишу подробно. 1.Ресепшен...

Отдыхали в сентябре 2016 года.

Опишу подробно.

1.Ресепшен

Встреча и размещение в отеле, информация об отеле на 4 из 5.

Вежливость и отзывчивость сотрудников ресепшен на 3 из 5.

Информацию об отеле можно всю узнать возле ресепшена (стол для гостей).

На ресепшене сотрудники о вежливости наверно и не знают.

Поясню, звонить БЕСПЛАТНО своему гиду вы имеете право с ресепшена. А они на просьбу позвонить гиду с ресепшена отказали. Якобы только со своего номера, а это платно. Ищут повод, чтобы начислить Вам счет по выезду. Будьте бдительны. И в общении сотрудники ресепшена далеко не приятны. Но это не весь персонал ресепшена таков, есть и вежливые, с которыми приятно общаться. Но с русским языком у них все туго.

По приезду, а мы приехали в день рождение, нам было положено от отеля ужин в ресторане. Не чего этого не было.

На напоминание им о дне рождении - украсили кровать в номере полотенцами (в виде сердца) и цветками. А ужин они проигнорировали.

2. Номер.

Номер сам хороший, комфортный. Есть и плюсы и минусы.

Плюсы номера: достаточно места, есть фен, хороший дизайн, кондиционер, мини бар в номере бесплатно. Но, как оказалось, нужно оставлять пустые бутылки, иначе мини бар пополняться не будет.

Минусы: 1. У нас протекала душевая кабина, на просьбу починить - игнор.

2. Карта, которой открывать номер дается всего одна на семью. И это очень не удобно.

Вид с номера конечно не порадовал (на соседний отель). Номера, если Вас не устраивают - не меняют.

Качество оборудования номера можно оценить на 4 из 5.

Чистота и порядок в номере на 4 из 5. В целом в номере чисто. Но зеркала в пятнах, двери тоже. Персонал, который обслуживает номер на русском не говорит, что минус. И самый главный минус в персонале - они обшаривают ваши личные вещи, в том числе и чемоданы. Так что будьте аккуратнее. Не храните ценные вещи, а тем более деньги в чемоданах.

А теперь перейдем к более приятному. Где минусов мы вообще не нашли.

3. Еда и обслуживание персонала

Этот раздел оценю на 5 с плюсом из 5.

На завтрак шведский стол - разнообразие блюд шикарное от различных закусок, омлетов до различной выпечки и напитков.

Все очень вкусно.

Обед и ужин - шведский стол. Тут тоже разнообразие блюд шикарное. Первые блюда, вторые блюда, разнообразные закуски, торты, пирожные, фрукты. И приготовлено все на отлично.

В 12 -00 на улице есть летняя кухня, там все блюда на мангале. Также есть в течении дня сладкое для детей. Что тоже не мало важно.

Обслуживание на ура. Официанты подходят интересуются, что вы будете пить из алкоголя например, и приносят вам сами. Вежливы.

В общем тут персонал на 5 с плюсом из 5.

Расскажу про рестораны.

Мы посетили 2 ресторана, а именно:

1. Ресторан Товер - этот ресторан расположен на крыше отеля. Вид шикарный. Но еда нам там не понравилась и напитки все платные.

2. Рыбный ресторан - он расположен на втором этаже отеля. А вот там еда вкусная. Вот этот бы ресторан я бы порекомендовала.

Питание и обслуживание персонала в ресторанах и на основной кухне в этом отеле на отлично.

4. Бары.

Разнообразие напитков в барах на 5 из 5. Все от безалкогольных напитков до алкоголя. Различные коктейли, вино, пиво, водка, виски, текила. И все это включено.

Качество напитков на 5 из 5. Но в некоторых барах разбавляют.

Очень вкусный турецкий кофе. Рекомендую.

5. Анимация и развлечения вечером

Для детей анимация - да интересно.

Для нас - нет.

Так как контингент отеля в основном немцы, аниматор говорит на немецком, а второй на английском. Поэтому русским там делать нечего. Ну, если конечно знают язык, то пожалуйста велком.

Дискотека проходит не каждый день. А если она и есть то музыка так себе. Если выпить достаточно, то весело.

Ди-джей - веселый паренек.

А так вечером можно поиграть в бильярд к примеру.

6. Магазины

Вам и всем предлагается бесплатно проехать с гидом в магазины, а именно в кожаный и ювелирный.

Что сказать на счет этих магазинов, качество изделий хороший. Советую. Торгуйтесь это вполне реально. Можно сторговаться на 50%.

Кому как повезет. Расплачиваться в магазинах можно валютой, рублями, а также банковскими картами. Кому как удобно.

Добавлю, что не в зависимости приобретете ли вы что-то в этих магазинах, Вам предложат различные угощения в плане напитков, это бесплатно, что очень приятно и комфортно в жаркую погоду. Хороший сервис. Продавцы адекватные, навязывать свою продукцию не будут.

На территории отеля имеется услуги фотографа. Работают два фотографа.

Самый адекватный и более культурный молодой фотограф. У него фотки более крутые. Так что лучше чтобы он фотографировал. Второй фотограф - хам полнейший. Очень высокомерный тип. Если решите приобрести профессиональные фотографии, то велком.

НО!!!!!!

НЕ ДАВАЙТЕ ИМ СКИДЫВАТЬ ФОТО В ВАШ ТЕЛЕФОН! Поясню почему, у них техника, как оказалась не проверенная на отсутствие или наличия вирусов. И мне испортили телефон. Занесли вирус и телефон некоторое время вообще не включался. Запороли дорогую вещь и ответственность с себя сняли. Якобы, мы не чего не знаем, у нас все было хорошо.

Фотографии лучше скидывать на диск, они Вам его дадут, но нужно на этом настоять. Чтобы не было печальных последствий в отношении вашего телефона.

7. Бассейны, пляж и море

Вода в бассейнах, которые расположены на улице теплая. А вот, который расположен в самом отеле - холодноватая. Детей туда лучше не пускать.

Пляж - галька. Тот, кто не может ходить по камням, спасают коралки. Берите их с собой.

Наличие шезлонгов на пляжу мало. Нужно приходить заранее.

Море шик. Чистое. В наш период отдыха море штормило один раз - нам повезло.

8. СПА- центр и сауна на территории отеля

Мы не пользовались СПА-центром на территории отеля. Советую съездить на хамам в город по экскурсии. Это намного дешевле и качественнее.

Сауна в отеле хорошая. Но не ходите после пляжа (после нахождения на солнце) в сауну, можно получить ожоги.

9. Экскурсии

Мы посетили 3 экскурсии.

1. Хамам

2. Сафари на джипах.

3. Обзорная экскурсия по Алании

Расскажу вкратце.

1. Хамам. Он расположен в городе, в аква центре. Впечатления после этой процедуры зашкаливали. Советую посетить. Достаточно будет взять эту процедуру без дополнительного массажа (тайский). Этого вполне хватит для вашего релакса.

В эту процедуру входит:

Различные сауны (арома, соляная и многие другие), джакузи, пользование аквапарком, грязевые ванны, рыбки для пиллинга, сама процедура «хамам» и расслабляющий массаж на все тело.

2. Сафари на джипах. Эта экскурсия стоит того, чтобы ее посетить. Это море адреналина и впечатлений. Помимо того, что вы посещаете горы, Вас ожидает еще посещение горной реки, в которой можно искупаться. Красота неописуемая.

А также вы посетите наикрасивейший каньон Сападере, где тоже можно искупаться в самом каньоне, состоящий из множества водопадов.

На этой экскурсии Вам будет предложено по ее окончанию приобрести диск с фото и видео, мы не приобретали, а снимали и фотографировали сами. И знаете, ни грамма не пожалели, потому что наши видео были намного интереснее и качественнее, нежели те, которые были на диске (это со слов тех, кто приобрел этот диск). Ну это дело каждого. Если хотите полностью насладиться этой экскурсией, при этом, не снимая, то конечно тогда стоит приобрести этот диск, чтобы осталось что-то на память.

Огромный совет тем, кто все-таки решит посетить эту экскурсию ОБЯЗАТЕЛЬНО возьмите с собой кофты и что-то на шею, потому что пока вы едите в точку В, на самих джипах будет сквозняк и далеко не жарко. И конечно же возьмите с собой воды и сухие вещи, чтобы потом не ехать в мокрых купальниках.

3. Обзорная экскурсия по Алании. Эта экскурсия состоит из посещения башни, являющая центром Алании. После ее посещения вы направитесь на корабле в открытое море. Вы сможете поплавать в открытом море при желании, а также покормить рыбок.

У нас не было особых впечатлений от этой экскурсии. Это будет очень интересно тем, кто отдыхает с детьми.

На этом закончу. Учитывая, все минусы этого отеля, я бы все-таки посоветовала отдых в этом отеле. Но учитывать нужно все предостережения. Не храните денежные средства в чемоданах, лучше всего будет, если деньги будете держать на банковских картах.

Надеюсь, что мой отзыв будет полезным.

Добавлено 28.10.16 15:10 (8 229 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:44 10.02.17

Здравствуйте, Наталья! Склоняюсь к тому,чтоб забронировать этот отель. Поэтому хотела бы спросить, а есть ли на территории отеля или рядом какие-нибудь магазины? В каком то из отзывов читала,что в пол часа ходьбы есть вроде базар. А как туда добраться не писали. Просто еду вдвоем с подругой, а топать непонятно куда без мужского сопровождения в чужой стране как-то пугает. И еще вопрос,вы писали,что не стоит держать ценные вещи в чемодане. Вы как обходились? Брали сейф?

20:09 12.03.17

Здравствуйте! Подскажите, мини-бар в номере пополняется ли каждый день и он бесплатный? или при выезде предъявляют счет? Также интересует вопрос про ближайшие магазины или базар...где находится и можно ли доехать на транспорте. Есть ли остановка для автобуса рядом с отелем?

21:40 13.03.17

Да и еще вопрос, есть ли в 6-ти этажном корпусе лифт...сегодня турагент сказал нам, что он там отсутствует, что меня весьма удивило...

13:39 15.03.17

Минибар бесплатный пополняется. Рынок при выходе направо...идти км 1,5. Ходили пешком. Про лифт не помню.

06:59 27.03.17

Добрый день. Подскажите звонки из одного номера в другой с телефона, который в номере, бесплатные? Собираемся ехать две семьи, будем в разных номерах. Хотелось бы узнать не выставят нам счет по отъезду за разговоры по стационарному телефону в номере

15:22 02.04.17

В основном корпусе лифты есть. В малом здании не была

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)