АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.07.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2026
Фото: 21
Отдыхала С семьей в
августе 2015
28.08.15 - 06.09.15
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Неплохой отельчик, но не 4*

Отдыхали в этом отеле семьей с двумя маленькими детьми (1,5 и 3 года) в конце августа-начале сентября 2016 года. В целом, неплохой отель, но на 4 * совсем не тянет,максимум 3+.

Заселили нас,несмотря на приезд в 6 утра, только в 13:00.но это было ожидаемо, т.к.заселение в Греции только с 14:00.номер нам дали на задворках отеля, довольно грязный,все было пыльное и в волосах. После обращения на ресепшн, повторно убрали. Номер очень простой, мебель старая, слышимость, несмотря на отдаленность от места проведения всех увеселительных мероприятий, очень хорошая.все вечерние мероприятия было прекрасно слышно.хотели менять номер,но прижились и, не стали тратить на это время. К тому же у нас был стандартный номер, ничего лучше нам не предложили.ну,это и не главное на отдыхе.

Море от отеля довольно далеко, с маленькими детьми идти очень тяжело, а на автобус мы редко когда успевали, да,и с коляской проблематично в него залезать, но в целом, можно.пляж,на который возят от отеля,песчано-галечный, немного грязноватый. Нам там не понравилось. Мы решили эту проблему, взяв автомобиль.В основном, ездили на Цзамбику,там с детьми самое то и дорога на авто занимает минут 7. Еще на Цзамбику с платиновой аллеи ездит автобус. Но мы не ездили ни разу. Так же поездили по побережью на другие пляжи, но Цзамбика -лучший.

Питание - неплохое, выбор есть всегда, надеяться можно, но почему-то все несоленое. Но соль есть на столе,поэтому не проблема. детское меню - это картофель фри,макароны, куриные наггетсы, рыбные палочки. Дети, конечно, это едят,но в пользе такой еды я не уверена.

На ресепшн работают отзывчивые люди,по всем вопросам можно обратиться и постараются решить. Единственное, что не понравилось, что когда брали пляжные полотенца, нам сказали, что из можно менять. Но когда вечером мы попробовали их поменять, то оказалось, что их выдают на неделю.

Итак, резюме, отель неплохой, с довольно большой зелёной территорией,отзывчивым персоналом, но староват и очень далеко от моря. С детьми бы я больше туда не поехала.

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Тзамбика

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Тзамбика

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
цена большая территория
Минусы отеля
отдаленность от моря старые номера
Добавлено 28.10.16 17:54 (2 028 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:04 31.03.17

Подскажите сколько вы доплачивали за проживание детей? Мы забронировали на двоих, ребенку 2 года, стоимость за проживание 2х летнего ребенка нигде не указана!

17:18 31.03.17

Елена, я, к сожалению, не отвечу вам на этот вопрос: у нас был готовый тур. знаю только то,что ребенок летел у нас бесплатно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (5)