АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 630
Фото: 12
630
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
декабре 2015
04.12.15 - 15.12.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отель для ночевки

Ездила вдвоем с подругой. Туроператор Пегас. Заселение прошло супер быстро, при этом мы платили за комнату без кондиционера, но всё-таки обнаружили его в номере (то ли за красивые глаза, то ли других номеров не было, в любом случае не скупитесь на улыбки, господа). Номер обычный, без изысков, но довольно чистый, без живности. Туалет+душ в отдельном помещении (хотя бывает и обратное), всё исправно работает. Нюанс с горячей водой мы поняли не сразу: кнопка включения бойлера рядом с кнопкой включения света. Есть телевизор, холодильник и кухонный уголок. Замок навесной. За 11 дней номер ни разу не убирали, т.к. мы не оставляли ключ.

У нас был тур с питанием только завтраки, но это это только условность: чай, кофе, булки, тосты, масло, джем. Полноценный завтрак можно заказать за отдельную плату. А вообще еда - это не проблема для проживающих этого отеля. Рядом, по пути к морю можно, на улице Титос, можно поесть на любой вкус и кошелек, также это можно сделать в любом кафе на пляже. Мы налегали на морепродукты, которых там в избытке.

Пляж муниципальный, 3 линия, и, как я поняла, его территория поделена между шеками (кафе). Мы практически на всё время прибились к шеку "У Ксавьера", не так одолевают торговцы и можно оставлять вели без присмотра.И еще там есть wi-fi. Индусы всё время фотографируют (даже девушки). Не знаю зачем им это надо в условиях всеобщей доступности интернета.

Валюта - рупии, выгоднее обменивать на улице Титос, а не в отеле, но обязательно пересчитывать(!!!). Любят нагреть нашего брата, особенно самых белокожих. Поэтому лучше много не покупать в первый день (даже торговаться не особо хотят).

Мы брали экскурсию от Пегаса по Гоа, с посещением столицы Панаджи и католического и индуистского храмов. Милый экскурсовод интересно рассказывал об истории и культуре Гоа. Был включен обед с каким-то местным алкогольным напитком, который мне не понравился. Также было посещение плантации специй. А вообще экскурсий много и морских, и с погружением в индийскую культуру (Мумбаи), и катание на слонах, и по водопадам. Экскурсии на пляже предлагали, но мы не брали.

У отеля много такси, можно собрать компанию (чтобы дешевле было) и отправиться на другие красивые пляжи, а также на ночной рынок в Арпоре. Мы ездили на пляжи Вагатор и Анджуна.

Такой вот отдых по системе "Всё вЫключено", но в этом есть своя изюминка. Поверьте, вам понравится, если вы едете с хорошим настроением.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 28.10.16 21:50 (2 431 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (1)