АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.10.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 388
Фото: 0
Отдыхала С коллегами по работе в
октябре 2016
17.10.16 - 26.10.16
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендую

Отдыхали с коллегой по работе в конце октября. В отель приехали часов в 7 вечера (пока всех развезли по отелям) на ресепшене заполнили анкеты,некоторые давали деньги что бы им дали номер лучше,мы ничего не давали,перебьются).Номер дали на первом этаже с двумя кроватями для взрослых и две кровати для детей(зачем они нам) и жутко воняла краской....естественно мы пошли номер менять...без проблем дали другой рядом через 2 номера...там все нормально...оставили...Все работало кроме сейфа,сделали на следующий день. Мебель старая и вонючая,особенно не возможный запах там где стоит сейф,да и в номере самом пахло водорослями и плесенью.Убирались хорошо,даже мыли полы иногда))

Питание нормальное,голодными не останетесь,минусов конечно много ,но это для приверед),единственное что нас поразило в ресторане это на завтрак есть и чай и кофе,но нет сладостей,на обед полно сладостей,но нет ни чая ни кофе...с чем есть пирожные и торты не понятно,с пивом что ли)) чудно как то)а детям например с чем попить????)) потом видимо кто то пожаловались и появился в обед чай но его быстро увозили не дождавшись окончания обеда) Сам ресторан если можно его так назвать напоминает нашу столовку в советское время,старая мебель,скатерти грязные,официанты просто стряхивают все на пол и переворачивают ее)

Пляж не обустроен,водоросли повсюду,в море нормально не зайти,я понимаю что это природное явление...но можно же как то это все убрать....и не в сторону а вообще вывезти за приделы отеля на дикие пляжи или еще куда,кстати мы ходили на дикий пляж в лагуну там то вот как раз очень чисто и море лучше и красивее...к морю вообще никаких претензий...оно только и радовало все 10 дней).

Персонал очень не дружелюбный очень....мы понимаем что мы все им надоели,но у вас работа такая,меняйте работу,причем они даже не скрывают ненависть к нам ...в Египте хоть сквозь зубы но улыбаются.Минусов не искали...приехали отдыхать...нас и в отеле то не было...приходили поесть и поспать)

но самое главное что я хотела написать не берите с собой золотые украшения.воруют.

Во общем отель не советую,мы слышали ,что хозяин отеля забросил его,у него щас другой бизнес....На 4 отель не тянет...нет....только 3ка. На Джербу больше не поедем....навряд ли...если только на материк...

Nenuca оценила сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

2.9 Подходит для отдыха

1.8 Пляж

4.2 Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

2.8 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивое море
Минусы отеля
негативное отношение к русским...грязный отель
Добавлено 28.10.16 22:51 (2 275 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:43 20.02.17

Уважаемый Гостей ,
Мы благодарим Вас за то, ваше драгоценное время, чтобы отправить свой отзыв через TOPHOTELS. Мы искренне сожалеем ваше разочарование. Ваши замечания были рассмотрены с большим вниманием, и мы отправили их всех наших отделов, чтобы устранить недостатки, возникающие во время вашего пребывания. Мы надеемся, чтобы восстановить доверие и вновь приветствовать Вас в лучших условиях. С уважением. Менеджмент отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Nenuca (2)