АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
18
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Sealife Rose Residence, Xiza Beach Resort (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхал в
сентябре 2005
01.09.05 - 15.09.05
- Воздержался

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

мы жили прям как я понимаю в том же номере что и Александр...

мы жили прям как я понимаю в том же номере что и Александр - узнаю фотки с балкона :-))

Мы, втроем с подругами, отдыхали в чудном отеле Xiza Beach г. Кемер, с 9.09.2005 по 20.09.2005. Отель отличный, но с небольшим примечанием only young people(!). Номер достался шикарный - с видом и на море, и на горы… (стройки за окном не было!). Убирались в номере без напоминаний и без чаевых, постель и полотенца меняли регулярно, также как и гидов . (Гидов меняли по запросу! Улыбайтесь, будьте доброжелательны и все вам будет! )… Но экскурсии советуем покупать у гидов, т.к. качество «уличных» туроператоров соответствуют цене.

Аниматоры - супер, Зураб 5* массовик-затейник, Наталька просто зайка – неутомимо предлагала гимнастику и водную и обыкновенную. DJ Касперу отдельный респект. Территория отеля небольшая, но уютная. Мы почувствовали себя как дома, забота ощущалась во всем и всегда. Пляж хороший, лежаки, полотенца, солнце и море всегда в наличие. Reception тянет на все 7*, когда мы уезжали домой у них слезы на глазах были….. Про еду можно написать одно слово «so-so», но голодными не были. Ланч-бокс который выдают на экскурсию ОООЧЧЧЧЧ малосодержательный, мы виртуозно вышли из положения – заказали по 2 штуки на каждую …..сопротивления не последовало…..главное улыбаться!!!!

Теперь стоит написать про братьев-хозяев отеля…

Когда в отеле отдыхали тетки, дядьки и другие их родственники, они были белыми и пушистыми, но стоило группе родственников уехать за пределы отеля и … они подтвердили все написанные про них отзывы в и-нете ;). Менеджер отеля – Айхан просто душка. Если у вас возникают какие-либо проблемы с обслуживанием смело обращайтесь к нему – все решит. Очень воспитанный и образованный человек. Ну и наверно не последнюю роль играло то, что он просто глаз не сводил с нашей девочки – ухаживал как в романах .

Старший из братьев Абдула, сейчас занят своей турецкой невестой, они как голубки постоянно были вместе, а вот младший  Аднан западает на русских девушек ….

Были в Кемере на дискотеке Aura Moonlight – высшее!! Блеск! Всем советуем! Ходили туда с нашими аниматорами Каспером и Хашимом – если идете с ними то вход бесплатно – у них там для местных и знакомых - free.

Фото из отеля прилагаем, если будут вопросы задавайте.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Это наша комната

Добавлено 09.11.05 10:51 (2 302 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв