АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.10.13
Страны, города: 12 / 25
Отзывов: 27
Комментариев: 55
Читательский охват: 30204
Фото: 468

Серебряный статус

3 491
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2016
09.10.16 - 20.10.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В отель приехали к вечеру,поэтому ключи от номера выдали...

В отель приехали к вечеру,поэтому ключи от номера выдали сразу.

Номер нам достался на первом этаже,с видом на город.Номер стандартный.Не новый,но все работало без проблем.Матрацы мягкие, белье белоснежное.Есть чайник с чашками и стаканами.Можно в номере перекусить.Уборка ежедневная,средняя.Один раз полотенца забрали и забыли принести чистые.Сходили на ресепшен,,сразу все выдали и извинились за забывчивость.)) Мыльно-рыльные ставят только при заезде,потом не добавляют. Но нам очень понравился их шампунь и мы стали спрашивать у горничной.Без всяких отговорок,всегда давала и шампунь и мыло))).

Питание в отеле хорошее.Хоть завтраки и однообразные,но голодным никто не останется.На ужин ассортимент менялся.Все очень вкусно приготовлено.Пару раз меняли ужин на обед.Обеды -по меню.Выбор не большой,но тоже все хорошо.

В отеле есть бассейн,но мы там ни разу не купались.В пяти минутах ходьбы шикарное море.Море настолько шикарное,что в нем хочется раствориться! ))

Мы прошли и искупались на всех пляжах Айя Напы и могу с уверенностью сказать,что "наш" пляж оказался самым лучшим! Хваленый Нисси-бич нам вообще не понравился.Он самый огромный и ,конечно,там много всякой развлекаловки,но море довольно мелкое и грязноватое (были водоросли).А еще очень-очень много народа.Понравился пляж Макронисос. Но повторюсь: "наш" пляж был самым красивым и удобным.Хороший заход по песочку.Можно сместится к обрыву и плавать возле пещер.Возьмите с собой кораллки,камни скользкие и местами острые.Тут же ,не далеко "Мост влюбленных",там тоже можно плавать,правда глубоко.Цвет воды просто не реально-купоросный))

У отеля очень выигрышное расположение.Вроде он находится на окраине,но все рядом.Прям почти напротив остановка автобуса,с которой едут автобусы не только по городу,но и межгород.Мы ездили сами и в Паралимни с Протарасам,на мыс Греко, в Ларнаку,и в Никосию.Экскурсионные автобусы тоже на этой остановке забирают.

Тут же есть таверна (прямо за остановкой). На обеды ходили в основном туда.Очень вкусно кормят,порции огромные.И чуть-чуть дешевле,чем в других.Мини-маркеты по дороге на пляж.Есть все необходимое.Цены такие же как и в центре.До центра пешком минут двадцать не спеша.

Экскурсии продают тоже по дороге на пляж.Между отелями там будочка,рядом с рестораном -таверной(мимо не пройдете).Девушка делала хорошие скидки))) Мы брали одну экскурсию по Северному Кипру (Фамагуста-Кирения) -очень понравилось,а вторую сафари на осликах.Ну тут на любителя развлекаловка.))

Исторические экскурсии организовывает фирма EMAN,поэтому выгоднее брать напрямую в их офисе.Офис находится не далеко от порта,рядом с отелем Фарос.Будете там гулять,увидите.))

Рядом с отелем есть парк скульптур и парк кактусов.Приятно на рассвете или на закате там по гулять.

Отъезд у нас был тоже вечерний.Вещи оставили в багажной комнате. Пол дня были на море,потом нам дали ключи от душевой,где можно привести себя в порядок.Багажная комната большая,там мы и переодевались и упаковывали чемодан.

В общем отдых удался на все сто.Отель понравился.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Показать еще
Плюсы отеля
расположение.
Минусы отеля
не заметили.
Добавлено 29.10.16 08:21 (3 057 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы nataha ivanova (30)