АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.15
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 3
Читательский охват:
Фото: 0
1
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
Отдыхала В одиночку в
октябре 2016
08.10.16 - 18.10.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Осень в Алании прекрасна!

нам с Катей было хорошо :)

Сразу поблагодарю команду отеля за замечательный отдых!

Пораньше заселиться не получилось (отель полный), но браслет одели сразу, так что пока я обедала, мой номер уже был готов.

До номера помог добраться бэллбой. Он же показал быстренько как и что работает. Комната достаточно просторная, с бакончиком. Обстановка уютная, цвета приятные, кровать прямо то, что надо - достаточно жесткая. Ящички, тумбочки, столик, кресло. Собственно говоря, все как на фотографиях. На мой взгляд, все продумано.

Разве что освещение слабое - вечером особенно ощущается. Но читала я на пляже, а в номере - только спала, меня сей факт никоим образом не опечалил. Убирались каждый день. Аккуратно. Белье-полотенца меняли, другие принадлежности, как и воду, тоже. По расписанию мы совпали только однажды - я спокойненько 15 минут посидела в холле.

Интернет: в номере не ловил и хорошо) в лобби - когда как. Но после манипуляций со стороны ресепшена все как по мановению волшебной палочки коннектилось. Сигнал на пляже особенно утром, пока народонаселение небольшое, сильный.

Полотенце ждало меня в хамаме - обычное такое, желтое полотенце. Мне досталось без каких либо масляных пятен. У меня с собой было еще одно, поэтому за 10 дней отельное даже не меняла. По разговорам на пляже стало понятно, что иногда полотенец для смены и не хватало.

Шезлонг лучше занимать с утра - потом уже напряженно с местами. К слову, подземный проход на пляж уже в начале 8ого открыт. Несколько раз только по непонятной причине ворота были закрыты.

Границы захода в моря огорожены плитами. После крупного заезда мне стало тесновато, так что прогуливалась до соседей (направо). Вот там вольготно - купается мало кто, глубина далеко не сразу начинается.

Территория отеля небольшая, но к вашим услугам протяженная набережная, по которой гулять одно удовольствие. На ней же установлены тренажеры. Вообще утром и вечером спортсменов хватало.

О спорте: один разок добралась до отельного зала. Несколько дорожек, элипс, велотренажеры, гантели, штанга, коврики и другой спортинвентарь. Все в рабочем состоянии (ключ на ресепшн, хотя можно и без него - зал был открыт). Кондиционер есть.

О еде: 1. На завтраке сыры всевозможные (мягкие соленоваты на мой вкус), сухие завтраки, молоко, булочки, колбаса соевая, яичница, яйца вареные, фрукты (сливы, арбуз, яблоки, апельсины-мандарины, груши, потом уже и гранаты, один раз были бананы), овощи (салаты, зелень, помидоры, огурцы), печеньки-вафельки, варенье, шоколадная паста.

2. Обед: фрукты, салаты, закуски, овощи такие, сякие, гарниры (макароны, картофельные крокеты, фри, булгур или рис, пюре вкусное пару раз было). Сладости. Соевое мясо. Я вегетарианка, посему по остальным пунктам ничего сказать не могу. Но была и рыба, и курица, мясо-мясо.

3. Ужин: похож на обед, но еще разнообразнее. Зелень, салаты (бэйби шпинат, лоло россо, айсберг и т.д.), огурцы, помидоры, морковка, сборные салатики, овощи печеные в горячем и холодном виде, бобовые всякие. Бамия, зеленая фасоль, брокколи, цветная капуста, микс.

Честное слово, вкус у меня непритязательный, но поесть я люблю :) Все, что ела, ела с удовольствием, без неприятных последствий.

Я не ценительница кофе, но местный понравился. В течение дня почти в любом месте отеля можно попить чай-кофе, воды (набрать в бутылочку).

Алкоголь не пробовала.

В промежутках попробовала мороженое (вкусное). Снэк бар рядом с бассейном для проголодавшихся. На пляже - только напитки. На втором этаже небольшое кафе, где с 16 до 17:15 можно угоститься пирожными.

При полной загрузке, конечно, лучше приходить к открытию ресторана. Особенно, если хотите занять место на веранде (к ней можно напрямую подняться по лестнице у бассейна). Официанты всегда любезны, убирали посуду молниеносно. Остается только поразиться их работоспособности.

В какой-то вечер встречали бокалом шампанского, а потом торжественно под музыку и танцы вынесли торт. Не знаю, к чему это было приурочено, но настроение было праздничное.

Развлечения, анимация меня не интересовали. Даже больше скажу, я умудрялась в самый ее разгар заснуть)))

В четверг прогулялись до базара за отелем. Ничего особенного, но можно купить что-то в подарок (из еды, текстиля, посуды). Чуть подальше и фруктово-овощной рынок.

Можно еще о чем-то написать-поведать. Но для меня все просто! С удовольствием вернусь к тезке, только уже на подольше.

Спасибо менеджеру Светлане из MiaTravel, Санкт-Петербург за рекомендацию.

Всем приятного отдыха!

Плюсы отеля
расположение питание пляж уборка
Добавлено 29.10.16 11:41 (4 537 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)