АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1261
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2016
04.07.16 - 10.07.16
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хочу выразить своё мнение не столько об отеле, сколько...

Хочу выразить своё мнение не столько об отеле, сколько о Париже, Франции и французах. Со времени королей, Османа, перестроившего Париж, Эйфеля, Наполеона, французы не сделали ничего для Франции и для Парижа в частности. Разве что сомнительный Центр Помпиду, да нелепый стеклянный купол на территории Лувра. Зато почти во всех домах клопы, тараканы да мыши. И это в центре Парижа. В домах, в отелях особенно десятилетиями (а возможно и столетиями) не делается капремонт, в отелях старая-престарая мебель, воняет хрен знает чем, крошечные лифты, скудные завтраки, и т.д. К этому прибавьте "заслугу" потомков Наполеона: Франция теперь полуарабская или полувосточная страна - арабы разве что на ослах не ездят, индусы населяют кварталы, отчего вечером по большей половине Парижа прогуляться опасно. И при всём при этом - бешеные цены на туризм, которые нагло взвинчиваются на праздники. К примеру, в октябре (на 4 ночи в самом простом отеле на два человека) было 50 000 р, а в декабре там же - 100 000 р. И это со стыковочным перелетом через Амстердам. И в этом виноваты мы сами, поскольку прёмся на всех условиях В "Мекку" Европы. Да, снаружи Париж красив и это заслуга предков, а потомки лишь обирают туристов, изгадив Францию мигрантами.

Добавлено 29.10.16 13:16 (1 252 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:05 16.11.16

Платите деньги и будете жить в более достойном районе и отеле.

16:30 20.04.17

По отелю конкретно ничего не сказано, но оценка поставлена-2. Свои размышления по поводу отсутствия денег нужно размещать в другом месте. На этом сайте это никому не интересно!

16:41 21.09.18

а для меня очень полезен

18:29 27.01.19

Господа читающие!
Будьте внимательны при прочтении , в т .ч."Профи, Санкт-Петербург, Россия".
Очень даже сказано про ОТЕЛЬ : " Зато почти во всех домах клопы, тараканы да мыши. ....в отелях особенно десятилетиями (а возможно и столетиями) не делается капремонт, в отелях старая-престарая мебель, воняет хрен знает чем, крошечные лифты, скудные завтраки, и т.д."
Весьма объективно,правдиво и понятно!
Дорого заплатить за GEORG V или RITZ CARLTON и "шикарно" жить-ума много не надо( Т к за этим следует еще этикет и пр. правила ,а также умение пользоваться оборудованием в номерах и общение с персоналом: ньюансы чаевых и др.тонкостей,которые никак деньгами не измерить).
А статистика говорит о том,что почти 93% путешествующих выбирают отель уровня ALTONA 2*. И не позволительно в отеле делить проживание с насекомыми и грызунами.
Очень полезный отзыв!
Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ОлЕГ (1)