АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.16
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 10703
Фото: 120
Отзыв об отеле A Good Life Family Resort Water Planet (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхала Парой в
октябре 2016
17.10.16 - 24.10.16
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Добрый день) Отдыхали в этом отеле парой с 17 октября...

Добрый день) Отдыхали в этом отеле парой с 17 октября по 24... В группе отеля https://vk.com/hotel_waterplanet нашли себе отличную компанию, отдых прошел на ура! Но конечно же,не без минусов( Теперь подробнее:

Приехали в отель около 12, браслеты одели сразу, на этом наверно,все хорошее о первом впечатлении закончилось... Ресепшн занимает девушка,лет 30...которая просто половину слов пропускает мимо,а иногда и вовсе не реагирует. До 14.00 ждали заселения...но это процедура стандартная...после 14.00 бегали раза 3-4 каждые 15 минут добиваясь своего номера. После выдачи карты от номера никто никого не провожает...не показывает номер...где он располагается...ничего...долго стояли добивались..после чего, погрузив чемоданы на спину (а те кто носит багаж молча улыбались нам в след -сервис!) поехали искать его самостоятельно...номер нам сначала написали на 1-ом этаже с видом на бассейн и море, но после того,как другой турист дал ей небольшое вознаграждение, она прилюдно вычеркнула этот номер нам и отдала его им...нам же достался номер с видом на бассейн, но уже на -3... Так как, отель был заполнен неполностью, номера давались кому как повезет.. Но доплачивали единицы...У нас был номер большой и просторный... Родители с друзьями отдыхали в этом же отеле с 15 числа- номера маленькие и вид на помойку...Чаевые мы не оставляли впервые- оставляй не оставляй...одно и тоже...При въезде в номер телевизор не работал,сейф тоже, тапочек не было. Тапки они дают через одного,я так понимаю... у родителей были, у их друзей нет-2 раза ходили на ресепш-безрезультатно... нам принесли на 3 раз...и также только после 3 раза пришли настраивать сейф...Внимание!!! открываешь сейф, дуешь на батарейки, крутишь их туда-обратно и он работает,без этого магического обряда сейф не работает...И так у пол отеля...в итоге деньги брали с собой или оставляли в номере...ждать когда нам посмотрят телевизор уже не стали ( и так потеряли сколько времени) вечером муж починил его самостоятельно. У друзей родителей все почти по той же схеме...то дверца шкафа отходит...то еще чтото... НУ ЧТО Я ТУТ СКАЖУ- 3-КИ В ТУНИСЕ НАМНОГО ЛУЧШЕ!!!-

Территория шикарная, вода прозрачная,гулять и отдыхать-одно удовольствие!! Сосны море....оба пляжа шикарные!! Температура 30 граусов,воды 25-26, в бассейне вода холоднее значительней...ТУТ ОДИН ОГРОМНЫЙ ПЛЮС+

Питание неплохое,но вот что интересно-мы находимся в Турции и совершенно нет фруктов...Вкусные супчики в обед и на ужин,Разные виды мяса,есть рыба, почти каждый день есть скумбрия..Салатики,пироженки-к этому вопросов нет.

Ресторан османской кухни аля-карт замечательный,все очень вкусно...От рыбного мало кто остался довольным.

Горки старые...но если бы у отеля были резиновые коврики-многих проблем удалось избежать.(много тех.кто обдирал себе спины)

Бары...В барах все без ограничений,молочные коктейли, простые коктейли, пиво, джин- почти всегда все было.

Анимация: ну ее просто нет...вечернее шоу...и все...больше аниматоров не видно.

Хотя вечернее шоу можно похвалить!!Тут аниматоры наконец занимаются делом...Правда не долго...но лучше чем ничего...

Гиды: вот с гидами отелю очень повезло-отзывчивые ребята,всем помогали и решали все проблемы.За что им большое спасибо)Также хочется похвалить барменов, работников ресторана-улыбка и хорошее отношение всегда))) И отдельно отметить работника,выдающего полотенца - вооот кого на ресепшн сажать надо!! Всегда хорошее настроения,приветствие,как проходит отпуск,приезжайте еще и тд...Ведь на самом деле,на многие минусы отеля можно просто закрыть глаза,когда встречает замечательный персонал,обратить бы на это внимание руководство отеля!!!

Отель не 5 звезд...это точно...но территория и пляж шикарные) Отель для очень неприхотливых туристов.

Фото и отзыв буду пополнять...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Замечательное чистое море...

Фото туриста отеля

Пляж

Рыбки (вид с понтона)

Фото туриста отеля

Пляж

Дорога к дикому пляжу

Фото туриста отеля

Пляж

Дорога к дикому пляжу...

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дикий пляж. По дороге в отель... Замечательные виды)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога от дикого пляжа к отелю, заброшенные постройки,красивые леса и вид на море - просто сказка!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Смотровая площадка

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид со смотровой площадки

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид со смотровой площадки

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

"Рональдо" ,бар на -1 этаже

Фото туриста отеля

Прочее

Аниматор...которого мы видели только на этом фото...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фрукты на территории отеля-растут бананчики,мандарины и лимоны)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фрукты на территории отеля...

Показать еще
Добавлено 29.10.16 13:35 (3 770 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:39 31.10.16

Добрый день! Мы тоже при заселении имели "счастье" познакомиться с дамой на ресепшен. К слову сказать, она оказалась единственным человеком из всего персонала, о котором остались негативные впечатления. Все остальные, включая барменов, горничных, официантов и других всегда были доброжелательны.
Дама вовсе не хотела нас заселять, размахивала перед носом руками и какой-то бумагой и громко возмущалась... а мы, при всем желании, не могли понять суть проблемы. Зато нам на выручку пришел работник, помогающий донести вещи (не хочется называть его "носильщиком"). Он велел идти в багажную комнату, взял наш чемодан и проводил в номер. Открыл номер, показал вид с балкона, спросил все ли нас устраивает. При этом у этого сотрудника уже была карта от номера.
Номер у нас был в дополнительном корпусе на последнем этаже. В номере нас устроило абсолютно все.

21:46 31.10.16

У нас же с этим совсем никак, ни с работником (он же нам и безрезультатно чинил сейф) ни с работником ресепшн. Нам понравились работники ресторана-которые сами даже подсказывали что остро,что больше понравится. Бармены тоже замечательные. И еще,кого не отметила (стоит приписать в отзыве) это мужчина,который выдает полотенца-и улыбка, и пара дежурных фраз,и настроение... Но при заезде в номер,к сожалению встречают не они(((

15:06 25.02.17

прям совсем нестоящий аквапарк?. а я собралась уже

10:20 26.02.17

К сожалению, ради аквапарка в отель лучше не ехать...Мы поехали изза аквапарка и бассейна инфинити...В итоге по отелю разочарования..аквапарк очень старый...половина ватрушек просто лежат сломаные,даже если можно это оправдать окончанием сезона...горки без ватрушки...это отдельный разговор...нету резиновых ковриков и на горках большие стыки...можно хорошо расцарапать спину...остальные горки тоже не в самом лучшем состоянии...аквапарк это последний пункт в этом отеле по которому его можно выбрать...(

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация