АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.15
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6992
Фото: 41

Бронзовый статус

1 675
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2016
29.07.16 - 10.08.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с маленькими детьми 6 и 2 лет. Отель...

Отдыхали в отеле с маленькими детьми 6 и 2 лет 12 дней.

Отель: хороший отель, чистый. В отель приезжает много семей с детьми. Русских немного, в основном немцы, шведы, чехи, были и англичане. Номера небольшие. У нас был номер на втором этаже. В номере 4 односпальные кровати. Для малышей манежи, детские кроватки не предоставляются. Мы сдвинули все кровати вместе и получилась одна большая, в принципе было удобно. Сами номера хоть и не больший, но чистые, убираются очень хорошо. В номере был балкон. На балконе стол и два кресла. Наш номер выходил на бассейн отеля. В начале хотели поменять номер на другую сторону отеля, которая выходит на улицу, там тихо, нет музыки. Но потом передумали. Дети вечером смотрели мультфильмы, а мы с мужем смотрели с балкона анимацию и слушали музыку. В 11 часов вечера музыку отель выключает и становится тихо.

По интернету: муж в "отпуске" всегда работает 4-5 часов. Интернет есть бесплатный в лобби и в нашем номере на 2 этаже так же ловил бесплатно. Немного тормознутый, но работать можно. Так же можно купить интернет, так как бесплатно он ловит в номерах не выше второго этажа и в пределах ресепшена.

Отель выдает карточки анимации, по которым можно бесплотно взять велосипед, мы брали платно четырех местный 7 евро в час. Так же бесплатно покататься на каноэ, залог 5 евро, но он возвращается по прибытию на пляж. Бесплатно доски, палки для скандинавской хотьбы.

Питаем: Питание в отеле замечательно, на убой!!! Так как в отеле в основном отдыхают немцы, то питание рассчитано именно на них. Мы брали полный пансион (завтрак, обед и ужин). На обед и ужин всегда был выбор из рыбы, птицы, говядины и свинины. Причем сами куски мяса очень большие. У меня муж так наелся за половину отпуска, что уже под конец мы брали только рыбу. Рыба замечательная. Филе без косточек. И красную рыбу давали и белое мясо рыбы. Так же были креветки и устрицы. Привезли по 5 кг лишних. Питание отличное! Но напитки только за деньги, включая и воду. Только на завтраки кофе и разводные напитки - бесплатно. Мы всегда носили воду с собой, так как маленькие дети, никто нам не запрещал.

Поселок: поселок очень тихий и дружелюбный. Клубов и тусовок там нет. Никакой пьяной обкуренной европейской молодежи. Поселок для тихого семейного отдыха. В поселке есть старый замок, каталитическая церковь. Так же отель располагается рядом с центральной площадью. Там есть детские площадки, аттракционы. На площадь всегда приезжают музыканты. играют живую музыку. Местные жители танцуют. Очень милый и приятный поселок. Так же вы можете осмотреть весь поселок если прокатитесь на паровозике, который отходит от данной площади.

Пляж: отличный широкий пляж с мелкой галькой. Пляж муниципальный. Места хватает всем. В общее в Испании нет собственных пляжей у отелей, все муниципальные. Поэтому в поселке все отеле 4 или 3 звезды. От отеля 10 минут пешком до пляжа. Мы ходили без проблем с детьми. На пляже так же бесплатно для детей бассейн, батут, песочница с игрушками.

Экскурсии: мы сами ездили в Барселону. Станция жд находится на пляже. покупайте билет лучше туда и обратно. Так же тут же можно купить билет на смотровой автобус в Барселоне. Электричка комфортная, везет вдоль пляжа. Ехать до барселоны 45-50 минут. Мы доехали до метро плащадь Каталонии и не выходя из метро сделали пересадку до остановки Саграда фамилия. Далее сами съездили в парк Гуэля. погуляли по Барселоне. Будьте внимательнее, когда поедите обратно. Мы запутались в электричках. Садитесь на электричку R1 (их много поездов с R1) вам нужна та которая едет до Пинеды или дальше Пинеды конечная. Смотрите по карте. Будьте внимательнее мы перепутали и чуть было не уехали куда не надо!

Ездили со старшей дочкой от Корал трэвел на обзорку по Барселоне, завозили в парк Цитадели, погуляли мы по Гатическому кварталу, ездили на ночные Фантаны. Все прошло замечательно:)

Так же семья отпустила меня на экскурсию к Сальвадору Дали и замок его жены Гала. Мне очень понравилось! Познавательня экскурсия, увидела местные пейзажи Каталонии, горные окрестности Тосса де Мар, испаниские каменные дома-замки....

С детьми особо не разгуляешься по экскурсиям. Ездили так же сами в соседние поселки.

Магазины: в поселке есть супермаркеты. Большие супермаркеты, не те которые лавочки местных - у них все дорого! Вино можно купить в коробке от 0,5 евро. Между прочим хорошее вино. В бутылках от 1 евро. Были в местных погребах винных. Брали разные вина. Вкусы у всех разные. Их сангрия не очень понравилась, слишком сладкая, мы такое не понимаем, как компот, но попробовать надо все же.Вкусный хамон. Настоящее мясо. Очень много морепродуктов. Обидно за нашу страну, почему у нас нет такого разнообразия. Про Москву и Питер молчу, а вот в других городах нет. Или очень дорого и качество не то! Эх, Россия, Россия, обидно за наших пенсионеров, что они не могут жить так же как европейцы. Бабуля 70 лет идет со свежайшим педикюром, без проблем покупает в супермаркете красную рыбу, мясо, швепс.... Да и за молодежь обидно, средняя з/п 1 тыс евро, почему наши инженеры и конструктора получают 20 тыр рублей....

В общем отель хороший, персонал как пчелки постоянно что то намывают, трут, всегда готовы придти к вам на помощь, но понимают только английский.

Испания красивая страна с богатым наследием и замечательным приятным климатом!

Фото туриста отеля

Номера

В номер 4 односпальные кровати

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

На пляже для детей бесплатный батут, бассейн, песочница

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж песок с мелкой галькой

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Каноэ бесплатно от отеля. Залог 5 евро, возвращается

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Бесплатные велосипеды от отеля, четырех местный велосипед - за деньги- 7 евро за 1 час

Фото туриста отеля

Отель

у бассейна

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Окрестности поселка

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Прочее

Окрестности поселка

Фото туриста отеля

Прочее

Барселона, площадь Каталонии

Фото туриста отеля

Прочее

Барселона, Саграда Фамилия

Фото туриста отеля

Прочее

Барселона, европейцы

Фото туриста отеля

Прочее

Барселона, парк Цитадели

Фото туриста отеля

Прочее

Музей Дали

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 29.10.16 20:36 (5 324 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (6)