АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.01.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 3
Читательский охват: 3805
Фото: 88
Отзыв об отеле PrimaSol El Mehdi, El Mehdi (отель был переименован 01.12.23)
Отдыхала С семьей в
октябре 2016
03.10.16 - 16.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательно! Нам все понравилось!

Всем привет! Отдыхали с 03.10.16-16.10.16 14дн/13ноч. Пегас туристик я муж и дочь 11лет. В отеле были в 6 утра одели браслеты,заселили в 12.30 в правый корпус номер на 1 этаже №454,сначала расстроилась хотела повыше и с видом на море, а потом подумала,что все оставим как есть балкон выходил на тихую сторону ночью даже хорошо тихо и неслышно гуляющих у рессепшена Единственный минус 1-го этажа это злостные комары!но мы предусмотрительные брали спирали из дома и поджигали их на ночь на балконе этим спасались.Номера нормальные без пафоса или хлама нас все устраивало ведь в номере только ночуем. Стандартно, что нужно для жизни, все было и работало.Территория хорошая все компактно,понятно и чисто постоянно убирают и моют к персоналу вообще никаких претензий нет молодцы всегда здороваются, улыбаются,трудяги редкостные,я вообще не понимаю как можно с ними конфликтовать, они же пашут как рабы! особенно работники кухни и бара на рессепш, я сама бывший работник торговли и знаю,что такое крутиться, как белка в колесе 16 ч на ногах!

Это к тому, что уважаемые соотечественники не будьте жлобами,невоспитанными людьми, и хамло, позорящими нашу нацию! ужасно слушать как подвыпившие здоровые мужики ведут себя как в дешевом кабаке на вокзале, возбухая налей еще! мало налил! и кроют отборным матом всех на свете, что за все заплачено!А позади также стоят дети за каппучино и все слышат,Так вот уважаемые туристы такого сорта, хочу к обратиться к данной категории, вы когда в ресторан у себя на родине приходите к примеру в меню конъяк-200руб за 50гр, так тебе столько и принесли, вы же не возбухаете чё ты мне 50гр налил, а не 1литр?Так почему вы тут себе позволяете такое безобразие, что лень встать 3 раза в очередь и хоть раз дать чаевые 1 динар(30)руб,чтобы потом тебе улыбались и чаще наливали по 50гр.,?А если вы пьете литрами и их бухло, как говорите не устраивает, так в чем же проблема? везите с собой нашу водяру, или хоть раз съездите в Дженераль и купите себе там бутылку,две Цедратина или бухи и пейте сколько хотите!Только таким поведением вы позорите нашу страну! Так,что не надо гнать на персонал они большие молодцы!мы тоже стояли по нескольку раз в очереди и не сломались, и нам всегда наливали даже больше за пару монет чаевых, поэтому жаловаться на парней в баре на ресепш вообще не могу и не хочу.И то что люди считают у них все заплачено в тур путевке нигде не написано, что можно бухать литрами, всегда и везде есть определенные нормы и этикет.

Отдельная тема питание.Тут вообще можно писать очень много, но не буду!одним словом превосходно! за 2 неделе было всё мы еле уползали со столовой,мясо рыба, морепродукты, мороженое, пирожные изумительные!Очень все вкусно,быстро убирают,мы всем довольны и как некоторые говорят, что не очень, можно подумать дома лучше едят и вкусней! Кухня вся вкусная повора готовят великолепно! так что питание на 5+

Анимация ребята молодцы все очень позитивные и прикольные всегда всем уделяют внимание для детей супер.

Море и пляж тоже очень хорошие всегда стоит охрана, убирает ослик., по сравнению с соседнем Иберостаром!(5)там вообще хуже.

Вообщем нам все с мужем очень понравилось и ребенку тоже! Я бы с удовольствием поехала в этот же отель еще раз.Тем более,что за такую цену 94 тыс на троих на 2 нед т.е по 30тыс на человека за 2 неделе в нынешнее время, вы так вряд ли где то отдохнете, уж лучше в Примасоле, чем в каком-нибудь Крыму или Сочи, но хотя каждому своё! как говорят.

Персоналу отеля, гиду Анне, Аниматорам всем большое спасибо за чудный отдых! Мы всем довольны!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

коллизей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

коллизей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Оксана оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.4 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание питаниепляж питание пляж горки персонал территория
Минусы отеля
для нас нет
Добавлено 29.10.16 23:50 (3 604 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:57 30.10.16

Ксюша! Как приятно вас видеть снова!! Тоже только сейчас сподобилась написать отзыв! Ребята, спасибо вам за ВСЁ: и за тёплую компанию, и за открытые новые места Туниса!!!!

19:37 31.10.16

Всем привет! от Евы Лере тоже! спасибо всем Вам тоже ребята за компанию и общее мнение об отеле! все-таки позитив,хорошее настроение, и уважение ко всем, имеют большую силу в любом отдыхе и везде!Просто везде и всегда надо оставаться людьми! и к вам будут соответственно относиться!да и таким везде проще живется!Все-таки отдыхать приехали, а не искать недостатки. я рада,что наше мнение сходиться с вашим!

17:24 18.12.16

Оксана, доброго времени суток. Планируем на следующий год съездить в Тунис в начале октября, хотела бы узнать как погода в октябре, не холодно?

20:33 18.12.16

Добрый вечер Татьяна! погода в начале октября была замечательная,28- 30 первую неделю,2-ю уже начался шторм,один день целый день лил дождь, но мы за первую неделю так нажарились,что до сих пор загар держится, но солнце днем все равно грело, если планируете ехать в октябре ,то лучше прям с самого начала с первых чисел, хотя природа настолько непредсказуема в разные года по статистике берут всегда в среднем по годам и т,что было 2016 нефакт как будет в 2017, но в среднем очень комфортная для отдыха, но еще раз повторю лучше ехать конец сентября и самое начало октября,кстати муж до сих пор вспоминает отель и отдых нам очень понравилось, несмотря на то, что мы тоже ждем и обажаем Египет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация