АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.10.12
Страны, города: 7 / 11
Отзывов: 13
Комментариев: 0
Читательский охват: 16604
Фото: 313
Отдыхала Парой в
октябре 2016
11.10.16 - 21.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Октябрь на Кипре.

Отдыхали с мужем с 11.10.2016 по 21.10.2016г. На Кипре впервые. Туроператор Библио Глобус. Система "все включено". Номер Superior.

Приехали в отель вечером. Так как я писала письмо о своих «хотелках» по поводу номера, то проблем с заселением не возникло. Хотя отель был загружен полностью нам достался чудесный номер 114 на первом этаже (не Ground Floor) Главного здания, с прямым видом на море (вечером сидя на балконе с чашечкой кофе так приятно было слушать шум волн).

Отель не новый, но очень ухоженный. Территория не большая, но красивая и зеленая. Отель относится к категории 16+, поэтому там тишина и порядок, что для меня очень важно, т.к. хотелось полного релакса. Персонал улыбчивый, вежливый и очень дружелюбный. Вообще, понаблюдав за их общением в течении отдыха, у меня сложилось впечатление, что все они – одна большая и дружная семья. Многие хоть немного, но говорят по-русски.

Интернет WIFI в отеле бесплатен и берёт везде: и в номере, и на пляже, и в лобби, скорость нормальная.

Контингент: в основном англичане в возрасте, русских очень мало.

Номер уютный. В нем большая кровать, плоский телевизор, центральный кондиционер, сейф (платный 2,6 евро в сутки), холодильник (бесплатный для системы "все включено"), набор для чая – кофе, также халаты, тапочки, фен (он в ящике под телевизором). В ванной помывочный набор, шапочка для душа, ватные диски, палочки.

Наша горничная Валентина (отлично говорит по-русски) содержала номер в идеальной чистоте: ежедневная уборка, через день смена постельного белья и полотенец. А также ежедневно, вечером приходили горничные за «вечерним» мусором и раздавали конфетки! Такого я нигде не встречала!

Еда. В A la Carte не ходили (хотя можно было бесплатно по системе "все включено"), нам и в главных ресторанах всего хватало. Завтрак и ужин проходят в ресторане в Главном здании, а обед – в ресторане на пляже. На ужине у дверей вас встречает менеджер ресторанов Джорж, или его заместитель Никос, и провожают к столику. Еды много, она разнообразная, качественная, свежая и безумно вкусная! Мясо, рыба, курица, морепродукты, очень вкусные сыры, халуми (жаренный сыр) - невозможно оторваться! На завтрак подавали вкуснейшую малосоленую красную рыбку, ну почему ТОЛЬКО на завтрак? Я готова была есть ее круглосуточно! Овощи – фрукты, салаты, несколько сортов мороженного, десерты – все очень вкусно! Широкий выбор алкогольных напитков. Чудесное вино в ресторанах и отличные коктейли в баре у бассейна.

Пляж, как бы его и нет, есть травянистые террасы, на которых стоят шезлонги и зонтики. Самая ближняя к морю терраса считается пляжем. К воде спуск по лестнице. Вход в море пологий, волн нет, вода чистейшая, дно галечное и местами каменистое, поэтому я бы рекомендовала взять тапки для плавания. Порезаться, конечно, там не обо что, камни гладкие, а вот ушибить палец можно. Лежаков и зонтиков хватало всем и всегда. Пляжные полотенца при заселении лежат в номере, замена на рецепшен. По пляжу ходят официанты и предлагают напитки.

На территории отеля 2 бассейна: открытый с джакузи, и закрытый, но мы там не были, все больше на море.

Развлечения. Днем есть анимация у бассейна, а вечером английская лотерея, викторина и небольшой концерт. В пятницу каждый вновь прибывший гость получает приглашение на бал в честь приезда, это мероприятие происходит на открытой веранде, после лотереи и викторины. Мы, увы, его не дождались - замерзли (был холодный ветер)

В отеле есть магазин сувениров, цены нормальные, что-то дороже, чем в магазинчиках за пределами отеля (магниты), что-то дешевле (шорты, пляжные сумки). Мы гуляли по Киссонерге, облазили всю округу (есть пара магазинчиков, с десяток ресторанов, несколько прокатов машин. Вообще этот район поражает своим спокойствием и неспешностью, а люди своей дружелюбностью. Местность очень красивая, много зелени, много цветов, кругом банановые рощи, прямо вдоль улиц растут гранаты, инжир, апельсины, мандарины, лимоны. Здорово!

Отель нам очень понравился, мы чудесно в нем отдохнули. К несущественным минусам могу отнести маленькую ванную комнату в номере и отсутствие душа на пляже. Чтобы ополоснуться после моря надо идти в главное здание. В остальном же, эта четверка ничуть не хуже, а в некоторых местах даже лучше пятерок, в которых мы были! Я очень хочу приехать туда еще!

Фото туриста отеля

Номера

Балкон номера 114

Фото туриста отеля

Отель

Вид на главный вход в отель

Фото туриста отеля

Отель

Лобби

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар в лобби

Фото туриста отеля

Отель

Терраса лобби

Фото туриста отеля

Отель

Магазинчик в лобби

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 114

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 114

Фото туриста отеля

Номера

Номер 114 (Superior)

Фото туриста отеля

Номера

Номер 114 (Superior)

Фото туриста отеля

Номера

Номер 114 (Superior)

Фото туриста отеля

Номера

Ванная номер 114

Фото туриста отеля

Номера

Ванная номер 114

Фото туриста отеля

Номера

Ванная номер 114

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на отель с моря

Показать еще
Плюсы отеля
еда персонал чистота тишина
Минусы отеля
маленькая ванная комната отсутствие душа на пляже
Добавлено 30.10.16 15:41 (4 337 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:04 10.11.16

Огромное спасибо за отзыв и фоторгафии! Будто снова побывали в этом чудесном отеле!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Niyolle (13)