АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.10.16
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 7
Читательский охват: 6166
Фото: 6

Бронзовый статус

1 649
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Mirador Resort & SPA Hotel (отель был переименован 01.10.20)
Отдыхала С семьей в
октябре 2016
06.10.16 - 19.10.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в отеле с 6 по 19 октября, это наша первая поездка...

Были в отеле с 6 по 19 октября, это наша первая поездка в Турцию, раньше как-то не заслужено объезжали эту страну. Путевку брали горящую, за день до вылета, в итоге на 4-ых отдали 60 тыс. - очень бюджетно съездили на пол месяца, я считаю.

Поселили в номер 2312, это во 2 корпусе(не главном), на 3 этаже. В номере 2 кровати (1 большая и одноместная), нам принесли ещё одну кровать, место стало мало))) и вдобавок, её поставили прямо под кондиционер, поэтому, спать приходилось с открытым балконом, а каждую ночь под окнами лаяли какие-то собаки, спать мешали, конечно, причём утром никаких псов мы не наблюдали. Вай фай ловит даже в номере, не так хорошо, как на ресепшне, но Viber отлично работал прямо в номере. Уборка номеров была ежедневной, и не только постель застилали и полотенца меняли, но и полы мыли. Вообще номер на 4 оценю. Ключ от сейфа, кстати, платно, но мы не пользовались им, все хранили в чемодане с замком, никто не пытался нас ограбить, уборщица была очень милой и приветливой, качественно выполняла работу свою.

Персонал в отеле очень приятный, все благожелательны и улыбчивы, единственный минус, большинство совсем не говорят по-русски.. Ресепшн и лобби довольно уютны,

Питание нормальное, голодным не будешь точно, всегда была курица, индейка, рыба. Через день печень или котлетки из фарша. Картофель фри, картофель запеченный , даже пюре, макаронные изделия, рис. Овощи как салатом так и кусками, много зелени, и что удивительно бочковые огурцы и квашенная капуста тоже были. Утром ели только глазунью и блинчики с различными джемами. Отдельно спасибо за большое кол-во фруктов на выбор всегда:виноград белый и черный, дыня, арбуз, яблоки, мандарины, апельсины, сухофрукты. Сладкое - само сабой, причем очень большой ассортимент! Это касательно основного ресторана. Вдобавок, после обеда, всегда можно перекусить у бассейна, очень вкусное мяско для шаурмы. Мороженко с 15 до 16 у бара, рядом с аквапарком, всегда очередь, но быстро двигается, мороженко разных видов, наше любимое было Cherry.

Территория отеля не большая, но все компактно, есть 2 бассейна для взрослых, два для деток, водные горки работали 2 раза в день - до обеда с 11 до 12 и после обеда с 14 до 16, с музыкой и всем прочим.

Пляж... Небольшой участок, шезлонг на шезлонге, утром вставала в 7.00 на пробежку, занимала места, кто спал долго, не всегда хватало шезлонгов. Море в октябре порадовало, очень теплое, комфортно плавали по пол часа, не выходя из воды, детки на специальном участке, в лягушатнике, с понтона тоже спускались, только с нарукавниками и кругами.

Анимация слабенькая, т.к. мало аниматоров, уже сезон заканчивался, но мы и без анимации всегда веселились, не скучали, со многими познакомились, общались, детки все подружились, строили различные замки на песке.

Вывод: отель неплохой,заслуженная 4! Мы отдохнули хорошо, весело, передаю привет девчонкам с Казани))) скрасили наш отдых, и с погодой очень повезло). Взяли пол чемодана тёплых вещей, не пригодились! Зато прикупили в Конаклы кожаных курток, меха, все недорого, торгуйтесь!!! Теперь в России носим меха и вспоминаем тёплую и гостеприимную Турцию)))

Наталия оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание расположение доброжелательный персонал
Минусы отеля
практически нет!
Добавлено 30.10.16 16:27 (3 141 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (3)