АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.11
Страны, города: 10 / 17
Отзывов: 22
Комментариев: 132
Читательский охват: 32295
Фото: 159
Отзыв об отеле Vinnci Dar Midoun, Club Marmara Djerba Mare (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала Парой в
октябре 2016
04.10.16 - 15.10.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых на острове

Отдыхали с мужем с 4 по 15 октября в этом отеле не по своему выбору. Покупали другой отель, как и многие другие туристы, нас целый автобус Анекстур привез сюда , т.к.наши отели были все заполнены.Было ранее утро, заплатили 10 $ , и нас быстро заселили на 3 этаж с видом на море.Остальные сидели , ждали заселения до обеда. Номер порадовал своими размерами, отдельно ванна и туалет, есть еще один диванчик, телек на стене и есть несколько русскоязычных каналов.,бесшумный кондишен ( !!!)..Огорчил -старой ржавой сантехникой и очень старыми серыми полотенцами. Поэтому я сражу же купила в отельном магазинчике большие полотенца. Кстати с пляжными полотенцами тоже заморочки в виде депозита и оплаты за пользование, поэтому на пляже пользовались тоже своими .Сам по себе отельчик на 4* не тянет, очень скромный холл без кондишена, старая мебель, обшарпаные стены. Зато аниматоры могли общаться на русском языке.

Питание нас устроило, вкусная свежая жареная рыбка , говядина, курица, овощи, мороженое.Вкусные сливы и яблоки, виноград.По утрам пончики с джемом.Не понравилось-теплое вино и отсутствие в основном ресторане чая в обед и ужин. А так хотелось поесть пирожных с чаем с молоком.

С погодой повезло , много солнца , утром и днем было жарко , а после обеда поднимался ветер.Дождь шел только один вечер. И два дня дул сухой пыльный ветер из пустыни.В воздухе стоял пыльный туман ( такое явление мы наблюдали в Хургаде).Но в целом погода очень комфортная в это время года, невысокая влажность, на балкончике белье хорошо сохло.

С каждым днем туристов становилось все меньше и меньше , радовал полупустой большой пляж и рестораны.Но вместе с тем и затухала анимация. Понравилось шоу бразильцев , танцуют отпадно и фигурки супер.Есть на что посмотреть.

Рядом с отелем много магазинчиков , можно прогуляться. Ездят кареты с лошадьми , паровозик.Рядом находится рынок Медун.От отеля на автобусе нас возили на шопинг. Все тоже самое, что и в наших магазинах.Можно купить домой финики нового урожая, оливковое масло и все из него, фисташки, кожаные сумки, шлепки и т.п.

Из экскурсий покупали путешествие на остров на Пиратском корабле. Не понравилось, организовано все очень плохо.Обещали фламинго, увидели их из автобуса очень -очень далеко.

Отель 15-ого октября закрыли, и нас всех оставшихся перевезли в Мармара клуб( наш отель, куда мы и ехали изначально).Вообщем , мы так поняли , что с наплывом русских туристов отели не очень справлялись.Ведь на Джербу активно запустили наших только с мая ( вместо Египта и Турции),поэтому и цены уменьшились. До этого времени здесь отдыхали в большинстве иностранцы.Я давно хотела побывать на Джербе, но цены кусались.

И самое главное, ради чего мы приехали - это МОРЕ !!!! Оно шикарное, очень теплое и очень красивое изумрудного цвета !!! То штиль, то большие волны, на которых все прыгают и веселятся , как дети !!! Видели красивых больших синих медуз. Мелкий , как мука , белый песочек, широкая пляжная линия.Утром во время отлива можно гулять вдоль моря мимо всех отелей .

Однозначно рекомендую отдых на Джербе и в этом отеле, тем более, что его должны за зиму отремонтировать.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Жасмин

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Плюсы отеля
большая пляжная линия большой номер есть русскоязычные каналы бесшумный кондишен приветлевый персонал анимация на русском языке деньги можно поменять на рецепшене
Минусы отеля
здание требует ремонта старая сантехника и мебель очень страшные банные полотенца на пляже навоз от лошадей и верблюдов и мухи нет чая в главном ресторане в обед и на ужин неудобная система аренды пляжных полотенец.
Добавлено 30.10.16 18:32 (3 136 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:53 19.11.16

Не были отели заполнены куда вы путевки купили просто бабло отбивает анекс.В этом году они на "широку" ногу идут пока Египет закрыт.

20:57 20.11.16

Главное , что остались теплые впечатления , пожили в двух отелях ( кстати на Кипре тоже было , что поселили сначала в дорогой иностранный отель, а потом вернули в купленный ). Джерба очень понравилась , хотелось бы повторить в мае , но в ин-те посмотрели - вода в море еще холодная будет, так что может опять в октябре вернемся на этот чудесный остров .

06:20 08.04.17

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, а водные горки в отеле есть?

10:11 08.04.17

Лариса , водных горок нет , и бассейн не очень большой .

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация