АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.06.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 6692
Фото: 0
Отзыв об отеле Otium Hotel Seven Seas (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2016
02.10.16 - 08.10.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали семьей с двумя детками (1,7 и 7). Заселение...

Отдыхали семьей с двумя детками (1,7 и 7). Заселение. Привезли нас в отлель рано утром, сразу оформили и, т.к. номер еще не был готов, предложили пройти позавтракать. После завтрака мы сразу заселились. Номер произвел самое положительное впечатление! Все чистенько, аккуратно и исправно работало. Очень удобный для проживания с детьми, он разделен на две части, детская-с двухярусной кроватью + там еще поместился манеж для младшей дочи. Старшая была в восторге :-) спала днем сверху, ночью снизу. И вторая часть номера - это взрослая, с двуспальной кроватью. Уборка номера, тут тоже все хорошо, даже лебедя свернули) Ну и конечно все было чисто. Питание. Всё вкусно, разнообразно, детям тоже всегда было что поесть. Больше описывать не буду, т.к. уже очень много было написано и мы полностью присоединяемся к положительным отзывам. Море. Оно было великолепно и плиты, камни, о которых читала в отзывах для нас вообще не проблема, даже когда были волны.

Ну и что особо хотелось отметить, так это гостеприимство всего персонала. В ресторане, напляже, везде! Спасибо вам всем, а отдельное спасибо Ярославе, за Вашу помощь и реальное желание помочь гостям и оставить в нашей памяти только положительное впечатление.

Добавлено 31.10.16 01:44 (1 214 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:35 31.10.16

Уважаемая Ирина,
От имени администрации отеля, а также всех сотрудников отеля хотим искренне поблагодарить Вас за отзыв, оставленный на этом сайте, а также за рекомендацию нашего отеля другим туристам. Спасибо за теплые слова в адрес персонала, за то, что отметили их заботу и старания. Нам очень приятно, что Ваши надежды на отдых в нашем отеле были оправданы и оставили в памяти столько положительных впечатлений. А для нас, в свою очередь, самая большая мотивация благодарность наших гостей и их позитивные отзывы.
Надеемся, что следующий свой отдых Вы вновь предпочтете провести вместе с нами и будете постоянными гостями нашего отеля.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ярослава Мернекли
Smiley Service Chief

13:41 25.11.16

Скажите пожалуйста вы жили в основном корпусе или в бунгало?

23:55 04.12.16

А не шумно вечером было?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina (4)