АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.16
Страны, города: 5 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 3181
Фото: 5
Отдыхала С семьей в
октябре 2016
03.10.16 - 12.10.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель рекомендую

Постараюсь оставить адекватный и локаничный отзыв, т.к сама постоянно использую этот сайт и часто хочется именно конкретики- итак: (в Турции и вообще за границей не первый раз, сравнивать есть с чем), о местоположении- шикарное! Близость к аэропорту, напротив автобусная остановка до Кемера 7 минут, цена 3 лиры или 1,5$, рядом (направо от отеля) сам поселок с магазинчиками и Каньон! Куда всем рекомендую сходить, либо сьездить на велике (10$ за три часа и более) . Экскурсии брали в Гинзе на противоположной стороне справа от отеля, всем рекомендую! Дешевле чем у туроператора в два раза, хорошие автобусы и русские гиды. (Паммукале 30 долл., Демре-Мира-Кекова 25 долл). Вид на горы особенно из моря просто заглядение. Море галька, пляж не большой, тесный, загорали подальше от толпы на пляже соседнего отеля (он не работал). Территория зеленая, ухоженная. Начитавшись отзывов номер взяли в главном корпусе, с видом на бар и бассейн, вечерами шумно, с детьми рекомендую в бунгало там благодать, сосны и тишина) Анимация слабая. Расчетный час в 12. Номер нам на двоих достался с 4 кроватями и диваном, по поводу чистоты в отеле: да мебельный фонд не совсем новый, на ковролине местами есть не отмывающиеся пятна, но всегда чисто! Пастель меняли как положено раз в три дня, убирались ежедневно(доллар всегда оставляем), фигурки из полотенцев не делают. Кормят разнообразно, много блюд на гриле, рыба, индейка, курица, мясо-реже, овощей, фруктов всегда много. Считаю что все впечатления зависят от настроя отдыхающих, не стоит быть через чур придирчивым к данному отелю, т.к. его ценовая категория говорит сама за себя!!! Сколько заплатили, то и получаете!!! За эти деньги - очень даже хороший отель! И еще очень стыдно на отдыхе за моих соотечественников, так же украинцнев, которые мусорят на пляже, кидают везде стаканы, устраивают ажиотаж в столовой, в барах ведут себя по свински и считают что все турки им чем то обязаны! При этом сидят и обсуждают какой плохой сервис - люди будьте культурнее)) посмотрите сначала со стороны на себя.

Алла оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
местоположение первая береговая линия
Добавлено 31.10.16 11:31 (2 045 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:01 20.12.16

Полностью согласна с вами по поводу поведения соотечественников, а особенно представителей Украины! Крайне возмутило их безкультурие и хамство.Даже продавцы на улице были в шоке от них и радовались, что наконец россияне поехали.

13:02 17.03.17

спасибо за отзыв. а сколько Вы заплатили за путевку, чтобы понимать, что Вы имеете в виду: "Сколько заплатили, то и получаете" :-)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (5)