АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
479
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхал в Горной Долине с 24 июля по 8 августа с женой...

Отдыхал в Горной Долине с 24 июля по 8 августа с женой и дочками. В прошлом году ездили туда мои родители с друзьями – очень все понравилось, приехали в полном восторге, они же и настояли, чтобы мы тоже поехали этим летом. Я честно говоря не особо доверяю вкусу родителей - нельзя сказать, что они слаще морковки ничего не пробовали, но все пожалуй, понимают, что людей преклонного возраста сейчас удивить не сложно – они в свое время посещали совковые санатории и теперь покажи им интересный интерьерчик, плюс какой-никакой сервис и им уже все «супер». И все же спорить в этот раз мы не стали, тем более выбор был не велик, да и в журнале их рекламном ничего так фотки показались, да и цена устроила.

В общем прилетели мы в Краснодар, нас встречала машина, договаривались заранее, отдали полторы штуки – по местным ценам считается нормально (у нас правда в Тюмени можно было бы трижды прокатиться от аэропорта до дома и обратно). По приезду сразу же разместились в номер без всяких проволочек. Номер брали самый простой – 2-местный и тут мы были приятно удивлены, т.к. номер оказался покруче , чем во многих других отелях люксы – один выход на террасу чего стоил, не просто балкончик какой-то… Еда понравилась, хотя мы довольно привередливы – 3-х разовая «шведка». Всего много и очень вкусно!

Бассейны есть взрослый и детский. Вообще забыл сказать, что Горная Долина находится в Тенгинке, это через Лермонтово вглубь ехать нужно км.3 от моря. Нам это сначала не понравилось, хотелось к морю поближе все-таки, но в отеле возят на море когда кто захочет и на любой пляж. Мы пару раз ездили на платный, но там много народу было, да и позгорали в первые дни… Полоскались в бассейне, намного лучше показалось – спокойно, чисто, тихо. Территория сама хоть и не большая, но все продумано , и детская площадка есть и где-то дочки бегали кроликов кормить – вроде живой уголок какой-то. А мне понравилось, что кафешки есть, а официанты что закажешь прямо к бассейну приносят. А еще сауна мне понравилась, правда только визуально, не больно-то хотелось париться в августе, но честно говоря разок в бассейн в сауне залез, вода в нем попрохладнее была, чем в открытом. Еще понравилась кальянная комната, почувствовал себя султаном, жена у меня впервые кальян попробовала. Цены на все нормальные, в ресторане так вообще мы были приятно удивлены – таких цен мне кажется на побережье нет, например шашлык свинина (классный, свежатина) 120руб за 200 гр., это получается 100 гр. – 60 руб, а из семги жена шашлык заказывала 140 руб. за 200 гр., ну и все в таком духе. Все время аниматоры работают, конкурсы, приколы.

Отель этот частный. Он совсем небольшой, где-то номеров 20 и коттеджей 2 или 3. Следят за всем сами хозяева, так что порядок полный.

На экскурсии мы не ездили, решили потом, а потом тоже не получилось, зато брали машину напрокат – просто ездили в Туапсе погулять.

Точно знаю, что о чем-то забыл написать. Но суть в том, что отдых нам понравился, пожалуй впервые… И уж точно в первые мы жалели, что пора улетать домой. И теперь я точно зная куда отправлю семью на следующий год, у меня к сожалению отпуска летом уже не получится пару лет точно…. Кстати могу просто перечислить кому интересно, что та м есть еще: есть тренажерный зал , есть бильярд, теннис настольный – разок играл, всякие детские игры, комната для детей, на большом экране фильмы крутят – и новинки и по заказу, библиотека есть, сплиты везде…………

Хотелось бы от всей семьи …. выразить благодарность хозяевам отеля ГД и всему персоналу за чудесный отдых, а так же пожелать чтобы они сохранили свой сервис на том же высоком уровне .

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 06.07.09 16:36 (3 603 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв