АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.13
Страны, города: 8 / 14
Отзывов: 17
Комментариев: 27
Читательский охват: 16728
Фото: 8
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
Отдыхала С семьей в
октябре 2016
01.10.16 - 08.10.16
- Рекомендую отель

4.2

5- размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель

Размещение.

За доплату 10 евро в сутки получили номер с видом на море, бассейн. Номер просторный, балкон небольшой. Кондиционер и мини-бар работали исправно. Сантехника в нормальном состоянии. Уборка оставляла желать лучшего. Полотенца старые и не всегда чистые. Постель меняли только после звонка на ресепшн, т.е. скинутое на пол белье - не являлось для них поводом смены белья (поднимали и застилали грязное). Фен - норм, шкаф для одежды - норм., сейф - работал исправно.

Пляж.

Чистый, лежаков достаточно много, никаких проблем с размещением, заход в море не очень хороший, местами камни. Мне бы с маленькими детьми - такой заход не подошел. Также можно было купаться с пирса, которым большинство гостей и пользовалось. Море чистое. Рыбки плавают, можно ради развлечения с маской поплавать) На пляже стоят урны, над лежаками - тенты. На пляже есть маленький бар с водой, кофе, и с и какими-то химикатными напитками.

Питание.

Среднее. Если выстраивать в одну линейку Египет, Турцию, Тунис... то, можно сказать, что оно нормальное для этих стран. Голодными не были. На завтрак блинчики, выпечка, глазунья, йогурты. Колбаса и сосиски - не съедобные (как, впрочем всегда на этих курортах). На обед и ужин большим успехом пользовались блюда гриль. Было и мясо, и рыба, и дичь, но, как обычно, всегда разного качества: когда-то более удачное, когда-то - менее. Посуда - норм., попадались грязные тарелки ,но где они не попадаются) Приборы салфеткой протрешь - и ладно)

Бассейны.

Достаточно чистые.

Аквапарк тоже неплохой. Кругов для горок, к сожалению, не хватало, огромное количество сдутых кругов валялось вокруг бассейна. Сами горки старенькие, где-то ржавчина. Были плохие отзывы с фотографиями, но я бы не сказала, что так ужасен аквапарк. Нормальный, немного запущенный, но кататься вполне можно, безопасно.

Персонал.

Ресепшн работал нормально. И, пожалуй, на этом из хорошего - всё. Аниматоры - никакие, ленивые. Попросишь поразвлекать - организуют, не попросишь - так и будут сидеть. На вечернее шоу ходили один раз - не понравилось.

В ресторане уборщики со столов работают отвратительно. Могут поставить свою тележку с объедками рядом со столом, где едят гости и пойти по столам убираться. Бармены работают, но без энтузиазма.

В общем, нет ощущения, что в этом отеле ждали тебя и вообще рады туристам! Я бы сказала, что работают по принципу - приехали, ну ладно, обслужим.

Приехали 1 октября, было ощущение, что отель заполнен на процентов 40. Потом появилось больше туристов. Русских было мало.

Принимающая сторона anextour - ужас, гид заинтересован только в продаже экскурсий. Отказываешься - получаешь откровенное хамство. Больше через этого туроператора никогда не поедем. Но это другая история, которая к отелю отношения не имеет.

В сухом остатке.

Я давно к турецким и египетским отелям отношусь определенным образом. Приблизительно понятен уровень сервиса, понятна какая будет еда, а также ясен заранее ассортимент в баре. Никто же не пытается сравнить 5 звезд в Турции и 5 звезд в Европе. Никто не ожидает европейского менеджмента в турецких отелях. Поэтому можно сказать, что отель соответствует уровню 4-5 "турецких звезд". У нас была замечательнейшая компания из 4-х семей, в общей сложности 7 детей! Мы старались не обращать внимание на множество недочетов. Ничего критичного по отелю, на мой взгляд, не было.

В этот отель можно ехать отдыхать. А если еще заманчивая цена - так точно можно ехать!) Но при прочих равных условиях, скорее всего, в этот отель мы не вернемся.

Плюсы отеля
территория море пляж бары
Минусы отеля
персонал уборка по всему отелю и в номерах в частности
Добавлено 31.10.16 16:19 (3 543 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:27 27.01.17

Подскажите пожалуйста как дела с wi-hi обстоят?

13:27 27.01.17

Добрый день.
На ресепшене и в баре ловил хорошо, в номерах (у нас был sea view) ловил только на балконе и с переменным успехом. Также ловит у бассейнах и в баре.
В общем, исправно работает в общественных местах.

17:35 16.02.17

Добрый день. Скажите,для детей заход в море все таки плохой,верно?

12:29 17.02.17

Добрый день. Смотря что Вы считаете плохим входом. Он пологий, но каменистый.

13:06 17.02.17

Хотела бы добавить, что все детки разные. У меня дочка, когда была маленькой, кричала из-за любого камешка, что ножкам больно. Нам тогда подходил только песок, причем а-ля "мука"))) как в Доминикане. В Нашире мы отдыхали с детьми, и возраст детей был от 2 лет до 10 лет. Нормально все плескались, никто особо не жаловался. Но идеальным вход я бы точно не назвала.

16:03 17.02.17

Спасибо)

14:07 25.02.17

а плохой вход для детей= это пораниться можно, споткнуться о камень под водой или просто ступням неприятно ? и нужны ли тапочки ребёнкам?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Yulia-tourist (17)