АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.02.14
Страны, города: 4 / 12
Отзывов: 12
Комментариев: 28
Читательский охват: 12909
Фото: 164
514
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2016
24.10.16 - 30.10.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

С Тунисе мы второй раз . В этом году Отдыхали с мужем...

С Тунисе мы второй раз .

В этом году Отдыхали с мужем вдвоем с 24 по 30 октября.Наш заезд оказался последнем в этом сезоне.,потому в конце немного скомканным.Вылет перенесли на более ранний(

Приехали в отель около 12 часов,все прошло,как и у других: встретили коктейлем,заполнили карточки.В номера поселили сразу.Как оказалось отель уже не был полностью заполнен)

Номер великолепный в национальном стиле.Все есть и телевизор и фен,холодильник,сейф(не пользовались)Из моющих средств только жидкое мыло,но мы всё возим свое,поэтому нас это не смутило.Полотенца белоснежные,чувствовалось что отбеливают,меняли каждый день.Убирались хорошо.Постель вроде меняли 1 раз,но нас это устроило)

Территория отеля достаточно большая ,красивая и ухоженная.Вход в море пологий,пляж чистый! Сходили вправо и налево ,посмотрели у соседей,чище нашего пляжа не увидели!Штормило и на берег выбрасывало водоросли и тд..Но у нас сразу чистили.Даже из соседних отелей туристы приходили купаться и фотографироваться к нам)Бассейн прохладный,но всё же октябрь) очень приятно,что лежаки оформлены в национальном стиле,создает особое настроение!

Питание 3х разовое по системе все включено.В моем понимание достаточно разнообразное и обильное.Завтраки традиционные,как везде:яйца во всех видах,булочки,блинчики,большой выбор джемов,йогуртов и тд.Чай в пакетиках своеобразный,похож на травяной.Я брала пару раз зеленый с мятой-понравился.Каппучино и шоколад из аппарата-великолепные.Вино белое,красное,розовое-отличного качества.Пиво тоже вполне! Мясо было на любой вкус.Всегда курица и индейка,говядина,пару раз баранина.Острота вполне нормальная.Я острое не особо люблю,но меня кухня устроила за исключением пары блюд(сразу попробовала и больше не брала) Из рыбы какая то местная плотва(суховата),Дорада, раз была семга на гриле,пару раз делали пасту с королевскими креветками(очень вкусно!)Гарниры разнообразны и на любой вкус: много риса,макароны,картошка в разных видах(пюре,фри,по-деревенски) салаты,помидоры,огурцы,морковь,перцы и тд.В общем если не хватать все сразу,то питание на неделю получается очень вкусным и разнообразным.Нам всё понравилось!!!

Персонал приветливый.Русский язык уже выучили)Стараются шутить и создавать настроение.Каждый вечер приезжали артисты с номерами,что -то понравилось,что -то нет,но это на любителя) Я бы не сказала,что анимация отсутствует или какая то плохая(есть с чем сравнить)

Очень порадовало наличие wi-fi! Интернет работал даже в номере и у бассейна.Для нас это было очень важно,тк каждый день созванивались с сыном)

В общем и целом нашим отдыхом в отеле мы остались довольны и всем его рекомендуем! Звание 4 оправдывает вполне! Главное не искать недостатки,а наслаждаться морем,солнцем,сервисом и всеми прелестями этой замечательной страны!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

приветственный комплимент от отеля)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

один из ужинов

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

какао и выпечка)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

один из завтраков

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

паста с креветкамми

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
все номера с видом на море
Добавлено 31.10.16 21:12 (2 782 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ангелина (12)