АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 922
Фото: 0
Отзыв об отеле SunConnect Djerba Aqua Resort, Miramar Djerba Palace (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2016
12.09.16 - 20.09.16
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не отдых, а ужас)

Пишу отзыв в первый раз. Обычно все устраивало, не без минусов, конечно, но не критично. Но побывав в этом отеле......не сдержался.)

Сразу скажу, что виним только себя, ибо сорвались в этот отель в последний момент и альтернатив ему особо не было.

Перед отдыхом сразу для себя решили, что хотим слетать в Тунис - ни разу там не были, плюс неплохие были отзывы о нем (правда о материковой части).

Из аэропорта трансфер был сразу в отель. Заселили относительно быстро. Мы приехали с 2-х летним ребенком и когда нас заселили на второй этаж ресепшн даже обрадовались (не будет музыка мешать, плюс до бассейна недалеко).

Номер пошарпанный, конечно, но не страшно. Сейф, разумеется не работал. Оказалось нет батареек, но не было их даже на ресепшн)))) Кое-как нам после продолжительных уговоров его сделали. Русских каналов в телевизоре нет. Но трэш начался позже. На следующий день в 23-00 начала очень громко играть музыка. Мы, думая, что это временно, решили потерпеть. Но через 30 минут она не только не утихла, но и стала играть еще громче. Спустившись на ресепшен я был в шоке. В двадцати метрах от него (внутри самого ресепшн) была платная дискотека))))))))На вопрос когда это закончится, мне с улыбочкой сказали, что в районе 2 часов ночи. Что делать? - он пожал плечами. Дальше мы стали требовать другой номер. К счастью его в течение 20 минут оформили, но переезжать пришлось в час ночи самим. В итоге номер поменяли, но опять начались траблы с сейфом) чтобы открыть замок приходилось по 5 минут тыркать ключ, ибо он заедал)) Но номер был получше. Наш вопрос зачем нас с ребенком изначально надо было туда заселять, зная что там платная ночная дискотека, остался без ответа.

Еда более менее нормальная, с утра кроме яичницы в принципе ничего больше нет. Детское меню только по факту детское, есть там ребенку было нечего. Пиво в "ресторане" наливаешь сам).

Территория отеля отдельная песня. Все грязное, разбитое. Дорожка на пляж вся в песке, проехать на коляске туда нереально. На пляже в баре алкоголь платный. Вместо ступенек в бар лежит.......поддон))) Лежаки сломанные, зонтики еле держатся. Море, правда, от водорослей чистили.

Детской анимации не было совсем. Вечером просто включают музыку у края бассейна и дети там бегают. Взрослая анимация была так себе, только утром и только у бассейна.

Из плюсов - бассейн с морской водой, ну и море. Еще вай-фай хороший. Я смотрел футбол без тормозов, был удивлен)

Отельные гиды тоже нечто. Пока не скажу куда мы собрались ехать на экскурсию не хотели брать отельный ваучер)))

Из алкоголя ( я пью только пиво - это меня и спасло) к вечеру ничего не оставалось и они просто переставали наливать (например, вермут). Наши соотечественники громко каждый раз этому возмущались)). Бармены не то что равнодушны, а даже озлоблены.

В общем отдых отвратительный. Если у Вас есть лишних 20 минут посмотрите внимательнее фотки отеля и, особенно, его территорию. И я бы ОЧЕНЬ не советовал ехать в этот отель.

Так для сведения, на 2 взрослых и одного ребенка вышло больше 100 тысяч рублей на 9 дней.

exam оценил сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

2.6 Подходит для отдыха

3.4 Пляж

2.3 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

3.5 Номера

2.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 31.10.16 21:56 (3 061 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:45 08.11.16

Моя подруга отдыхала в этом отеле в октябре этого года. По ее словам отель отвратительный. Сейф был сломан (заменили номер и там тоже самое), следствие - был украден телефон из номера. Более того, ночью в номер (закрытый) пробрался вор из местных и пытался украсть сумку, к счастью был замечен и сумка с паспортом и деньгами осталась цела. Камера, каким-то удивительным образом, сей факт упустила из вида.. Гид Ольга от Пегаса хамила и отмахивалась от вопросов по поводу отеля и воровства в нем (ее интересовали только деньги за экскурсии), а на ресепшн только разводили руками, хотя подруга хорошо говорит по-французски. Страшно ехать в такой отель..

09:49 02.03.17

Наша семья отдыхала в конце сентября. Анимация была детская! Каждый вечер! Конечно анимация в целом была слабенькая, не сравнить с Турцией и Египтом, но ребята очень старались. не забывайте, что на Джербу только русские недавно стали ездить. Персонал упорно стал учить русский язык! Мне территория отеля очень понравилась! И номер был хороший , и русские каналы были, и Вай-фай отличный! Еда разнообразная и вкусная, правда немного завтраки скромные.

06:41 23.05.17

я думаю,что тем у кого был опыт посещения хорошего отеля в турции или египте полезно будет читать негативные отзывы в принципе....а когда пишут,что все хорошо и все сюда, это не отзывы,а эмоции

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы exam (1)