АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.08.12
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 8033
Фото: 137
Отзыв об отеле Asteria Club Belek, Sun Club Belek (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхала Парой в
октябре 2016
10.10.16 - 17.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Два «тюленя» в «Райском саду» среди чужих «ангелочков» и своих «демонов»

Этот отзыв мое личное, субъективное мнение!

Октябрь, время лететь в теплые страны… Заслуженный отдых, никто не отменял. С большим удивлением и радостью нашла тур в Club Asteria Belek HV-1. Еще несколько лет назад, когда мы посетили в Сиде в отель Asteria Elita Resort 5*, стоимость отдыха в Asteria Belek была для нас не «подъемной».

Мы заведомо знали, что в отеле очень много детей. Соотношение отдыхающих - 1:4 (25% - отдыхающих предпенсионного возраста, к коим мы относим и себя, 75% - семьи с детьми («ангелочками») в возрасте примерно от 6 месяцев до среднего школьного возраста).

И вот мы с мужем здесь! На reception, просьба дать номер у бассейна Релакс, была удовлетворена.

Вся техника в номере, работала исправно. Мини-бар наполняли ежедневно. Мы пользовались своей косметикой, шампуни и гели нам не добавляли. Полотенца и постельное белье меняли через день. В номере были две кровати, мы их сдвинули. Так как мы любители утренней чашечки кофе, дорожный чайник брали с собой. Единственный нюанс, по которому мое и мужа мнение разошлось радикально. На ночь мы не закрывали ПВХ дверь на балкон, а закрывали только противомоскитную дверь. Бассейн Релакс, круглые сутки работает на перелив, и, если я отлично спала под «шум волны», то моего мужа это напрягало.

Дорога на пляж практически от каждой виллы проходит через аллеи пальм и галереи вилл. Вся территория отеля огромный ботанический сад. Море – без комментариев! Шезлонги в изобилии и на пляже, у бассейнов. На мягких шезлонгах у Релакс - бассейна каждый день меняют махровые чехлы. В течение всего дня пляжные полотенца меняют у бассейна. На всей территории стационарные столики для использованной посуды. У барных стоек и павильонов с «искушениями» – лесенки для малышни…

О питании нон-стоп, уже все и все написали. В зависимости от предпочтений и сиюминутных желаний, каждый находил для себя что-то вкусное. Лепешки, вафли, в Side-bar - обед, заказанный по меню, вам принесет официант, картофель фри, крылышки и рыба гриль, бургеры по вашему рецепту – это у главного бассейна. А, если потянуло на сладкое, то здесь надо выбирать: кондитерская с десертами и пирожными, попкорн, сладкая вата, вкуснейшее мороженное в упаковках, или мороженое в рожке с любимым наполнителем. И это только перекусы. А, так, добро пожаловать в ресторан или в рестораны ala carte. Но, ведь это все нужно запивать…. Запить, в зависимости от возраста и предпочтений, вы можете чем угодно, начиная от воды без газа, горячего чая или глинтвейна до оригинальных крепких напитков. И, с этими искушениями нам приходилось «бороться» в перерывах между сном, пляжем, и вечерним отдыхом.

Вечером в баре у главного бассейна, мы с удовольствием слушали живую музыку. Иногда, в номере было слышно музыку с дискотеки, из бара на пляже. Наверно, кто жил в виллах ближе к морю, слышал ее лучше нас.

Вставали рано, казалось мы одни в отеле. Соседей не видели, не слышали. Тишина. На вечерние шоу не ходили, в бинго не играли, караоке не пели, но народ – зажигал! Персонал отеля очень доброжелательный, некоторые из обслуживающего персонала (не берем во внимание из Казахстана) - вообще полиглоты. «Переключаются» моментально с русского на немецкий, английский, польский… Респект!

О доступе в интернет. На всей территории отеля у нас нет был всегда, и в номере тоже! Можно сказать отлично! При регистрации в отеле в базу занесли мой e-mail, далее - пароль! И вы в свободном полете.. Нам интернет был нужен.

Съездили в Кадрие на долмуш, за подарками для своей малышни, стоимость проезда 1$ c персоны в один конец. Таксист у главных ворот в отель просил 15$ (туда и обратно). Торговые улочки - безлюдны, продавцы скучают. А мы – не скучали, мы – отдыхали!

Наш «тюлений» отдых прошел на позитиве. Лучше один раз увидеть, чем услышать. Добавляю в копилку отеля - фото его райских уголков.

Спасибо, Asteria, ты снова великолепна!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Аллея между номерами

Фото туриста отеля

Территория отеля

Аллея между номерами

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар у главного бассейна. Правая сторона

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар у главного бассейна

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бар у главного бассейна. Левая сторона

Фото туриста отеля

Пляж

Бассейн на пляже

Фото туриста отеля

Территория отеля

Главный бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Главный бассейн

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Главный ресторан. Открытая терраса с видом на море

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Главный ресторан. Открытая терраса с левой стороны

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Главный ресторан. Центральный вход

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Одесса Бар

Показать еще

olfi оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

4.8 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение территория питание отношение к отдыхающим организация досуга
Минусы отеля
не обнаружили
Добавлено 31.10.16 23:06 (3 867 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:29 03.11.16

Спасибо за отзыв- все четко и на позитиве!!!!

00:12 04.11.16

Пожалуйста, Владимир! Дни проведенные в Asteria - прожиты не зря! А, к жизненному ритму малышни, просто надо подстроиться. На фото видно, что как минимум с 7 и до 10 утра, ни то, что детей, и их родителей не видно.

20:21 28.11.16

кажите, на газоне можно загорать? Видела на фото лежаки. Мы любим на травке загорать подальше от толпы

21:39 28.11.16

Добрый вечер, Татьяна! На газоне можно - загорать, играть, катать детей в колясках, есть, пить. Добавила две фотографии с газоном. На одной - газон перед пляжем. На второй – если увеличить, то видны шезлонги на газоне, перед бассейном и баром на пляже.

14:53 08.01.17

доброго Вам дня и с праздниками! Скажите, пожалуйста, я правильно поняла, что в номерах нет чайника?

15:01 08.01.17

Добрый день, Лариса. Да, в номере нет чайника. Мы брали с собой, но по-моему в каком то отзыве, я читала, что по запросу, чайник могут выдать. утверждать не буду...

22:07 17.02.17

На ресепшен дают чайник по запросу. А также кому актуально: подогреватель для дет.питания, горшок, влажные салфетки, лосьон детский, люльку-переноску и т.д.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы olfi (8)