АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.01.16
Страны, города: 11 / 42
Отзывов: 117
Комментариев: 8
Читательский охват: 92889
Фото: 364
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2016
23.09.16 - 30.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отличный отель, но есть нюансы

Два турагента решили провести в этом отеле отпуск. С номером нам конечно очень повезло upgrade до villa panorama. Вилла чудесная, два этажа, четыре спальни, 5 уборных, гостиная, кухня, бассейн свой. Убора, обслуживание виллы - на высшем уровне. Виды потрясающие. Еда отличная, разнообразная и вкусная, очередей не было. К алкоголю вопрос... была удивлена если честно, местный алкоголь сомнительного качества (я имею в виду вино, мартини, бейлис), но думаю, что это связано с окончанием сезона, единственное оправдание... Два раза были в ресторанах a la card- в рыбном и ливанском, очень вкусненько. Территория прекрасная, все в соснах, у меня даже легкие болели от такого чистейшего воздуха. Что еще нужно знать туристу, который выбирает этот отель для отдыха- территория каскадная, с детками или пожилым людям может быть проблематично, но по отелю ездит транспорт: и баги, и маршруточки, не хочешь идти- едь. Основные отдыхающие- турки, ничего против не имею, но турецкая музыка на дискотеке весь вечер не очень вдохновляла, да и дискотекой пирс со столиками тяжело назвать. Хороший, спокойный отель для семейного отдыха, молодым и активным будет скучно.

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Фото турагента отеля

Прочее

Добавлено 01.11.16 16:01 (1 158 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:30 01.11.16

Благодарим Вам за выбор нашего отеля и за то, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о времени, проведенном с нами.

Ваше мнение, как и комментарии, для нас очень важны, так как позволяют нам взглянуть на отель глазами наших гостей и совершенствовать сервис в соответствии с Вашими пожеланиями. Нам было искренне жаль, что выбор нашего диджей музыки в баре Sea&See вам не понравился.

Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание критике и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки. Ваши замечания были переданы руководству отеля и приняты в работу.

Приятно знать, что Вам все же понравился наши А ля Карт рестораны и Вы высоко оценили наш сервис. Еще раз спасибо за отзыв и комментарии.

Будем рады видеть Вас в нашем отеле снова.

С уважением,
Diana Balakhadze (команда отдела по работе с гостями Rixos Premium bodrum).
Diana.balakhadze@rixos.com

18:45 01.11.16

Да, забыла отметить, работа riception и guest relation на высшем уровне!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация