АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 13
Читательский охват: 8228
Фото: 9
Отдыхал Парой в
октябре 2016
19.10.16 - 29.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Только вернулись на Родину! Настроение отличное! Хочу...

Только вернулись на Родину! Настроение отличное! Хочу написать тем кто собирается на отдых в этот отель!! Отель хороший, питание тоже!! Ну а океан выше всех похвал!! Погода нас порадовала, все дни были солнечные, только в последний день лил дождь, но это нам совсем не помешало купаться- представляете восторг, с неба льется теплый дождь и ты плывешь в теплом океане!!! Где такие ощущения еще испытаешь -только на Кубе!!! Ездили только в Гавану, как то по отзывам там больше нечего смотреть, брали поездку с русским гидом индивидуальную, с нами еще была одна пара, стоит в пол цены , что предлагают наши туроператоры... и чего тратить деньги , чтоб посмотреть все те же достопримечательности, только еще с заездом в интересные места, куда автобусы не возят туристов. Ретро машины , еще один плюс путешествия, не пожалели ни на минуту(пишите если нужен телефонall568958@mail.ru)

По деньгам- берите с собой евро!!! Т.к. у них совок до сих пор, то берите с собой все , что Вам необходимо чтоб умыться, побриться, крема чтоб не сгореть под солнцем и после загара, чтоб спать сладко!! Покупать кроме кофе, рома и сигар , ну и сувениров нечего! так что затраты не большие. Ром вывозить можно 4 бутылки на человека по 0,7л, и то если Вы это упакуете в чемодан, а в dutyfree на Кубе купите еще в догонку пару бутылок на человека (жаль когда забирают и выкидывают при тебе в мусорку литровые бутылки Рома), так что не жадничайте! Кофе потрясающий, все мои друзья от такого подарка были в восторге!!! Да , аптечку собирайте тщательно, там не купите необходимые лекарства -это совет!! Да , еще совет , возьмите с собой русские сувениры, и колготки для обслуги, так радуются, у них сложно с этим в магазинах, так что и номер получше уберут, и за ужином в ресторане (хотя выглядит этот ресторан как хорошая столовка) Вас обслужат по полной (нальют напитки, заменят побыстрее грязные тарелки и т. д. и. т. п.) будут вопросы пишите на Emeil!!!

Плюсы отеля
пляж пляж лежаков всем хватает много музыки достойная еда для трешки
Минусы отеля
не заметили!!
Добавлено 01.11.16 17:44 (1 934 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:01 08.11.16

Светлана, добрый день! Большое спасибо за отзыв. Собираемся ехать в этот отель через несколько дней. Уточните пожалуйста телефон гида, с которым Вы ездили, из Вашего отзыве как-то я не очень поняла. И еще подскажите, посещали ли Вы при поездке в Гавану кабаре "Тропикана"? Стоит ли брать с собой маски с трубками? Есть ли куда с ними недалеко съездить рыбок посмотреть? И еще, Вы случаем не в курсе, распространяются ли нормы вывоза рома на детей (например лет 12-14)?

22:18 14.11.16

Светлана. доброго времени суток! Хотела кое-что спросить, но на указанную почту письмо не отсылается(( Собираюсь поехать в этот отель. Хотелось бы уточнить почему брать именно евро? Это будет самый выгодный курс или просто за доллары ничего не купить? Сколько стоила поездка в Гавану и можно еще контакт гида?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (6)