АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1840
Фото: 5
Отдыхал Парой в
июле 2016
06.07.16 - 16.07.16
- Не рекомендую отель

3

2 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Арабы - вымогатели

Ездили с парнем в июле 2016. Напишу свои впечатления:

1) Заселение. Огромная очередь, все толкаются и лезут вперёд тебя (взрослые женщины-быдло). На ресепшне сразу спрашивают: вам платный номер или бесплатный. Все возмущаются и спрашивают: "В смысле? Мы же оплатили, ол инклюзив". Администратор просит 50 долларов для заселения в хороший номер (новый корпус). Если не платишь - поселят в такую ... Мы не заплатили, потом ещё сутки ходили, меняли номера от ужасного к худшему, пока не забашляли всё-таки 10 баксов, и нам дали тихий номер, где всё работало, хотя бы.

2) Пляж и территория. С лежаками и пляжем всё в порядке. Но АКВАПАРК и территория - это мрак. Владельцы этого отеля пытаются, видимо, заработать на всём: платные кафе на территории, аквапарк, куда приходят местные арабы отдыхать. Идёшь, такой в купальничке, а арабы на тебя пялятся, подкатывают. Женщины в длинной чёрной одежде прямо в ней и купаются, катаются на горках с детьми, не очень приятно,... аквапарк старались не помещать в такие моменты. В аквапарке есть горка "унитаз", где дети арабские сидят и внутри, и висят там по бокам: в любом случае влепишься в кого-нибудь, когда будешь вылетать из трубы. Где ваш мозг, хочется спросить? Пляж хороший, лежаки - всё прекрасно, претензий нет. Белый мелкий песок - чудесно. Не считая МУСОРА! Но это виноваты сами отдыхающие, конечно.

3) С едой всё более-менее. Еды много, она хорошая, но людей тоже огромное количество и поэтому стояли очереди огромные, бешеные, голодные люди, которые толкаются и ждут, пока наполнятся лотки с едой! Но: фрукты, сладости, мороженое - это, несомненно, плюсы.

4) Обслуживание: вымогательство. За любое действие просят бабки. Уборщица показывает, как она "хорошо" убралась, показывает, что положила мыло новое, и стоит, ждёт, пока ты дашь ей денежку. Кстати, были случаи и воровства в отеле. Но мы носили всё с собой, поэтому обошлось.

Больше в этот отель я бы никогда не поехала, спасибо за внимание.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 01.11.16 20:03 (1 978 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:13 02.03.17

Добрый день Алена, в отеле существует 2 типа номера: без ремонта и с ремонтом. На Российский рынок данный отель предоставляет только номера без ремонта. Сама была в этом отеле и разговаривала с менеджером отеля, на вопрос сколько стоит доплата за номер с ремонтом ответил, что все зависит от смены. Так что никто русских туристов не обманывает) Просто об этом должен был предупредить ваш тур менеджер, когда продавал вам Marabout.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алена (1)