АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.11.16
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 8016
Фото: 12
Отдыхал Парой в
октябре 2016
16.10.16 - 27.10.16
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Двоякие впечатления

Хотелось бы начать с плохого: номер у нас был забронирован супериар, на сайте отеля заранее посмотрели фото и характеристики данных номеров. Вид с номера должен был быть на бассейн и мини-кусочек моря. При заселении нам дали ключ от стандартного номера, на 1 этаже, где даже и балкона не было. Когда наш турагент бронировал номер, то указал, что мы молодожены. На сайте указано, что в этом случае кровать украшают лебедями и в подарок дают тарелку фруктов. В стандартный номер нам только при показе копии свидетельства пошли крутить лебедей, о тарелке фруктов не было и речи. В общем, с нервами в течение минут 15 мы еле как выбили свой супериар. Персонал на ресепшене пытались взять денег за данный номер. И дали нам ключ только тогда, когда я сказала, что почему они не соответствуют информации на их сайте. Только тогда с недовольными лицами они дали нам другой ключ.

По поводу всего остального вопросов не было. Чистый, красивый, светлый номер с красивым видом. В номере: огромнейшая кровать (правда из 2-х), мини-плазма, тумбочка, комод, 2 пластиковых кресла, шкаф-купе с сейфом (хоть в регламенте отеля написано, что он стоит 50 батт в сутки, но с нас денег не взяли). Полотенец не хватало, на 2 человека - 2 больших, 2 маленьких и одно для ног. И еще почему то клали по 1 мылу, гелю и шампуню. Убираются каждый день, если вешать табличку на дверь.

Сам отель красивый, зеленый, с красивыми видами, находится в тихом районе,но в то же время совсем недалеко от центра. в шаговой доступности.

Что касается завтраков - да, они однообразные и мало выбора, но вполне вкусные. и кстати если заказывать еду в номер - цены такие же как во всех кафе.

вай фай ловит везде плохо, бесплатный ловит в ресторане и на ресепшене. Платный брала 1 раз, и не скажу что он был суперскоростной :) 50 батт за час.

сравнивая отели в центре, наш был просто идеальным и очень красивым. правда на ресепшене грымзы сидят, хоть и говорят , что тайцы добрые все.

Единственное немного меня смутил один момент: вечером часов в 22.00 я пошла через бассейн на ресепшн, и ... в бассейне плавала крыса :((((( слава богу на утро мы уже уезжали. Иначе бы я точно не смогла больше в нем плавать...

Судя по увиденному нами, этот отель далеко не самый плохой вариант на Патонге. По крайней мере он очень красивый. А еще там живут кошки :) очень добрые и ласковые:)

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
вид читстота в номерах пейзажи зелень на территории
Минусы отеля
персонал крыса в бассейне
Добавлено 02.11.16 10:49 (2 341 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:16 24.11.16

Доброго времени суток! О Вашем заселении: похоже , что турагент Вам сказал, что забронировал супериор, а на самом деле оформил стандарт. Было это специально для получения личной мат. выгоды или же от невысоких проф. качеств продавца судить не могу... В 2012 году как заказали супериор в Москве так и получили его сразу в отеле по прибытии. Думаю, что в Вашем случае турагент что то накосячил...

06:47 25.11.16

Владислав, это вряд ли. Так как турагент наш знакомый. Возможно, тут дело случая. Кому-то повезло, а кому-то нет. Тем более я читала подобный нашему отзыв, тоже пара ездила.

08:30 25.11.16

Ну может и так )

15:33 10.02.17

Да, да! Прочитал ваш отзыв, как свой!)))) Всё в точности как и у Вас! Наш ГИД (турфирма ПАКС), зараза, тоже уверял нас, что номер верный. Но... побольше настойчивости и мы тоже выбили свой законный номер супериор! Так же, через способ на сайте!) Правда вышло это только через пару дней. Говорили, что, мол, все номера заняты. И по поводу приветливости на ресепшн, опять же, соглашусь с вами. Особого (искреннего) высокого чувства позитива мы не заметили.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Карина (6)