АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.04.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 6706
Фото: 2
Отдыхала С семьей в
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скажем так-не очень!!!!

Находимся сейчас в Нисиане. Оставлю свои первые впечатления-думаю многие со мной не согласятся, но это моё мнение. Была в разных отелях, но данный отель "впечатлил" отсутствием клиентоориентированности!! Персонал за стойкой при заселении, особенно Настя, ни разу не улыбнулась , бормотала все сквозь зубы-ну явно ее все достали, особенно Русские !!Привезли нас в отель 31 октября , примерно в 9-30, во всю в это время шёл завтрак, но нам позавтракать не разрешили, так как заезд в отель с 14 часов. Сразу нам предложили переехать на сутки в другой отель, объяснив , что на следующий день нам дадут отличный номер!!! Я решила не экспериментировать , так как были очень уставшие -ночь не спали из-за перелёта, да и ещё переезжать куда-то , ну совсем не хотелось - хотели быстрее уже бросить чемоданы в номер и пойти на море. Но так как номера для нас не было, уставшие и голодные мы ждали , когда нам хоть что-нибудь дадут до 14-30 и вот ОНИ , долгожданные ключики у нас в кармане!!!!! Номер обычный. Тем кто привык пить водичку ночью -стаканов в номере нет! Пляжных полотенец в отеле нет ! Впечатлил фен -это просто шланг от пылесоса , так что девушки, которым нужно уложить волосы мощным феном -берите свой из дома!!! Шампунь и мыло для рук все в бутылочках , которые поставилинг только когда мы приехали и все-дальше мы пошли покупать своё!!! О питании: все настолько одинаковое изо дня в день, что мы устали от этого однообразия на второй день. Понятно , что дома у нас практически у большинства -это бутерброды , но здешние запечённые помидоры, деревянный омлет и круасаны мне надоели. Что касается обеда: да есть и рыба , свинина, что-то из говядины, макароны, рис, зелень, жирная жареная картошка, но все одно и тоже каждый день !!!! Пляж- через оживленную дорогу, Да знаменитый Нисси бич, но что в нем хорошего??? Приходишь на пляж и даже в не сезон-это " лежбище тюленей", полотенце положить некуда, народу тьма!!! От отеля нужно перейти дорогу и это совсем не 150 метров от отеля! Ну и что под конец меня поразило -это день нашего отъезда -автобус нас забирал в 16-00 и нам сказали что обедать нам запрещено, так как выезд из отеля в 12-00. Я все понимаю , ест общие правила въезда и выезда из отелей , но то что люди остаются голодными с детьми или без -это совсем не плюс отелю !!!!!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 02.11.16 11:39 (2 315 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:10 10.11.16

Приехали вместе с вами в этот отель 31октября, и первое что сделали, это пригласили на завтрак, заселили так же в 14 00.

11:45 12.11.16

Два отличных стакана в ванной!)))

13:24 23.12.16

Елена, вы не забыли, что были в трешке в Айя-Напе почти на берегу рядом с самым распиаренным пляжем? Трешки и мыльные принадлежности не обязаны предоставлять и фен... Если вас не устраивало лежбище тюленей, приезжайте на Кипр в низкий сезон и на пляже никого не будет. А вообще лучше внимательно читать описание отеля и изучать карту перед поездкой. И тогда недовольств и необъективных отзывов будет меньше. А то одни капризы! В номер по приезду не заселили, обед доесть не дали... А кто вам должен, если существуют правила заселения отелей и правила работы туроператора? Вы могли бы отказаться от обратного трансфера и поехать в аэропрот на такси, тогда бы и доели свой обед! Только такси вам дороже бы обеда обошлось, я думаю...

21:22 23.12.16

я не забыла, что была в 3-ке - ЧИТАТЬ умею!! а Вы, похоже НЕТ! Я оставила свое личное мнение об отеле, и оно может кардинально отличаться от других.....

18:00 26.12.16

"Впечатлил фен -это просто шланг от пылесоса , так что девушки...берите свой из дома!!!" Да девушки...от греха подальше...а то еще засосет...серое вещество...хотя блондинкам, наверное, не страшно - так сквознячок...от перхоти опять же избавиться можно...о чем это он?..бред какой-то...обчитался отзывов...чувствую какую-то пустоту в голове...как будто шлангом от пылесоса ...все хватит читать...завтра с утра займусь изучением терминов...клиентоориентированность...блин...пока писал 10 ошибок сделал...говорил же-копировать надо...мдааа Аленушка...извините...начитаешься за день про "деревянные омлеты"...эх!как же хорошо было в 2003...читать нечего было...так описание отеля...а сейчас...

15:34 28.12.16

А я согласна с автором данного отзыва. Я тоже была в этом отеле в августе и также написала негативный отзыв. Кому то нравится а кому то нет. Я не хочу от 3-шки многого, НО эта трешка была хуже из всех в которых я была.... фууууу... даже вспоминать не хочу... одно от Кипра впечатление.. это море.

11:22 30.01.17

Ну, москвичи вечно всем не довольны. Это уже не удивляет.

11:28 10.03.17

Чувствуется отзыв туркомана, видимо, как турцию закрыли, люди распределились по Европе, где ассортимент питания сильно отличается от турецкого Олл инклюзив)

20:58 12.03.17

Чо эта придурошная лепит: "В номер по приезду не заселили, обед доесть не дали... А кто вам должен, если существуют правила заселения отелей и правила работы туроператора?
Так вот, Турист эти дни оплатил и отель ДОЛЖЕН предоставлять питания.
А то как то не справедливо если заехал в 23-00 день защитан а выезжаешь в 23-00 извините не считается.

Читать полностью на TopHotels

10:34 09.04.17

Уважаемый Андрей, неважно в какое время заселение и выезд из отеля, день оплачивается полностью и кормить в отеле обязаны от и до... Отель безобразный, отношение к туристам отвратительное. Еда однообразная и не вкусная. Если Вы никогда не были хороших отелях, не стоит критиковать объективные отзовы. Звезность отеля не влияет на отношение к людям.

17:49 14.04.17

Мы отдыхали тоже в 3* в Пафосе. Приехали в 8 в отель. И завтраком нас покормили от пуза и ужин на обед в день отъезда перенесли, уезжали из отеля в 5 вечера. И в номере пополняли шампуни, гели. От отеля зависит.

16:01 25.10.17

Уважаемая, если для Вас данный отель лучший в мире это Ваше мнение. Я так же как и вы имею право свое мнение выразить, и не в Москвичах дело. Мне отель не понравился совсем о чем я написала. Ваше право согласиться с этим или нет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена ALENYSHKA (1)