АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.02.15
Страны, города: 5 / 11
Отзывов: 12
Комментариев: 15
Читательский охват: 17087
Фото: 67
Отдыхала С семьей в
сентябре 2016
24.09.16 - 04.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучший отдых!

Летали с мужем в свадебное путешествие. Выбор пал на этот отель совершенно случайно, но результат превзошёл все ожидания! Эмоций очень много, даже спустя месяц после отдыха. Постараюсь покороче и поинформативней.

ПРИНИМАЮЩАЯ СТОРОНА. Теперь это моя любимая принимашка. VIAJES OLYMPIA просто молодцы! Не устаю говорить им спасибо. Я готовилась к поездке очень заранее, поэтому когда встречались с гидом в отеле (Оксана), у меня был целый план, куда и когда мы поедем. Оставалось только уточнить, как добраться до места, где и что лучше купить. Оксана всё рассказала, прямо на карте начертила, где автобусные остановки, магазины и так далее. На экскурсиях тоже всё было отлично!

ПОГОДА. Не относится к отелю, но очень важно в это время года. Мы летали 24.09-04.10. Последние пару дней очень штормило и был очень сильный ветер, но море было очень теплое. Весь период было тепло +25-+30, но очень облачно. Такой настоящий бархатный сезон. Могу сказать, что лучшее время будет числа до 20-ого сентября, тогда точно не прогадаете.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ и СЕРВИС. Очень-очень большая. Три корпуса, апартаменты, клубы – цена естественно везде разная за номер. Мы жили в третьем корпусе – всё хорошо. На территории всего отеля чистота и порядок, как говорится. По сервису вопросов нет, на ресепшн всегда присутствует русскоговорящий персонал, в ресторане тоже. И всегда при встрече это ласкающее слух «Ола»! и улыбка до ушей – искренняя и добрая. Не могу сказать, что прям «кланялись», но мне бы и не хотелось такого (некоторые туристы ждут именно этого), просто качественно, профессионально и вежливо выполняли свою работу.

НОМЕР. Небольшой аккуратный номер на втором этаже с видом на бассейн. До двенадцати, а то и до часа ночи очень шумно от анимационных развлечений, но нам особо не мешало, балкон закрывали и под музыку засыпали. С детками конечно будет не совсем удобно. Но точно знаю, что персонал всё учитывает и старается по возможности селить молодежь туда, где шумно, а семей с детками – в номера на противоположной стороне. Убирали хорошо, каждый день пополняли ванно-банные принадлежности, меняли полотенца. Сколько раз меняли постель – сказать не смогу, даже и не пыталась отслеживать, дома я тоже не каждый день меняю постельное белье.

ПИТАНИЕ. Выше всяких похвал! Я могу до бесконечности хвалить и перечислять все изыски, которые были. Брали полупансион, боялись, что не будет хватать и… очень поправились: и я, и муж, даже не смотря на то, что старались только пробовать по чуть-чуть новые блюда и ни одного дня не пробыли полностью в отеле, постоянно куда-то выезжали, благо в Испании есть, что посмотреть. За 11 дней отдыха не было такого, чтобы мы пришли на ужин и не было никаких новых блюд. Черный рис, паэлья, пицца, паста, кальмары, мидии, кролик, баранина, индейка, сыры с плесенью; про сладости, фрукты, йогурты и мороженное я просто молчу. Единственное, что может немножко омрачить – это что на ужин все напитки за доп.плату, но нас совершенно не смущало, когда хотелось, и воду, и сок, и вино брали за ужином и оплачивали сразу же на месте. На завтрак все напитки входят в стоимость.

МОРЕ и ПЛЯЖ. До пляжа от третьего корпуса по удобной дорожке среди пальм 3-5 минут ходьбы, а то и меньше, если быстро двигаться. Пляж просто шикарный: широченный, чистый мелкий песочек. Море просто прозрачное, в море никаких булыжников, гальки и даже водорослей. Достаточно далеко идти до глубины, но для семей с детками я не видела лучше пляжа и моря.

АНИМАЦИЯ. Каждый вечер были вечерние шоу. При чем в каждом из трех корпусов они были разные. Дневная анимация, наверное, была, но мы просто днем никогда не сидели в отеле, поэтому не могу сказать конкретно.

ОСОБЕННОСТИ.

1.Отличный СПА-центр на территории отеля.

2.Депозит на пляжные полотенца 10 евро с человека. В конце отдыха вернули без вопросов.

3.Если вы хотите поехать из отеля завтра и ужинать где-то в другом месте, то сегодня подойдите на ресепшн до 19.00 и попросите поменять на обед. Вам выдадут чек, и вы сможете пообедать во втором и первом корпусе. Мы меняли раза 4 и всегда без вопросов.

4.Интернет лучше всего ловит возле ресторана, только когда не очень много людей.

5.Не относится к отелю: если собираетесь кататься по побережью, то выгоднее купить проездной Т-10, стоимость 15 евро – там десять поездок, по ней вы можете доехать до Камбрильса, Салоу, Таррагоны, Реуса, Порт-Авентуры, Барселоны. НО! Обратите внимание, что после 23.00 эта карточка не действует, и оплата производится по ночному тарифу – 4 евро с человека.

6.Городок Ла Пинеда - очень спокойный. Уже в 24.00 кругом тишина. Есть парочка баров и дискотек, но в целом всё очень тихо.

7.По ценам на питание вне отеля, на продукты из супермаркета и всякие сувениры могу рассказать, если это будет интересно в сообщениях, так как это очень долго.

ЭКСКУРСИИ. Постарались объять не объятное))) Самостоятельно ездили в Порт Авентуру, Реус, Таррагону, Салоу. Посетили Спа-центр на территории отеля. С экскурсией ездили в Монтсеррат и на Фламенко. Всё очень понравилось! Испания очень многогранна и интересна. Очень много всего посетили, об этом тоже могу рассказать в личных сообщениях, потому что на каждое посещенное место можно писать новый отзыв)

РЕЗЮМЕ. Всё было очень круто! Лучший отдых! Единственный момент для туристов планирующих отдых в этом отеле – это отель для семейного отдыха с детками, шум, гам и смех деток будет преследовать вас везде: в ресторане, на пляже, в холле. Нам это особо не мешало)) Всем хорошего отдыха!

Фото турагента отеля

Прочее

Реус

Фото турагента отеля

Прочее

Таррагона

Фото турагента отеля

Прочее

Салоу

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Прочее

Таррагона

Фото турагента отеля

Отель

Фото турагента отеля

Пляж

Фото турагента отеля

Прочее

Монтсеррат

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

Фото турагента отеля

Прочее

Порт Авентура

Фото турагента отеля

Вид из номера

Алла оценила сервисы

4.6 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория пляж сервис питание!!!
Минусы отеля
нет
Добавлено 02.11.16 13:53 (5 477 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:09 16.11.16

Добрый день Алла,здорово,что Вам понравилось в этом отеле.Поставила "на заметку" его для себя,но сколько не читаю отзывов и не пытаюсь себя убедить,что там хорошо,очень смущают несколько моментов (да собственно все,кроме питания,если ALL):
-пляж через две дороги,платный (ну не могу я лежать на покрывалках) и переполненный,как в Анапе в далекие времена;
-море по-колено,с сомнительным "индустриальным" видом слева;
-территория,корпуса "а-ля советский пансионат",хорошо хоть номера неплохие;
-скученность людей в сезон, на той самой территории из 7-ми этажных корпусов;
-и конечно стоимость,если брать ALL,расходы на пляж и проч. в сезон.
Хотя,конечно Испанию посмотреть очень хочется...

16:02 23.11.16

Добрый день! Тут дело в том, с какой стороны посмотреть)) У каждого разные вкусы и пожелания))
1. Пляж: действительно две дороги, но они не очень оживленные, мы даже и не обратили на это внимание. В наше время отдыха пляж был полупустой)) И он на столько широк, что и в сезон там есть, где разместиться, но шумно будет однозначно)) Да, платный - но это Европа, везде пляжи платные.
2. Да, до глубины далеко, поэтому здесь и есть "рай" для семей с детьми. Если хочется сразу глубину, нужно тогда на Коста Браву. Вид совершенно не смущал) видали и похуже))
3. Здесь совершенно не соглашусь, с советскими пансионатами не увидела ничего общего.
4. Да, в сезон будет очень много людей, и, для тех, кто любит тишину и покой, будет не совсем комфортно. Это зависит от пожеланий путешественника.
5. Могу сказать, что это был мой самый дорогой отдых, но не пожалела ни о копеечке)) Люблю Испанию и всё тут))
Удачных Вам поисков "своего" отеля и конечно хорошего отдыха. Обязательно побывайте в Испании, Вы не пожалеете!)

16:58 23.11.16

Спасибо,Алла,и Вам удачи,а для себя в Испании мы все-же остановимся на отеле Estival Centurion Playa 4* (Коста-Дорада,Камбрилс),он больше соответствует нашим пожеланиям.

09:31 12.01.17

Добрый день. Подскажите вход на пляж бесплатный?? Сколько стоят экскурсии в Монтсеррат и на Фламенко и где покупали?? Куда бы посоветовали съездить обязательно. Так как мы с ребенком все время ездить не будем.Можно прямо в личку написать. Спасибо.

11:36 12.01.17

Ответила в личку:)

18:50 18.01.17

Добрый вечер. И мне подскажите стоимость входа на пляж, если он платный.И стоимость лежака и выдают ли полотенца в отеле. Сколько стоят экскурсии в Монсеррат и на Фламенко? И где покупали, у представителя агенства или в городе?? Как добирались до Барселоны? Куда бы посоветовали съездить?

13:31 19.01.17

Ответ в личке))

12:14 07.02.17

Добрый день , Алла! Спасибо Вам за подробный отзыв. Собираюсь с дочкой полететь туда летом. Мне так же интересны стоимость лежаков и зонтов на пляже, есть ли на пляже туалеты и душ? Где вы покупали экскурсии и приблизительная их стоимость? Есть ли в отеле депозит при расселении? Можете ответить здесь,т.к. я уже не первая интересуюсь этим)) Заранее благодарна, Татьяна

10:38 09.02.17

Добрый день! Стоимость лежаков и зонтов не скажу, потому что ни разу их не брали. Туалеты и душ есть на пляже. По экскурсиям в личку напишу, потому что здесь сочтут за рекламу(( Депозита нет в отеле. Спрашивайте, если будут еще вопросы:) Буду рада помочь:)

23:09 16.02.17

Алла, добрый вечер! Напишите пожалуйста в личку как там на счёт магазинов, едем с маленьким ребенком, интересует детское питание типа пюрешек в банках, соков детских, молочки. И ещё вообще интересна тема шопинга там. И есть ли каши на завтраках. Заранее благодарна!

13:40 17.02.17

Ответ в личке

10:09 14.03.17

Добрый день, Алла! Подскажите, пожалуйста, по ценам в магазине и в кафешках.

11:08 15.03.17

Добрый день! В магазинах: вода питьевая 1,5 л - 0,80 е либо 1,20 е, но из холодильника))) хамон, сыр в вакуумной упаковке - 1,5-3 е, вино от 2 е и так далее (лучше брать, начиная от 4 е и выше), всякие орешки, чипсы и так далее - 2-3 е. В среднем на перекус в обед мы тратили в супермаркете 7-10 евро на двоих, ну это именно перекус до ужина в отеле))) В кафе именно в Ла Пинеде всё достаточно дорого, хотя мы посещали заведения средней ценовой категории, представляю, какие цены в дорогих заведениях. Обед, состоящих из двух горячих блюд и сангрии стоил 35-55 евро. Однозначно дешевле будет в кафе Таррагоны, Салоу и Реуса, там обед/ужин обойдется 25-35 евро. Советую в Испании брать как минимум завтрак/ужин. В отелях даже 3* кормят ну очень хорошо, поэтому это обойдется дешевле, если питаться полностью самостоятельно. Надеюсь, помогла:) Хорошего отдыха:)

14:04 29.08.17

Здравствуйте. Подскажите ходили ли Вы в магазины Террагоны? В сентябре еще продолжаются распродажи?

11:34 01.09.17

Добрый день! Да, ездили в торговый центр именно в Таррагону. Были и летние вещи на скидках, были и осенние новые поступления.

17:55 18.05.19

Спасибо большое вам за отзыв, очень полный и ответил на все мои вопросы. Только если нетрудно посоветуйие где лучше селиться с ребенком (он у нас инвалид)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация