АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.11.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 437
Фото: 0
Отзыв об отеле Novostar Houda Golf & Beach Club (отель был переименован 01.08.22)
Отдыхал С семьей в
октябре 2016
18.10.16 - 28.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все было замечательно!

Ваш отдых целиком и полностью зависит от вашего изначального настроя. Если вы приехали с целью выискать недостатки, придраться хотя бы к чему-то, ТО сидите лучше дома! Хотите супер сервис, постоянно свободные лежаки, отсутствие знакомой речи и криков "Тагииииил!!", осьминогов на шпажках, мидий в соусе и кальмаров в кляре, круглосуточные напитки 1897 года....тогда вам на Мальдивы, Сейшелы и т.п. Но не в отель 3* за 20-25000 с человека!

Для своих З-х звезд и ценЫ за тур - отель замечательный!

НОМЕРА просторные, которые хорошо убирают. Пауков, муравьев и тараканов не наблюдали.

ПЕРСОНАЛ доброжелательный. Опять же - если вы быдло, или фифочка, которая необосновано думает, что весь мир должен быть у ее ног, то и к вам отношение может быть соответствующее. А если улыбку не считать за тягость и хоть иногда благодарить ею за обслуживание, то и негатива не увидите.

ЕДЫ много. Мы были в самом конце сезона и то голодными не остались - рыбка, индейка, курица, говядина....десерты...всё это было. В Снек-баре с 12 до 17 делали пиццу и булочки на гриле.

АЛКОГОЛЬ: пиво вкусное; Мартини - не Мартини, но со спрайтом и льдом тоже вкусненько; Джин- со спрайтом вкусно; вино розовое - довольно таки ничего.

АКВАПАРК (горки) довольно таки хороший. Кто-то пишет: "Что за аквапарк- всего 4 горки?!". А в каких-то отелях их вообще нет!!!! Мы накатались, дети в восторге- за уши не вытащишь!!!!

АНИМАЦИЯ: отдельная тема!!! Они клевые, лучшие, суперские, офигенные.... Зизу, Тито, Симо, Нино, Бамбуча, Блэки, Мелина, шеф-Стив - они зажигалки!!! Они стараются!!! Они не давали скучать!!! Анимация очень много значит, и они превращали пассивный тюлений отдых в отжиг! Нуууу, и естественно, компания! Если ты бревно не общительное, то и впечатлений не жди!

МИНУСЫ: их два - КОМАРЫ И МУХИ!!!! Комары - кровожадные крокодилы! Он еще не присел на тебя, а ты чувствуешь, как шишка уже вздувается!!! Им все равно как кусать: через джинсы, кофты.... В магазинах продают дихлофос и жижку для кожи. Эта жижка не действует на них. А побрызгав дихлофосом в комнате, часов на 5 оттуда нужно уходить. Мы в первую ночь с мужем до пол 5 утра долбили комаров сланцами, чтоб они не доедали наших детей! Т.ч. совет - берите с собой электрофумикаторы, лосьоны после укусов, т.к. там вы этого не найдете.

Natalya10586 оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
анимация аквапарк бассейнов много море под носом территория шикарная
Минусы отеля
комары как крокодилы мухи
Добавлено 02.11.16 16:30 (2 301 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:52 02.11.16

Вам просто повезло,что вы были в конце сезона и за такие копейки.Если бы наш тур стоил 20-25 т.р.,у меня куртки дороже стоят))) да и 44-х не жалко по сути,галочку поставили себе ,что страну посмотрели хоть малую часть.Раз побывали не понравилось,больше не поедим.В наш период туристов было больше чем комаров в вашем отзыве, от этого видимо и все минусы.Мы были в сентябре и уже были дожди и море было часто мутным.Что за погода и море там в октябре тогда? думали после нас уже не сезон.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalya10586 (2)