АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 9
Комментариев: 23
Читательский охват: 14672
Фото: 195
471
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Dim Suit Hotel (отель был переименован 01.12.19)
Отдыхал Парой в
октябре 2014
27.09.14 - 14.10.14
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

хорошая тройка!

Недавно вернулся из Алании Отдыхали с женой три недели в отеле Grand Sunlife 4* Отдохнули отлично! Вспомнился предыдущий отпуск в отеле Dim Suit 3* c 27 сентября по 14 октября 2014 года. Решил также написать отзыв. Отель Dim Suit - хороший бюджетный вариант для туристов без особых претензий. Да-это тройка! Небольшая .хотя и ухоженная территория, требуется замена сантехники, дверей и окон. Но если ехать не только за комфортом, но и к морю и солнцу - это то, что надо.

Отличное расположение Пляж городской. зато -песок, вход в море пологий-песок с мелкой галькой. Лежаки, зонтики .матрасы- бесплатно, до моря 100 метров. До центра города 5 км., очень удобно добираться. Автобусная остановка рядом. Можно самостоятельно осмотреть достопримечательности и совершать незабываемые прогулки по городу. Рядом красивая набережная, по которой за час с небольшим можно дойти до центра. В другую сторону река Дим Чай, где так же приятно прогуляться, посетить ресторанчик Каньон Дим Чай, где вам

приготовят вами же выловленную рыбу .Экскурсии покупать дешевле на улице у Ромы рядом с отелем. Прогулку на яхте - в порту у причала. Хамам также дешевле на улице: 15-20 долларов. Персонал русскоговорящий,приветливый Заселили по прибытию без доплат и задержек по времени в 12 часов дня. Номер 511 с шикарным видом на море и большим балконом с двумя креслами и столиком. Лифт неважный. Зато интернет сносный и в номере, и в холле у администратора, и за столиками рядом с баром. Питание для тройки неплохое,из фруктов-только арбузы, кофе-хороший, спрайт ,кола, фанта так себе, пиво Эфес хорошее, неплохое белое вино, красное хуже, раки, джин- на любителя. В номере убирались добросовестно, полотенца меняли каждый день ,регулярно дополняли шампунь, мыло, туалетную бумагу, накручивали лебедей. Чаевые оставили горничной один раз в средине заезда .С горничной нам повезло! На втором этаже в номере 211 проживала замечательная молодая пара из Белоруссии (Дима и Катя -привет!), так они жаловались, что не меняются полотенца.

Анимации нет.Но в баре после ужина всегда музыка до 23 часов.Кто-то танцует ,кто-то просто собирается компанией за столиками.Отель небольшой, поэтому быстро все знакомились друг с другом. Из персонала хотелось бы выделить Лёху-бармена, очень позитивный и приветливый молодой человек! Был ещё Виталик, как бы детский аниматор, но от него осталось негативное впечатление: панибратские, порой похабные шутки, слишком навязчив ко всем молодым одиноким женщинам.Вся его деятельность заключается в продаже "хамама" втридорога и сборе денег на выездную ночную дискотеку.

Про магазины и базар здесь уже писалось ни один раз.Отмечу лишь, что у отеля очень выгодное расположение как к морю, так и к достопримечательностям и к шопингу. В Турции нужно весело и уважительно торговаться. Не " ведитесь" на фабрики золота, кожи, сладостей или сбивайте цены в три раза.

В пять часов утра очень слышно пение имама и местных петухов. На пляже бегают собаки,а по территории отеля кошки.Горячая вода скорее всего зависит от солнечных батарей.Но если не обращать внимание на мелочи и не сидеть в номере, можно отлично отдохнуть!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Александр оценил сервисы

3.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
рядом море песчанный пляж русскоговорящий персонал
Минусы отеля
нужен ремонт мало фруктов
Добавлено 02.11.16 18:18 (3 163 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация