АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 2987
Фото: 5
Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2016
23.10.16 - 02.11.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Бюджетный отель

Отдыхала в конце октября, ехала с надеждой на хорошую погоду, ожидания оправдались даже сверх ожидаемого. Погода была просто прекрасная. Начну по порядку.

1. Размещение.

Размещение началось с негатива. Пытались разместить в один двухкомнатный номер с совершенно посторонними людьми, якобы на 1 ночь. 10 минут споров и отдельный номер получен. Номер прекрасный. Чисто, аккуратно, мебель новая, сантехника вся работает.

2. Обслуживание номеров.

Ежедневная уборка, смена полотенец, ежедневное пополнение шампуней, гелей, мыла, чай, кофе, сахар, вода - все регулярно.

в номере. Персонал горничных очень вежливый, доброжелательный.

3. Рестораны и бары.

Еда вкусная, много овощей, рыбы, сыров, фрукты (яблоки, гранаты, сливы, виноград, апельсины, мандарины). Мяса практически не было. Из 10 дней моего нахождения в отеле, мясо было всего 2 дня (куриные крылышки, мясо, порубленное, как на шаурму). Из рыбы - жареная селедка, скумбрия и мелкая килька. Еда на твердую 4. Ежедневно с 15.00 до 17.00 в баре возле бассейна закуски - салатик, помидоры, огурцы, гамбургеры, картошка-фри. С 17.00 до 18.00 давали вкуснейшее мороженое.

Персонал баров просто отличные ребята. Оперативно работают, очереди никогда не создавались, приветливые, улыбаются. Особенно огромное спасибо бармену Джумо - очень позитивный парень.

4. Пляж.

Территория пляжа маленькая, лежаки без матрасов, полотенца и зонтики - бесплатно. Лежаки с матрасами - 2$. Лежаков хватало всем. Пляж чистый. Вход в море вырублен в камнях, что из-за больших волн, которые были 2 дня, добавляло страха, потому что людей бросало из стороны в сторону, очень опасно. Море теплое и чистое.

5. Анимация.

Полное отсутствие! Всего 1 час игры в волейбол на пляже и 1 час музыки возле бассейна. Были выездные диско в клуб. Вполне даже ничего.

Если взвесить все плюсы и минусы отеля - твердая 4. Для бюджетного отдыха и привередливого гостя - вполне сгодится. Обязательно приеду еще раз.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
персонал обслуживание стоимость
Минусы отеля
отсутствие анимации маленькая территория
Добавлено 02.11.16 20:45 (1 938 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:21 10.11.16

разве вечерних шоу не было?

09:24 11.11.16

По сути, ее и не было. Вы были в моем заезде?

21:12 13.11.16

не знаю,в вашем или нет)) когда я была,анимация была. я много где участвовала)) в джангу играла, из винтовки стреляла, в дартс. волецбол всегда был. аквааэробика тоже каждый день,если народ собирался.

21:26 13.11.16

Мы были в конце сезона и всю русскую анимацию распустили, 2 соседних отеля под конец нашего отъезда уже закрылись, поэтому остались только шеф анимации и 1 мальчик-турок, вот они вдвоем как могли, так нас и развлекали, с большим трудом разговаривая по-русски.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)