АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1846
Фото: 8

Бронзовый статус

1 846
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых за разумные деньги

Безупречный трансфер аэропорт-отель от оператора Join up. Отдых - сентябрь 2016. Вода в море теплая 100%, невероятной красоты и чистоты, погода безупречная. Отель расположен на горе, как бы вырезан в скале, вокруг сосны, чистый воздух, местность хорошо проветривается. Отель городской, как и все в Олюденизе, небольшой, уютный, для гостей на автомобиле или тех, кто не боится реально крутой лестницы, но подъем по ней не более 5 минут. Нужна внимательность при переходе проезжей части непосредственно к отелю, но для адекватных людей это не проблема. При этом потрясающе красивый вид как с территории отеля, так и из большинства номеров.

Отель очень ухожен, в номерах качественно убирают, меняют полотенца, стремятся делать это каждый день, приходилось отбиваться; номера выполнены в средиземноморском стиле, со вкусом, достаточно просторны, нет пластика и прочей синтетики, все в исправном состоянии и не изношено; персонал корректен и приветлив, готов к компромиссу : не устраивает номер - заменили без проблем, консультации по туристическим маршрутам - с готовностью; персонал на ресепшене отлично владеет английским, если вы - плохо, вас все равно поймут, приложив максимум усилий.

Только ради одного вида из этого отеля в нем стоит остановиться, в любое время суток он прекрасен, это невозможно забыть. Отель уютный, тихий, вечером лаунж музыка, кофе и проч. напитки у бассейна, алкоголь дорого.

Да, если окна на город, т. е. потрясающий вид, увы, слышен шум дороги, спать с открытым окном будет сложно, вариант - беруши или окно закрыть, тогда однозначно шум не помеха (даже обладателю чуткого сна, проверено на себе). Плюс - не слышно дискотек, иногда доносится анимация из отелей, расположенных внизу, но ненавязчиво. Чем выше этаж - тем меньше слышна дорога и проч. Есть лифт, но он не особо востребован.

Питание полупансион, соответствует заявленному уровню звезд: шведский стол, нет особого разнообразия, но все съедобно, понятно европейцу и достаточно вкусно, ужины в течении недели не повторяются, вряд ли можно остаться голодным.

До пляжа - реально 5 минут пешком, совсем недалеко, но ввиду крутой лестницы оптимально утром уходить, а вечером возвращаться в отель. В целом впечатления от отеля однозначно позитивны, то место, куда хочется вернуться, как и сам Олюдениз - справедливо один из самых красивых курортов мира, тихое и живописное место, вечером присутствует променад и развлечения; в его окрестностях есть также потрясающие места, куда самостоятельно добраться не проблема - долмуши доступны по цене и комфортны. Особенно понравился Кабак (там только кемпинги, крутой спуск вниз и обратно под гору, но виды незабываемы и вода лазурная), парки Кедрак и Гемилер. Природа, сервис, море и пляжи, соотношение цены и качества - ни в какое сравнение с курортами снг; Анталия проигрывает однообразием, отдых по принципу - отель - резервация - тоже не всем подходит. Приходилось бывать в разных отелях и странах, НО о выборе данного отеля не пожалели ни на минуту, радует адекватность менеджмента в формировании ценовой политики с учетом особенностей отеля. И, конечно бесподобный вид на Олюдениз. P.S. экскурсии: "12 островов" - на кораблике, целый день, с обедом, вполне за свои деньги; НО - в долине бабочек забредать в глубину ущелья не рекомендую, есть риск отстать от яхты - особо не ждут, догонять пришлось на другой яхте (абсолютно бесплатно).

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Кабак

Фото туриста отеля

Прочее

Долина бабочек (только их там нет)

Фото туриста отеля

Прочее

Вид из отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 03.11.16 01:09 (3 393 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)